Фенибут

Вот и нам назначили Фенибут (зпр, 3 года), девочки, ваши отзывы о препарате, какие сдвиги были, побочки?


Аська
Аська
Ульяна
11 лет
Кемерово
0231062
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина

По совету врача невролога  сразу купили и начали принимать Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Как пояснил врач у этого производителя препарат наиболее чище. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Пожаловаться
Елена Скорлова
Елена Скорлова
Каменоломни
У нас понимать речь начал
Пожаловаться
Ртуть
Ртуть
Роман
12 лет
Санкт-Петербург

благодаря ему спим по ночам!




Пожаловаться
Регина
Регина
Данияр
11 лет
Оренбург

нам прописывали, ребенка как подменили, стал нервный, агрессивный, плач без причины. пока курс пропили, у всех нервы были на пределе. кстати, вызывает привыкание. после 6 недель лечения, еще 2 недели уснуть не мог сам

Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Геленджик
Первый раз выписали в 10,5 месяцев, у ребенка был невроз после больницы и длительного лечения, бессонница. Принимали неделю, потом вылез страшенный дерматит, пришлось отменить. Но за это время наладили сон и деть стал издавать хоть какие-то звуки. Сейчас назначили в комплексе принимать, я поначалу открестилась от него из-за дерматита, но пару дней назад из-за очередной фобии сдалась и начала давать. Деть мгновенно стал собранным, просит заниматься с ним, сон отличный, никакой вялости нет. Но побочка тут же вылезла — писает в кровать под утро, не просыпается.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Марк
22 года
Гордей
8 лет
Сосногорск

Нам выписывали, тоже вялый и сонный был. Но мы честно пропили весь курс. А потом нам хорошие врачи выписали Акатинол-Мемантим, и ура! У нас всё так стремительно стало налаживаться! Но мы ещё курс микрополяризации в Питере проходили. Короче всё самое лучшее, что нам могли предложит прошли.

Пожаловаться
Аська
Аська
Ульяна
11 лет
Кемерово
А подскажите про микрополяризацию? как все проходило, были ли побочные, нам тоже назначили, но я что то боюсь, чтоб ухудшения не было
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Марк
22 года
Гордей
8 лет
Сосногорск
У младшего сына была задержка речи. ЗППР. Мы сами искали по интернету и поехали в Питер. Нам было 5 лет, а сын не говорил. После третьей процедуры была фраза--чёльт опьять дость посёл! (чёрт опять дождь пошёл). Мы со старшим сыном просто в осадок чуть не выпали!!! Ребёнок говорил всего 6 слов: мама, папа, дай, нет, Лядик(Владик--старший сын), не надо. А тут такую фразу выпалил! После этого рот у него уже не закрывался. Мы так радовались, что ребёнок заговорил, что потом иногда я уставала, просила--сыночек, давай 10 минут помолчим? А то у меня уже голова раскалывалась от его щебетания))) А его тогда прорвало. До сих пор так))) Так что я вообще ни разу не пожалела!!!
Пожаловаться
Аська
Аська
Ульяна
11 лет
Кемерово
Спасибо)а подскажите как у вас сейчас успехи, очень переживаю за своего малыша…
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Марк
22 года
Гордей
8 лет
Сосногорск

Ну у нас ещё куча диагнозов плюс к этому было. Ребёнок плохо слышит, ходим с аппаратами. Но… учимся в обычной школе в 7 классе уже. Учится средне. А вот говорилка ещё та))) Постоянно болтает)) Сейчас на данный момент опять в Питере, опять на эту процедуру приехали. Делаем раз в год. Правда могут закидать меня тапками, но считаю, что в Питере самое эффективное лечение.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва
+++ К Еленке, а вы МП сколько курсов сделали? Мы вот 14 на второй едем.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Марк
22 года
Гордей
8 лет
Сосногорск
На протяжении 7 лет каждый год почти делаем. В прошлом году пропустили. Решили съездить на дельфинотерапию.
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва
мы тоже в Питере делали, в Бехтерева у Горелика
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Марк
22 года
Гордей
8 лет
Сосногорск
Мы делали в Институте Мозга Человека на ул.Павлова. Там лучше даже, чем в Бехтерева)
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва
а по каким параметрам там лучше?))
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Марк
22 года
Гордей
8 лет
Сосногорск
Честно, это не мои слова)) Просто общались по необходимости с теми родителями, кто тоже проходил МП. И они сравнивали. В Бехтерева было дешевле, чем в Институте Мозга. И они говорят, что там чуть-чуть по другому ставят электроды. На другие участки мозга воздействует. Сами мы только в одном месте проходим. Не бегали и не сравнивали. Но нам больше сама атмосфера и обстановка на Павлова понравилась! там и врачи замечательные. Там и все условия для деток, чтоб они сидели на процедурах. И книжки, игрушки, расскраски, телевизор, сказки по заказу включают--у кого из детей любимые мультики. Их там так обхаживают, что прям дети уходить не хотят!
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва
ясно)) ну раз дороже, конечно и книжки и игрушки и все что хочешь))) мне все равно на это…
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва
но ради интереса я бы попробовала, но на вторую уже точно в Бехтерева, в воскресенье выезжаем
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Марк
22 года
Гордей
8 лет
Сосногорск
Вы не поняли. Там дороже не из-за книжек и всего прочего. Там сама процедура была дороже. Сейчас не знаю. Но мы в своё время лежали в самой Больнице Бехтерева. Там сами врачи говорили, что на Павлова лучше делают. Вернее не делают, а эффект лучше. А игрушки люди сами оставляют. Мы там тоже кучу оставили. Что-то недорогое покупали, чтоб на процедурах высидеть. Это же ребёнку сидеть по 40-50 минут сидеть надо! Так за 10 процедур уже надоедает игрушка какая, там мы оставляли для других детей. И так диски со сказками и книжки и др.
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва
ясно, спасибо за наводку, на третий курс я рассмотрю этот вариант, там тоже очередь большая?)
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Марк
22 года
Гордей
8 лет
Сосногорск
По разному. Бывает и более-менее свободно, а бывает вообще за пол года вперёд надо записываться. Наплывами.
Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
12 лет
Красногорск

нам не ставили зпр и зрр… но просто выписали лекарство а потом на повтор и уже б тогда поставили

выписали нам на месяц КОГИТУМ… пришли мы к врачу потом в крикои привет — я Мися.....

и все нас благополучно отпустили без всякиз ззззззззз

Пожаловаться
Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
Москва
Вялый, сонный, инфантильный был. Потом выяснилось, что надо слезать постепенно. Через две недели перестал действовать. Наверное привыкание вызывает.