Подругам.

Дорогие мои подруженьки! Извините, что редко комментирую ваши посты. Еще реже сама пишу. Очень насыщенная у нас с Захаром жизнь. Занятия, поездки, вот теперь к новому саду привыкаем. Как-то постоянно вместе, времени и сил на комп не хватает. Ребенок прогрессирует. Но еще очень много отклонений и предстоит очень большая работа. Всех читаю, всем желаю добра и успехов! Как-то я немного успокоилась и приняла ситуацию. А так же живу надеждой на будущее. Все специалисты Захара хвалят, а я все сравниваю его с обычными детьми. Всем деткам здоровья и успехов в развитии, лечении и коррекции!


Алиса
Алиса
Краснодар
119418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
11 лет
Москва
Вы молодцы! Так держать!!!
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Пусть прогресс идет только вперед!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
спасибо.
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Удачи вам! И пусть ваш прогресс никогда не останавливается! И к 7 ми годам все придёт в норму!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
спасибо, взаимно!



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород
Пожаловаться
Юля
Юля
Илья
11 лет
Краснодар
Я сама лично слышала не от одного специалиста о ваших достижениях!!! Уверенна с такой мамой вы добьетесь ещё больше результатов!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
Юль, а можно поподробней, что говорили?
Пожаловаться
Юля
Юля
Илья
11 лет
Краснодар
Венера постоянно говорит о Захара, какой он пришел к ней и какой сейчас, земля и небо и с каждым разом всё лучше и лучше. Так же говорит Марина Евгеньевна
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
а у вас сейчас как с Венерой! Нормально все?
Пожаловаться
Юля
Юля
Илья
11 лет
Краснодар
Мы болеем сильно, всё отойти не можем, не ходим уже месяц почти.Она уже звонила и спрашивала, будем ли мы ходить вообще.

А так она им довольна, всё делает на занятиях, только не нравится когда в рот ему лезит.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
это всем не нравится. выздоравливайте.
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Я уже давно не сравниваю, все у нас будет хорошо. Ведь и во взрослой жизни все люди разные. Кто то умнее, кто то глупее, кто то быстрее думает, кто то медленее. Наши детки вырастут и не чего видно и не будет.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
да, точно подмечено.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
2 года
Санкт-Петербург

Алиса, все будет хорошо! И не сравнивай его с другими, он у тебя самый лучший самый умный и самый замечательный. Я тоже иногда себя ловлю на мысли, что я сравнивать пытаюсь, НО этого делать нельзя....

мы с понедельника в наш новый сад ( я не сплю, переживаю.....) но знаю, что все будет хорошо. Прорвемся!!!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
быстрой вам адаптации к новому саду. напиши потом как Захарке там.
Пожаловаться
ВикулЯ
ВикулЯ
Левон
9 лет
Краснодар
Здоровья Захару))) маме сил, спокойствия и терпения))) все у вас будет замечательно
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
спасибо, сказали, что у нас есть надежда на будущее. так и будет.
Актуальные посты