Москва!!!Мамы подскажите!!

Подскажите пожалуйста может кто водил или водит на дельфинотерапию(дельфины) и иппотерапию(лошади)..??

Расскажите как вам? какие улучшения и за сколько сеансов пошли улучшения? Ну и где лучше если есть несколько вариантов ?спасибо вам всем


МаринаМамаАрмана
МаринаМамаАрмана
Москва
06542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ромка
11 лет
Тольятти

по Москве не подскажу но мы у себя ходим на лошадей с 10 месяцев сразу результатов не будет это нужно постоянно 1-2 раза в неделю, спина крепче становится, сейчас в 6 лет учимся потихоньку вожжи держать руки ужас у нас ( с палкой с мячом занимаемся
а на дельфинов ездили в 3 года говорил отдельные слова после 10 дневного курса начал говорить предложениями и общее психоэмоциональное состояние намного лучше стало, так что пробуйте все!)

Пожаловаться
МаринаМамаАрмана
МаринаМамаАрмана
Москва
Спасибо всем
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
4 года
Москва
А в Москве есть дельфинотерапия? Я слышала, что только откроют это направление… хотя лет 15 назад было
Пожаловаться
МаринаМамаАрмана
МаринаМамаАрмана
Москва
Открыть должны на вднх осенью… я просто думаю может еще где есть… Хочу своего водить…
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
4 года
Москва
Нет, нету нигде. Раньше был дельфинариум на Мироновской, там было это. Я сама купалась, потом все там закрыли… и вот только сейчас открылся снова дельфинарий и в ближ время там обещают сделать купание с дельфинами…
Актуальные посты