ребенок и непослушание

Девочки что вы делаете, когда ваш ребенок выпучив глаза бежит на проезжу часть

Обьясню подробнее

Итак сидели мы на площадке игрались и тут мой старший просит пить (ну просит это неправильно сказанно а именно как закричит сооока)

он все так просит

Я ему обьясняю сейчас сестричку посадим в кляску и поедим, сажаю мадышку в коляску а он как рванул и на дорогу

Я бегу за ним кричу «стой»а он быстрее еле догнала схватила за руку перед проезжей частью

Сразу напишу беседы безопастности и формы игры и слвесно и через мультики проходят Всегда слушался а тут


Рубрика Мультфильмы
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
032754
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МечТы СбУдУтСЯ
МечТы СбУдУтСЯ
Тольятти
Несколько раз так было, папа хорошенько отругал и по попе дал, теперь замирает и ждёт…
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

мой пока слушается, но не знаю в такой ситуации как Марку объяснить чтоб он понял!!! мне кажется мой не поймет такое!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марьяна
7 лет
Уссурийск

ох… к счастью, у нас такого нет… Раньше могла бегать куда угодно, а сейчас как-то переросла всё-таки...

А так… конечно только вечно быть начеку и бегать...

Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
да и я думала все, уже полгода как не убегал а тут сказал пить хочет и побежал



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Южноукраинск

у меня дока очень зрительно восприимчива так я видео с ютуба показала где люди под машыну попадают и там где по страшней, да может я и жестоко но зато теперь боится, и ещо одно руки не хотела мыть опять видео о глистах и прочих паразитах, теперь аж бегом бежыт мыть.Жестоко но лучше я видео покажу чем дочку с под машын вытягивать

Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
ничего зато боятся лезть под машину будеткаждый родитель сам выбирает как научить
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
Не знаю, что в таких случаях делать, у меня у самой ребенок такой же… прогулки просто тихий ужас.Но по попе пока смысла нет, поэтому тупо ношусь как курица и говорю дай руку, не беги, не отходи и тд и тп.
Пожаловаться
ShapeOfMyHeart
ShapeOfMyHeart
Ростов-на-Дону
Мой так же, и по по.пе, или еще по чем, бесполезно-летит прямиком в машины… Бегаю за ним как тот гепард
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
я ему сказала скотчем рукку приматаю и так теперь гулять будем
Пожаловаться
Мария
Мария
Киров
на ютубе куча видео с видеорегистраторов как дети под машины кидаются (да и взрослые тоже) — может показать? реально страшно!
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
А ЭТО ИДЕЯ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДОШЛО
Пожаловаться
Мария
Мария
Киров
думаю деть почувствует и ваш страх при просмотре видео, а эмоционально дети все хорошо понимают, лучше чем голые слова
Пожаловаться
Ленуля
Ленуля
Ксения
12 лет
Мария
3 года
Воронеж
показывала своему разные страшилки, хотя мой старше, куда там, он их как картинки и воспринимает, никак не хочет понимать, что Опасно, я уже не знаю как ему донести(тут не только про дороги, вообщем, про опасные ситуации)



Пожаловаться
ANGELA
ANGELA
Екатерина
10 лет
Анапа

прибила бы......

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
14 лет
Тасенька
11 лет
Мурманск
Это кризис трех лет
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
кризис кризисом а тюрьму за ребенка сядет мама
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
14 лет
Тасенька
11 лет
Мурманск
Ну мы тоже хорошо столкнулись, когда у среднего был.
Пожаловаться
Задумчивая
Задумчивая
Рыбка-золотая
11 лет
Ессентуки
Какую тюрьму?? За что?
Пожаловаться
Яна
Яна
Анюта
10 лет
Пенза
Люлей надавать и побольнее… Что б неповадно было…
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж

так я догнала и попе (три раза по кончику попы даже следа не осталось)мимо проходила женщина сняла меня на видео и сказала что так не педагогично и она мне устроит

Вот собствено к вам и обратилась за советом что делать

Пожаловаться
Яна
Яна
Анюта
10 лет
Пенза
Не обращайте внимания на таких… Она сериалов пересмотрела

..

А то он так и будет манипулировать...

Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
она теперь что в суд может подать и ребенка отберут да 7
Пожаловаться
МаринаМамаДашульки
МаринаМамаДашульки
Воронеж
успокойся дорогая прекрати не нервничай. ты думаешь левой бабе охота таскаться по судам
Пожаловаться
Задумчивая
Задумчивая
Рыбка-золотая
11 лет
Ессентуки
Мы не в Америки живём! ЗА такое не лишают родительских прав!!! Меньше думай об этом, а то ночь не будешь спать! Это просто она пугала, что бы включить камеру притом бабке-это надо быстро достать, включить и что она сняла, плачущего ребенка? На будущее сразу же одёргивай их, они своих воспитали и били и кричали, воспитывайте как считаете нужным!!!
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж

Да она сняла плачешего ребенка, но до этого этот ангелок ударил сестричку и побежал под машину

Я считаю что я права мой попопник понимаетодин раз было год назад так не сестру не обижал не под машины нелез теперь опять начал

Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж

У меня уже клок волос седых на голове, и в тот день и валидол и кеторол пила

В итоге вечером под коленом лопнул сосуд и теперь там с куриное яйцо синяк

(все на нервной почве)

А телефон у бабульки с логотипом яблока(во как нынче старушенции живут)

Пожаловаться
Задумчивая
Задумчивая
Рыбка-золотая
11 лет
Ессентуки

Я не говорю, что Вы не права!

Пожаловаться
Задумчивая
Задумчивая
Рыбка-золотая
11 лет
Ессентуки

На счёт бабок, они вечно лезут не в свои дела… Был случай, что мне замечание сделали потому что я смотрела наверх своего дома, на балкон, а под домом магазин и муж зашел, я с детьми на улице и младший говорит папа, папа… я говорю сейчас выйдет папа и опять наверх смотрю, проходят две бабки и мне говорят, что это за мать я такая, ребенок зовет меня стоя со мной за руку, а я наверх смотрю!!.. И сюда влезут… Я сразу говорю, не ваше дело куда я смотрю, и кого мой ребенок зовёт!

Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
ооооо это точно
Пожаловаться
Nana
Nana
Баку
отвесить по заднице хорошенько.чтоб запомнил