новости о наших занятиях)

Ну вот наш первый пинок)Сегодня Ксюха начала ползать на четвереньках)правда по пластунски ей всё ещё больше нравится)ползает(тьфу тьфу тьфу)хорошо даже предметы берет стоя на четвереньках поднимая руку вверх.Дома на кровати ползает если сильно попросишь))сегодня после занятий отказалась.но думаю пара дней её как раз добьет)Для меня это был шок… Главное этой лентяйке спуску теперь не давать чтоб она такое ползание не забросила.В целом стала очень осмысленной девочкой.в центре чуть не подралась с сестрой девочки.которая туда на занятия ходит)они ровесники)научилась изображать и иногда говорить свои потребности-зубик чесался и болел показывала пальчиком на ротик настойчиво.тыкает пальчиком во всё что интересует и ждет.когда скажут.что это.кушать хочет говорит-ам.ам ну и так по мелочам… растет мой маленький котенок..

Дай Бог здоровья Вахтангу! Прекрасный человек.который нам помогает и не забывает нас.приезжает!

новости о наших занятиях)



farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
07505
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва

Молодец твоя дочурка и ты! :))))

А про Вахтанга — молчок — а то к нему такая запись, мы никак попасть не можем

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
расскажи мне.что за запись как к нему попасть.что за система такая?
Пожаловаться
Ольга Щербинина
Ольга Щербинина
Анна
10 лет
Вятские Поляны

мама столько усилий в дочу вкладывает, а все еще любое достижение шок для нее)) все уже давно поняли, что Ксения большая молодец))

Пожаловаться
mamaIra
mamaIra
Москва
Ксюша каждый день радует маму, тьфу тьфу пусть так и дальше будет



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар
какая умничка! очень радостно читать такие новости
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

молодчинка!!!!!