Мамочки аутят в Ульяновске, Откликнитесь пожалуйста!)

Скажите пожалуйста, где и у кого вы проходите коррекцию и какие результаты? Сегодня были на консультации в центре коррекции, там ооооочеееень дорогоМамочки аутят в Ульяновске, Откликнитесь пожалуйста!)


Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
0341335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥♥♥Лилия♥♥♥
♥♥♥Лилия♥♥♥
Камилла
13 лет
Казань
везде дорого, к сожалению
Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
ну не 14000 в месяц(((
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы

А что именно стоит 14000? Мы сейчас отдаем 20000, больше нет. Но надо еще 10000, минимум. (Я конечно понимаю, что цены от региона еще зависят).

Пожаловаться
Дильчик
Дильчик

лиль, а вы за что отдаете?

Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск

мне тоже интересно, вы только с дефектологом занимаетесь?? и почем одно занятие?

Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Нет. Дефектолог берет 1000р, но это по московским меркам не дорого совсем. Два раза в неделю занятия. И психолог два раза, берет 1300. Просто столько методик есть для аутят. Я еще хочу добавить занятия с нейропсихологом. Тоже 1200 за занятие. А вообще по мнению большинства лучшая методика для детей с аутизмом АВА. У нас обходится от 25000 в месяц. Я думала, может у вас там типа реабилитационного центра, когда каждый день занятия, массаж и еще много чего. Тогда 14000 это дешево.
Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
нет, занятие с психологом 800, и плюс они говорят нужно родителям 2 раза в неделю занятия, якобы что бы научится как общаться и заниматься с ребенком, но 8000 на себя я не готова выделить, а психолог у вас как занимается? в игровой форме?
Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
а еще у нас есть очень хороший психолог, работает в психоневрологическом диспанцере, вот она берет по 500 за занятие, а дефектолога никак не могу нормального найти(
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Нет, за столом. У нас как-то все наоборот. Дефектолог в игровой, а психолог за столом с элементами АВА. Я бы наверное тоже не согласилась, без отзывов по крайней мере. Нет, я бы с удовольствием заплатила за то, чтобы меня научили заниматься с сыном. Но я считаю, что это возможно только в индивидуальном порядке, когда педагог занимается и с ребенком и с мамой.
Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
я знаете как бы поняла и согласилась? когда мне бы сказали, первый месяц вам придется посещать занятия индивидуальные, но не 6мес же
Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
и большая разница между психологом и дефектологом?
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы

В нашем случае да. Дефектолог она как бы больше логопед. А психолог имеет дополнительное образование нейропсихолога, плюс четыре модуля АВА. У нее большой опыт работы с особыми детьми, в т.ч. тяжелыми. А еще она мама аутичного мальчика школьника.

Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
ой ну вам с психологом повезло очень) я имею ввиду не то что она мама аутенка, а то что опытная, и как у них дела продвигаются с сыночком?
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Сначала хорошо материал усваивал, сейчас застопорились. И самое плохое, что начались истерики жуткие. Боюсь придется корректировать медикаментозно. Ищу психиатра хорошего.
Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
а медикаментозно вроде советуют курсы проходить. и давно вы занимаетесь уже?
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Ноотропы курсами, нейролептики для коррекции поведения по ситуации. Лучше их не пить конечно, но тут уж надо оценивать вред и пользу. Занимаемся с дефектологом с августа 2014, с психологом с декабря 2014.
Пожаловаться
♥♥♥Лилия♥♥♥
♥♥♥Лилия♥♥♥
Камилла
13 лет
Казань
Диляр, как за что? за всё)))логопеды, дефектолог… да все денег хотят
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Лиль, а вы инвалидность оформили? Я думала вам кыоту выпишут
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Неужели вообще никаких денег не получаете?':( а мы вот ждем приема в психоневрологическую клинику на павлюхино, были там?
Пожаловаться
♥♥♥Лилия♥♥♥
♥♥♥Лилия♥♥♥
Камилла
13 лет
Казань
не были, ты где их находишь? инв-ть мы не оформили, даже не начинали
Пожаловаться
♥♥♥Лилия♥♥♥
♥♥♥Лилия♥♥♥
Камилла
13 лет
Казань
расскажи подробнее, как это ждёте? записались? к кому?
Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
И мы тоже сейчас нейролептики пьем и пантокальцин.
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы

Помогают? Мы не пили еще ни разу.

Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
не особо если честно, просто по спокойнее становится
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Ну вот нам сейчас это и нужно. Просто катастрофа, ему самому плохо. Орет до трясучки, до волдырей на лице. И так по-любому поводу. Не знаю что это, регресс, обострение, кризис или переизбыток занятий, но я не могу ему ничем помочь, а ему плохо(((.
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
написала тебе в уотсапп
Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
а у нас истерики, что не по ее, все капец!!! орет, валяется, еще слово матное любимое есть((( в общем ужас
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Мы бы и матному были рады))) Было бы у сына хотя бы два слова, а то у него только слово «най» (дай) и все.
Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
у вас не говорит? у нас где то в 4 прям начала, безсвязно в основном конечно, но все же) все еще будет, я уверена)
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы

Нет, не говорит. У него все «най»-дай, пойдем, качай, включи. Спасибо). Все у наших деток будет хорошо, обязательно! И не важно, какой диагноз.

Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
Конечно, главное верить, любить, и заниматься, я вот только себя ругаю что ее иногда по *** бью(
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Ничего страшного, они обычные дети, просто с небольшими особенностями. И относиться к ним надо, как ко всем остальным))).
Пожаловаться
Виктория Бахтинова
Виктория Бахтинова
Ульяновск
да уж, вы пишите если что, а то мне иногда даже поговорить не с кем об этом)
Пожаловаться
♥♥♥Лилия♥♥♥
♥♥♥Лилия♥♥♥
Камилла
13 лет
Казань
Дилар, у меня в телефоне интернета нет пока, ватсап не могу посмотреть, здесь в личку напиши