Детки,живущие за счет диализа.

Здравствуйте всем! Очень хотелось бы найти мам, чьи детки живут за счет диализа, или у которых ВПР с почками.Помогите, подскажите! Как живут ваши детки, какие прогнозы говорят врачи? Или, быть может, есть те, у кого дети перенесли операцию по трансплантации почек.Отзовитесь, расскажите вашу историю… заранее спасибо!


Мария Леоньтева
Мария Леоньтева
Андрей
11 лет
Александр
9 лет
Реж
0122253
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алексей
Алексей

Стану донором почки или части печени. 27 лет. Здоров. Группа крови 4 положительная. Есть HLA-типирование, общий анализ крови, мочи. Анализы на инфекции. Узи почек.Есть загран. Звонить в любое время 8-903-780-95-44, смс, вайбер, вацап. Почта donor.alex2017@yandex.ru
Пока объявление на сайте оно актуально.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илона
10 лет
Растислав
7 лет
Павлодар

если вы зайдете на сайт, напишите мы диализники...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илона
10 лет
Растислав
7 лет
Павлодар

у нас ребенок на диализе, вопросов куча, знаю что задавайте, у меня их тоже не мало, ждем трансплантацию, мы каждые 3 месяца уежаем в столицу на проверку, перенесли 2 реанимации, давайте общаться а кто у вас из деток на диализе




Пожаловаться
Анюта
Анюта
Игорь
9 лет
Москва
Привет! А что у вас сейчас, Маша?

У нас впр мвс агенезия левой почки. Мегауретер, рефлюкс высокой степени.

Пожаловаться
Юликус
Юликус
Петрозаводск

у нас почти такой же диагноз. Мегауретер единственной правой почки. Левой нет с рождения, не заложилась внутриутробно. Каждый год обследования и узи. Постоянный контроль мочи.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
8 лет
Москва
Привет! Зарегестрировалась, чтобы вам написать! У нас тоже агенезия левой почки и снедавних пор мегауретер. Рефлюксов не обнаружили. Вам сколько?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
8 лет
Москва
Юликус 
Привет! Зарегестрировалась, чтобы вам написать! У нас тоже агенезия левой почки и снедавних пор мегауретер. Рефлюксов не обнаружили. Вам сколько?

У вас какая причина мегауретера? Нам сказали просто по узи следить за развитием событий и ложится на обследования ежегодно нет необходимости

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Игорь
9 лет
Москва
Наталья 
Наташ, ответила в личку
Пожаловаться
Юликус
Юликус
Петрозаводск
Наталья 

у нас тоже причина мегауретера не ясная. Тоже постоянный контроль узи и мочи. Правая почка естественно увеличена в размерах с рождения, потому как на нее пала двойная нагрузка. у нас следующее обследование в 5 лет. Сейчас нам 4.5 года. Наша врач говорит нам что пока операции по пластике мочеточника не требуется, но ее всегда можно сделать. Мы все же надеемся что она подрастет и мочеточник выпрямится, он у нас очень изогнутый.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
8 лет
Москва
Юликус 
Ого! А зачем операция? Нам даже не заикались про нее. У вас с рождения мегауретер? У нас с 2 лет, щас 3, 3. Даже обследований не назначают, только моча и узи. Таблетки пропили 3 курса, и лучше стало вроде. Сузилось чуть. Но при наполненном мочевом все равно 8 мм было. При пустом не визуализировался мочеточник. Сказали что он дряблый(
Пожаловаться
яМама
яМама
доченька
6 лет
Здоровья вашему ребеночку! Я знаю взрослую девушку, ей 28 лет. Пока ей сделали 1 операцию по трансплантации почки, но она (почка) «усохла» (не знаю правильно ли выразилась), сейчас стоит на очереди на другую операцию, ждет донора.
Пожаловаться
Monica
Monica
Москва
Ох сил вам и здоровья малышу, как то довелось лежать в больнице с малышами на диалезе знаю что это.Дай Бог вам здоровья все бкдет хорошо