Остеопат Томск

Мамочки, кто из Томска посоветуйте кому показать ребенка (1,8 г. у нас кривошея, очень сильно нарушен кровоток)

В данный момент выбор между Медведко, Трофимовой, Коноваловым. Может был у кого нибудь опыт общения с этими специалистами? Или посоветуете кого нибудь еще.
Были у Сергеевой О.В. ребенку стало лучше, но мне кажется это не совсем то что нам нужно, она не «правит» а только разминает, улучшая кровоток. Поэтому эффект есть только когда мы ходим к ней, в перерывах все возвращается...
Буду очень признательна за любые отзывы (как положительные, так и отрицательные), не хотелось бы идти на угад

Алена
Алена
Диана
10 лет
Северск
02310374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Диана
10 лет
Северск

Мамочки, всем кто спрашивал) Наша феечка приехала, но принимать будет всего 2 недели в МЦ Потенциал на Розочке с 13 до 19 часов без записи, в порядке живой очереди

Пожаловаться
Настя
Настя
Томск

Подскажите, феечка уже уехала?

Пожаловаться
Алена
Алена
Диана
10 лет
Северск
Настя 

Нет, должна быть в Томске, позвоните ей +79539298298 Пакжамал

Пожаловаться
Настя
Настя
Томск
Алена 
Спасибо Алена. Долго не заходила сюда. Думала она точно уже уехала. А нет. Сходили к ней первый раз. Походим, посмотрим на результат. Нам очень аккуратно делала… безды слез. Вам ее массаж помог кривошею убрать?
Пожаловаться
Алена
Алена
Диана
10 лет
Северск
Настя 

Не за что, главное что бы помогло) Улучшения есть, но случай у нас был очень запущенный.
Мы до сих пор к ней ходим.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Томск
Ну что там по поводу приезда? она или они только детьми занимаются?
Пожаловаться
Алена
Алена
Диана
10 лет
Северск

Для всех, кто интересовался приездом

Сегодня звонила в Казахстан, в этом году она приезжает не летом, а осенью (по каким то своим причинам).

НО в июЛе в Томске будет ее сестра. Точное место и время прибытия будет известно в конце июня. Как узнаю подробнее обязательно отпишусь

Пожаловаться
Настя
Настя
Злата
6 лет
Томск
Спасибо, Алена.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Томск
Здравствуйте, Алена! Подскажите ходили ли вы к кому- нибудь из выше перечисленых специалистов, какие результаты? Сколько стоит? У моей дочи тоже кривошей, начала загребать ножкой. Буду Вам очень благодарна!!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Диана
10 лет
Северск
Здравствуйте, Ольга!

Мы нашли для себя другого специалиста)))

Она из Казахстана, в данный момент принимает в ТомОко.

Детский сеанс у нее стоит 200-300 руб.

Работает без записи, в порядке живой очереди, ПН-ПТ 14-20 (бывает дольше, до последнего клиента), СБ 8-14.

Работает довольно жестко, но эффект мы увидели уже после 2 занятий. Продолжаем ходить дальше)

Если нужно скину ее телефон в лс

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Томск
Здравствуйте, Алена! Да, конечно, скиньте в лс, пожалуйста. И можно поподробнее что именно она делает и как ее зовут?
Пожаловаться
Настя
Настя
Злата
6 лет
Томск
Алена 
Алена, очень ищу этого остеопата. Дайте пожалуйста её контакты.
Пожаловаться
Алена
Алена
Диана
10 лет
Северск
Настя 
Ответила вам в личку)
Пожаловаться
Оксана тАМИЛИНА
Оксана тАМИЛИНА
Томск

вправлял позвонки шейные брату руслан рифович сулейманов +7-9O5-99O-8119

.

Пожаловаться
HoneY
HoneY
Северск

В Северске Слизовский правит. На комуне 151.

Пожаловаться
алька
алька
рыжик
10 лет
Северск
Рассмотрите Сметанникову. Делает довольно жестко конечно, но помогает реально.… позвонки не правит никто, так чтоб конкретно их на место ставить (((
Пожаловаться
алька
алька
рыжик
10 лет
Северск

Но шейка у нас прям на глазах вытянулась, за первые 6 сеансов, а то прям вообще не было видно, голова сразу с плеч шла

Пожаловаться
Алена
Алена
Диана
10 лет
Северск
Спасибо, почитаю про нее.

Где принимает не подскажете?

Я и написала в кавычках правит) Делает на дому только ручной массаж, т.к. у нас случай уже запущенный только этого не достаточно.

Нужен электрофорез, парафин и т.д.

Пожаловаться
алька
алька
рыжик
10 лет
Северск

89069472004 Любовь Ефимовна. Принимает на мира. Пересечение с 79 гвардейской. Не помню точный адрес, можно в дубль гис посмотреть салон Вербена. На маме есть темка большая про неё. Детей реально много к ней, даже совсем месячного как-то встретили. Ну и лично наши впечатления от результата, только положительные. Делает буквально 10 минут, но жестко. Смотреть немного страшновато конечно. У неё там ещё иглотерапия вроде есть, но нам не предлагала. Она вообще как-то не склонна лишнее пихать, мы два курса делали и первый раз 6 сеансов получились, второй 5. Первый прием-это только осмотр и консультация. 500р.… а электрофорез и на 22м есть, правда я не увидела особого эффекта от него, вообще пожалела, что согласилась туда ходить. Только ребенка мне напугали

Пожаловаться
MARA
MARA
Томск

к Трофимовой ходили. но только на консультацию. очень внимательная и чуткая.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Томск

MARA, а Трофимовой контакты можете подсказать?

Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
Евгения, Евгения, если я вспомню про Вас дома, то напишу. у меня с собой нет. а читаю сообщения на работе)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Томск
MARA, хорошо)) а где-то можно про нее почитать?