Акатинол-мемантин для снятия тонуса,кто пил?

Девочки, были у невролога, сказала тонус в ножках повышен, основное лечение массаж-парафин, но еще назначила этот акатинол-плантекс-композитум по схеме выписала.Невролог один из уважаемых спецов в нашем городе, но все же.


Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
09916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Rammstящая мама
Rammstящая мама
НашШилопопый
10 лет
Челябинск

мы пили акатинол… но не могу сказать что прям эффект был… точнее от чего не понятно эффект, мы и массаж в этот момент делали… нам кортексин еще выписывали уж е несколько раз… ну не вижу я прям от лекарств этих эффекта… может он в комплексе проявляется с массажем и посещением реацентров?.. не знаю… выписали сейчас когитум, вот жду зп мужа… уж больно дорогой препарат..

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
мы пропили, эффекта в плане снятия тонуса я не увидела(
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ясенька
4 года
Курск

мы сейчас пьем акатинол, но для стимуляции речи.Эффект есть в этом плане, но фиг знает от чего.Перед этим когитум пили и микрополяризацию попутно прошли.

Пожаловаться
Meri
Meri
Бандит
16 лет
Дюймовочка
10 лет
Костанай
На счёт них не скажу. Тоже у невролога были энцефабол на два мясяца назначили, тоже думала, но решила давать. Вам наверное если проблемы есть, то давать.
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
Нам старшей энцефабол прописывали для стимуляции речи, переносила нормально, но не заговорила)
Пожаловаться
Meri
Meri
Бандит
16 лет
Дюймовочка
10 лет
Костанай

А в каком возрасте назначили? ск-ко пропили? может результат не сразу же на лицо.