Обследование по квоте

Нам дали направление на обследование в ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова» г. Москва в отделение неврологии и генетики. Мамочки особых деток может кто там был на обследовании есть несколько вопросов. Обследование по квоте

ЛюбаМамаСашииКсюши
ЛюбаМамаСашииКсюши
Ксения
9 лет
Невинномысск
0201323
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород

А КТО ВАС ТУДА НАПРАВИЛ?

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Малышка
9 лет
А если не секрет расскажите что с малышом вашим?
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Малышка
9 лет
Уже прочитала. Терпения вам и удачи!
Пожаловаться
ЛюбаМамаСашииКсюши
ЛюбаМамаСашииКсюши
Ксения
9 лет
Невинномысск
Спасибо!
Пожаловаться
Натоха Шутова
Натоха Шутова
Мишаня
9 лет
Викуся
12 лет
Вован
13 лет
Калининград

А как вы квоту выбили?

Пожаловаться
ЛюбаМамаСашииКсюши
ЛюбаМамаСашииКсюши
Ксения
9 лет
Невинномысск
прошли генетика в Ставрополе, делали там генетические анализы, не могут окончательно поставить диагноз. Генетика у нас или неврология. Дала генетик направление в Министерство здравоохранения Ставропольского края. Я отвезла все документы в Министерство здравоохранения СК в декабре и нас поставили на очередь, вот сейчас очередь подошла.
Пожаловаться
Натоха Шутова
Натоха Шутова
Мишаня
9 лет
Викуся
12 лет
Вован
13 лет
Калининград
А сколько по деньгам генетика пройти вышло?
Пожаловаться
ЛюбаМамаСашииКсюши
ЛюбаМамаСашииКсюши
Ксения
9 лет
Невинномысск

Бесплатно. Педиатр давала направление. У психиатра была запись рекомендуется пройти генетика.

Пожаловаться
Натоха Шутова
Натоха Шутова
Мишаня
9 лет
Викуся
12 лет
Вован
13 лет
Калининград
Спасибо! Попробую тоже выбить генетика)))
Пожаловаться
ЛюбаМамаСашииКсюши
ЛюбаМамаСашииКсюши
Ксения
9 лет
Невинномысск
не за что))
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Москва
У меня муж там лежал, но естественно не в детском отделении. 
Пожаловаться
ЛюбаМамаСашииКсюши
ЛюбаМамаСашииКсюши
Ксения
9 лет
Невинномысск

спасибо за отклик. мы из другого города. я беременная, вот как ехать, что брать не знаю, посуду там брать, постельное белье ит.д. не знаете?

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Москва
Можете позвонить, но там, где он лежал, все выдавали. Полотенце вроде брал дома. Чет особо не помню насчет этого, в 2010 году там лежал. Кстати, позвоните лучше им! Есть больницы в которых едут встречают, а после лечения отвозят на вокзалы/аэропорты 
Пожаловаться
ЛюбаМамаСашииКсюши
ЛюбаМамаСашииКсюши
Ксения
9 лет
Невинномысск
Спасибо. Номер телефона у меня есть, только почему-то не берут трубку. Родственник нас встретит.
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
постельное белье брать не надо=)))посуду, тоже не надо если вы не брезгуете больничной. в принципе там все выдают если опять же вас не смущает больничные вещи.там внимательные специалисты=)))
Пожаловаться
ЛюбаМамаСашииКсюши
ЛюбаМамаСашииКсюши
Ксения
9 лет
Невинномысск

спасибо.А вы там были?

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

бала во взрослом=)))знакомая с ребенком лежала в детском-остались довольны пироговкой

Пожаловаться
ЛюбаМамаСашииКсюши
ЛюбаМамаСашииКсюши
Ксения
9 лет
Невинномысск

спасибо. Кормят там? а сколько они лежали не знаете? Просто нам дали направление, где указано число поступления а сколько дней не написано. Поэтому мы обратно билеты еще не взяли.

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Кормят не плохо, если нет сильных запросов.Там есть магазинчик можно купить себе что нибудь, но для деток он бесполезен.Они лежали дней 20, но у каждого разная ситуация.Гулять нельзя ((Вам выйти за территорию тоже, поэтому раз вы с другого города то придется для ребенка взять необходимое или кого то просить привезти.
Пожаловаться
ЛюбаМамаСашииКсюши
ЛюбаМамаСашииКсюши
Ксения
9 лет
Невинномысск
спасибо, очень полезная информация. Придется думать что делать с билетами обратно