тералиджен

девочки кто давал детям такой препарат У меня волосы дыбом от анотации Как влияло на ваших детей? Это получается этот препарат снижает умственную активность Но как тогда я в этот момент буду обучать его если он тормозит умственную деятельность НЕПОНИМАЮ!!!


Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
0161194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Белый Клык
Белый Клык
Сочи

это нейролептик, он ничего не лечит — он просто купирует нервный импульс, забейте в ютубе «осторожно нейролептики», там отлично изложен спектр действия.

Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж

охохох ужас

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск

пил ребенок пол года и обучаемость просто остановилась. А поведение как было пипец так и осталось. Отменили и развитие ребенка пошло хорошо.

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
9 лет

по мне так сильный препарат, неврологи его оч хвалят.

я одно время пила его по пол таблетки на ночь и спала аки младенец.)




Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Не давали
Пожаловаться
Белый Клык
Белый Клык
Сочи
Пожаловаться
Елена
Елена
Мытищи
Оно на ребенка будет действовать как успокоительное, я думаю у вас доза назначена не большая, на развитие способностей влиять не будет! И потом он не снижает умственную активность. Вы наверно читаете анатацию со стороны простого обывателя и возьмите любое лекарство, там такие побочные явления будут, что страшно становится! Я думаю боятся не о чем! Единственное, конечно для каждого ребенка надо подбирать препорат. Может он вам и не подойдет! 
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
Да просто пришли в центр а невролог перечркнула все лечение того невролога который нам действительно помогает на котором хоть что то появляется А она вам выписывали только фигню я вам выпишу другое и тд Эксперементировать хочет боязно уже становится лечение посеридине прерывать и начинать другое так и организм не поймет что от него нужно
Пожаловаться
Елена
Елена
Мытищи
А почему вы невролога меняете?
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
мы ходим к платному неврологу она спец и менять не собираемся Это мы сегодня проходили комиссию в ментальный центр и там был свой спец которая про этот препарат сказалаА вам гиперактивность в детстве ставили?
Пожаловаться
Елена
Елена
Мытищи
Мы пили, давно правда уже и не помню как было… Ни чего страшного точно не произошло
Пожаловаться
REA
REA
Воронеж
При аутизме назначали знакомым (ребенку 2 года)
Пожаловаться
Вера
Вера
Воронеж

, бабушке прописали — у нее маразм и навязчивые видения (чтоб спокойней себя вела)

Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа
Извините, что не по теме… а бабушке помогло ??.. у нашей уже лет 5 люди на деревьях под окном.Куда мы ее только не водили, все без толку..:((
Пожаловаться
Вера
Вера
Воронеж
только назначили, еще не давала, но мне кажется, уже все бессмысленно, тоже то трупы под кроватью ей мерещатся, то младенцы , в туалет ходит, куда вздумается. когда только начиналось, нужно было давать, а сейчас уже «лед тронулся»
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
3 года
Это антидепрессант, мне невропатолог выписывал, я побоялась пить. Ребёнку точно бы не дала!!!