утренник в саду...

Расстроилась по полной программе. перепутала я, что утренник у Захара сегодня, думала завтра. Пришли мы в сад, там обычно у нас церемония переодевания и прощания и Захар уходит в группу. Сегодня мне пришлось бежать за нарядной одеждой и его раздевала воспитательница. Прибегаю я, мой сынок в слезах, плачет. Переодела. Пришли в актовый зал, дети стихи рассказывают, танцуют, а мой сидит у меня на коленях. (на других утренниках он сидел на стульчике сам и все смотрел, а тут в меня вцепился). Я понимаю, что все с самого начала пошло не так и сынок даже не смотрит на праздник, вывожу его из зала, чтобы снова спокойно переодеть без всей толпы и увести его в группу. Сначала все спокойно, потом отдаю другому воспитателю в игровую и слышу снова ор! Ушла, а сердце рвется и плачу. Вот такой вот праздник мамы у нас получился. Сама виновата, что забыла. А так бы все спокойно было Испортила настроение себе и ребенку И опять на нас начальство косо смотрело


Алиса
Алиса
Краснодар
018596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марьяна
7 лет
Уссурийск

я в этот раз тоже ребенку испортила утренник(((

Ну и ладно!!! Не надо так переживать)))) Мы всё это компенсируем)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород

У вас как вообще успехи? Динамика какая? С речью есть продвижения?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
есть конечно. появились обращения и речь пошла фразовая. есть еще слова, которые мы не понимаем, но все больше понятных фраз.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород

Замечательно… со временем и истерики пройдут. Наберись терпения

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
ой, мне даже не верится. может просто он начнет объяснять словами, что он хочет и не надо будет орать. на это вся надежда.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
15 лет
Нижний Новгород

Сама с болью в сердце вспоминаю праздники… это для меня когда то вообще несбыточная мечта была. Не расстраивайся, дай Бог что бы все у вас наладилось

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
спасибо. так больно смотреть как детки выступают. а мы, в лучшем случае, просто сидим и смотрим.



Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва

У нас вчера был. Мой, конечно, очень выделяется. Все детки стихи рассказывают, танцуют. Кирюша только 2 раза сделал движения «по программе» (покрутиться на месте и сесть вовремя на стул), а так все не в попад((( А так пытался постоянно сбежать или сидел на стуле и не вставал, когда нужно. У нас обычный сад, все детки здоровые… Когда же мы уже не будем отличаться

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
и у нас обычный сад. за Захаром пристально следят заведующая и методист. не формат мы.
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва
мы тоже такие не «форматные»(
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
11 лет
Москва

у нас завтра, а мы заболели((((

Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва

выздоравливайте!

у нас сегодня был.

Пожаловаться
МаринА
МаринА
Александра
23 года
Пермь

Ну не расстраивайтесь так, вечером купите сыночку что-нибудь, что он любит, проведите время вместе и все забудется)) У меня, когда случается, что по моей вине что-то нехорошее для дочи делаю (н-р, поход к врачу))), мне хочется прямо дать столько суперположительных эмоций, чтоб все нехорошее перекрылось)… и как правило прокатывает)

Пожаловаться
Луиза
Луиза
Дубна

Мы ненавидим пианино и актовый зал. Не ходим на музыкальные занятия. Утренники для нас вообще табу. А я уже не расстраиваюсь!

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

не переживай

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
да это мелочи но почему то слезки на колесках
Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск

у нас завтра в 9-00 будет ваш дубль 2. готовлюсь морально.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
у нас все могло пройти нормально Захар стихи конечно не читает и хороводы не водит но сидит и смотрит на все спокойно А сегодня я ворона все испортила