Еще про Лёху... вернее про врачей и здравоохранение (((

Забыла важный момент в предыдущем посте написать...

Как я уже говорила, лежит Леша во взрослой больнице, хотя ему 16 ((( Почему так получилось? После детской больницы его перевели во взрослую, единственную в городе. где есть подростковое отделение… Но пробыл он там не долго — как только пришло решение суда, что он отправляется на принудительное лечение, его переводят в другую, где подросткового отделения нет! Почему? Вы не поверите! По прописке! Все «принудники» у них делятся между больницами по районам проживания!!! Даже врач в первой больнице пытался нас оставить у себя — все бесполезно! Приказ чуть ли не главного психиатра города!!! Дело громкое было… мы Агапитовой писали, получили отписки одну от Министерства образования (во взрослой больнице обучение не предусмотрено), другую от Министерства здравоохранения… Комиссии по больнице и по школе побегали и… все..

Ну и вот… про лечение я вообще промолчу ((( Сейчас с лекарствами кризис у них… Завозят некачественные аналоги — так всем отделением по второму разу с ума сходят...

Зато наш мальчик прекрасно подсел на курево, чифир и алкоголь...

Хотя он всегда боролся с курением мамы и алкоголизмом дедушки… Правда своими методами — маме сигареты ломал, а дедушку палкой по голове бил… А тут пожалуйста! Курение там у них узаконено… Мы жаловались, врачи-медсестры кивали головой но особо не следили… В результате он курил бычки, менял еду на сигареты и постоянно просил денег… Мы не давали, так друг его привозил… В общем мы сдались — теперь своими руками привозим сигареты и отдаем медсестрам (и ведь спокойно берут — да пожалуйста!!) а они выдают ему поштучно — сколькотамположенонадень

Чифир медсестры заваривают за «помощь по отделению» — читай за выполнение всей грязной работы… Врачу жаловались — ну что вы! это просто чай в пакетике, это больные про чифир додумывают!

Водку добрые друзья с улицы передают — а они через окно на веревочке поднимают… Проверки СЭС занимаются тем, что просроченный кефир в холодильнике ищут..

Вот такая красота… тра-та-та (((((((((((((((((((((((((

И еще девочки, миленькие, я больше отвечаю на комменты, где люди считают, что мы «сына просто так в психушку сдали» и

«это ненависть, которую породили именно близкие, а не психическое заболевание»… Извините, не могу больше оправдываться! Сил нет честное слово! Я не принимаю таких обвинений в свой адрес… итак тошно (((((((((((((((((


Алина
Алина
Алексей
26 лет
Санкт-Петербург
13576
Интересные разделы сообщества