Обратная волна!

Девочки, кто слышал об этом? Может кто пробовал? Есть ли изменения и улучшения?

Скоро в Саратов приедут специалисты из института перспективной медицины из Санкт-Петербурга с методом «Обратная волна» . Вот думаю попробовать с Аминкой сходить на эту процедуру! Если кто ещё желает пишите, звоните —

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ADISKA
ADISKA
Саратов
0171471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелинa
Ангелинa
Адиска, почитала я сейчас — как-то не поняла суть этого метода. То что датчиками там идет сканирование организма — понятно. А само лечение как проводится, непонятно что-то. Вообще, когда я еще не перешла по ссылке, я подумала, что этот метод типа микрополяризации, которую в СПб тоже проводят, в институте головного мозга. У нас в городе тоже есть эти аппараты в клинике Астрамедика на Тархова. Мы проходили пару курсов, у нас поведение значительно улучшилось, т.к. гиперактивность нам покоя не давала.
Пожаловаться
ADISKA
ADISKA
Саратов
Я поспрашивала отзывы про обратную волну, вроде говорят не плохие результаты! Хочу вот попробовать! А про микрополяризацию я не слышала! Это что? Может и нам стоит попробовать?
Пожаловаться
Ангелинa
Ангелинa

там у них три аппарата, по крайней мере было, возможно еще что-то закупили, т.к. они расширяются. Биоакустическая коррекция, транскраниальная коррекция и еще какой-то — я забыла сейчас название. Там на голову одевают датчики и идет сеанс. Подробнее можно в сообществе поискать. Там девочки, кто в Питер ездил, описывают. Вобщем у нас такие тоже аппараты. Мы прошли пару курсов. СДВГ вообще пошло на убыль. В группе у нас мальчик — разговорился после этого вообще замечательно. Такой скачок хороший. У нас пока речевых успехов почти нет. Вобщем кому как помогает — у кого-то поведение нормализуется. у кого-то речевой прогресс, у кого умственный. Всё индивидуально.

Пожаловаться
Ангелинa
Ангелинa
Пожаловаться
ADISKA
ADISKA
Саратов
А по ценам там как? Надо будет тоже попробовать! А у них сайт есть?
Пожаловаться
Ангелинa
Ангелинa

в Питере в Бехтерева 1 сеанс 1100, нужно минимум 10 сеансов, можно и побольше, там как врач скажет. У нас перед НГ было 350 р, в этом году было 450-500р. Может быть после лета цены поднимутся — не знаю, мы больше пока не были. Я думаю, что у нас меньше цена из-за того, что это же не профильная клиника, т.к. там не будут вести ребенка психиатр, невролог, логопед и т.д. У нас всё по простому. Наблюдаешься у своего обычного врача, а у них просто процедуры проходишь. Я думаю, поэтому и дешевле. Их сайт Астрамедика.ру Но там про эти процедуры на написано ничего почему-то, надо звонить в клинику и они уже подскажут и запишут.

Пожаловаться
ADISKA
ADISKA
Саратов
Поняла! Спасибо! Позвоню, узнаю!
Пожаловаться
ОПТИМИСТКА
ОПТИМИСТКА
Сочи

ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ СЛЫШУ...

Пожаловаться
ADISKA
ADISKA
Саратов
Я вот тоже до этого не встречала, решила попробовать!
Пожаловаться
Марина
Марина
Лапулька
13 лет
Саратов

Нет, не слышала ничего. А ты не регистрировалась на Зенитной, 14? Родители из сообщества могли бы подсказать. Если хочешь я могу поискать тел. Гули, она вроде шефство брала над группой

Пожаловаться
ADISKA
ADISKA
Саратов
А что там на Зенитной? И какой Гули, не Аненкова случайно?
Пожаловаться
Марина
Марина
Лапулька
13 лет
Саратов

Да, она. А на Зенитной Центр помощи семьи и детству

Пожаловаться
ADISKA
ADISKA
Саратов
Гулю я знаю хорошо! А на Зенитной, это где подарки новогодние дают, на СХИ? Если так, то мы там регистрированы! Подарки получаем! А что там ещё?
Пожаловаться
Марина
Марина
Лапулька
13 лет
Саратов

Если ты про реабилитацию, то нет там такого, просто группа эта зарегистрирована в Центре, вот я и спрашиваю — узнай у родителей, может кто и слышал что про «Обратную волну»

Пожаловаться
ADISKA
ADISKA
Саратов

Поняла! Я оттуда и узнала про обратную волну, и там уже поспрашивала. Просто думала может тут кто что знает или слышал!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

прочла. ни чего не поняла не встречала даже понятия таково

Пожаловаться
ADISKA
ADISKA
Саратов
Я вот тоже до этого не встречала, решила попробовать!