дайте совет.

Всем привет, хочу поделиться с вами.может кто поможет.экстренное кесарево… в итоге: выписали нас с роддома в клиническую больницу в тяжелом состоянии с DS: травма шейного отдела позвоночника(ротационный подвывих атланта, разрыв м/затылочного синхондроза)., ишемия ствола мозга.Бульбарный синдром.отлежали 2 недели динамика стала чуть лучше(не срыгивал фонтаном)НО нам уже 4 мес ребенок активный, улыбчивый веселый, пытаемся ползать переворачивается, но он срыгивает ужасно смотрю на него и задаю вопрос:«за что ?»почему детям достается это?!!! он ничего не сделал не кому.Девчонки помогите… посоветуйте что нибудь делали электрофарез с папаверином, эуфиллином, магнезией, массаж выписали кучу лекарств которые не помогают:((не ужели ничего нельзя сделать?


Анастасия Немытых
Анастасия Немытых
Москва
019688
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Немытых
Анастасия Немытых
Москва

спасибо девчонки большое

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Адриана
10 лет
Нортгемптон
У меня одна доча до сих пор срыгивает, здорова. Пьем гавискон, говорят пройдет, когда сама хорошо будет сидеть! А то она ест много и сразу после этого валяется, крутится, ползает… вот и срыгивает ( но уже меньше чем раньше
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Может воздух заглатывает? Грудью кормите? У меня сын очень срыгивал сильно, тоже тяжелые роды были



Пожаловаться
светлана козак
светлана козак
Александр
10 лет
Йошкар-Ола

Выздоравливайте, может и правда пройдет постепенно, так жалко когда детки болеют

Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
11 лет
Уфа

У меня у сына с рождения была сильная неврология, срыгивал фонтаном месяцев до 6, хотя вес набирал прилично. Прошло ближе к году.

Пожаловаться
Анастасия Немытых
Анастасия Немытых
Москва

нам один говорит одно другой другое костоправа назначили:((

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Вероника
10 лет
Яворов
У меня оба кесарских. Старшая не срыгнула ни разу, а младшая — это кошмар какой-то. ребенок здоровый, но после каждого кормления или срыгивает, или рыгает фонтаном(. врачи говорят, что все кесарские дети такие, но у меня есть с чем сравнивать, поэтому я начала спорить. в итоге диагноз — кишки у ребенка недоразвиты (?) должна перерасти. жду пока(.
Пожаловаться
Анастасия Немытых
Анастасия Немытых
Москва

боже бред какой:( врачи идиоты:(

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Вероника
10 лет
Яворов
вот и я о том же(. но вес набираем нормально, потому и не ищу других специалистов
Пожаловаться
Анастасия Немытых
Анастасия Немытых
Москва

ну мой в 4 тоже норм наб 8400 и срыгивает фонтаном:(не знаю что делать

Пожаловаться
Марина
Марина
Ставрополь
Может у вас внутречерепное давление?
Пожаловаться
Анастасия Немытых
Анастасия Немытых
Москва

в 2 мес делали нет ничего все норм

Пожаловаться
Марина
Марина
Ставрополь
Тогда даже не знаю! А почему вам эксренно кесарили?
Пожаловаться
Анастасия Немытых
Анастасия Немытых
Москва

эк потому что таз узкий а они решили что сама разрожусь:( ребенок большой не сразу вытащили, отслойка началась вот

Пожаловаться
Марина
Марина
Ставрополь
Понятно! У меня просто стремительные роды были и тоже с проблемами! Но я сама родила у меня таз широкий, но порвалась
Пожаловаться
Анастасия Немытых
Анастасия Немытых
Москва

если бы наши доктора смотрели не чего бы не было

Пожаловаться
Марина
Марина
Ставрополь
Это да! У нас тоже недавно случай был! Я прихожу к доктору но не к своему она в отпуске к другому отправили! Говорю: мне кажется у нас стаматит! Она: нету у вас малочница! Вечером у нас понос! На следующий день понос, вызываю скорую везут в инфикциноку, там врач смотрит и говорит так у вас стаматит и уже хороший! Вот как они учатся! Зла не хватает на таких врачей!!!
Пожаловаться
Анастасия Немытых
Анастасия Немытых
Москва

хорошо что сейчас есть инет что да как почитать

Пожаловаться
Марина
Марина
Ставрополь
Это точно! Я иногда лучше врачей определяю что за болезнь