ВПС ООО ОАП и как мы излечились от этого недуга

Здравствуйте, дорогие мамочки и будущие мамы! С этим сайтом я знакома с начала беременности, сейчас моему сыночку 8 месяцев. Регулярно посещала странички здесь, но пишу впервые, просто очень хочется поделиться радостью, прямо как в фильме «Заплати другому»… Так случилось, что у моего сыночка врачи после рождения поставили диагноз ВПС ООО ОАП. И начались наши хождения, переживания… Наблюдались ежемесячно на УЗИ, но положительной динамики не было. Поэтому нас морально уже готовили к операции… Единственное, сказали подождать до годика. В нашем городе (г.Томск) есть очень хороший кардиологический центр, куда нас и направляли. В моем сознании хирургические операции воспринимаются как вторжение в природный универсальный механизм человека. Поэтому я готова была на все, чтобы избежать этой участи, ради моего малыша. Мое материнское сердце подсказывало, что надо искать, пробовать, но только не ждать. Именно поэтому я обратилась за помощью к известному мне человеку из г.Новосибирска. Мы знакомы уже примерно 5-6 лет, он не раз помогал решать вопросы по здоровью мне и моей семье, вопросы, конечно, другого характера, но именно поэтому я смогла довериться этому человеку и сейчас. Нашла возможность на 2,5 недели выехать в этот город вместе с ребенком. Мы каждый день без перерыва проводили лечебные сеансы… После приезда домой мы сходили в наш НИИ Кардиологии и врач не нашел у нас патологии!!! Это сложно выразить словами! Это просто чудо! Я благодарю Бога за это исцеление, за то, что уберег нас от операции, за то, что есть такие люди, действительно владеющие знаниями, знаниями, отличными от тех, что навязывает нам традиционная медицина! Если кому интересно, могу поделиться своими результатами обследования до и после. Пишите в личку. Отвечу непременно! Желаю всем малышам быть здоровыми! И еще, родители малышей, берегите друг друга! P.S. Об этом чудесном факте исцеления порока сердца знали только мои самые близкие люди, кто переживал с нами весь этот путь, а теперь знаете и вы!

Любовь
Любовь
Анжелика
24 года
Северск
0112133
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Леонид
8 лет
Северск
Здоровья Вам и сыночку!
Пожаловаться
Невена
Невена
Дмитрий
12 лет
Алиса
12 лет
Бийск

а что ООО большое было, сколько мм? у меня тоже у самой такой диагноз и у двойняшек тоже!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Анжелика
24 года
Северск

ООО 2 мм и ОАП 2мм было

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Анжелика
24 года
Северск

Невена, как мне объясняли наши кардиологи, с ООО ничего не делают, что у многих этот диагноз, а вот ОАП уже оперируют.

Пожаловаться
Невена
Невена
Дмитрий
12 лет
Алиса
12 лет
Бийск

ОАП я и не заметила! здоровья вам и вашему сыну!

Пожаловаться
Невена
Невена
Дмитрий
12 лет
Алиса
12 лет
Бийск

я кстати тоже боялась, когда к кардиологу на месяц пошли, услышала она шумы, и я до узи просто места не находила, ведь у двойни часто патологии встречаются! так рада, что все более менее хорошо!

Пожаловаться
Мария
Мария
оап 2 мм не оперируют, у нас 3 мм, просто наблюдают
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Анжелика
24 года
Северск

Получается, что у врачей в этом вопросе нет единого мнения. Кто-то считает из них, что операцию с сердцем бояться не стоит и что это лучший выход из ситуации для маленького ребенка, а кто-то думает иначе. В нашем случае, как я уже писала, нам рекомендовали операцию. А сколько вашему ребеночку?

Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
у нас тоже был впс, ооо, сла. Прошло к году, просто наблюдались у кардиолога, пили препараты, слава Богу все нормализовалось, хотя нас тоже морально готовили к операции
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Анжелика
24 года
Северск

Наташа, а какие вам назначали препараты и с какого возраста вы их принимали?

Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
в месяц где-то нас конкретно кардиолог и кардиохирург смотрели. В основном курсами цинаризин+калия оротат+элькар, потом пантогам+элькар+витамин Е