Маленький отчетик о поездке в Питер на микрополяризацию.

Привет мои дорогули)))) Извините, что не комментила ваши посты, что то времени маловато было. Значит пишу как усе было))))). Прилетели мы в Питер, встретили нас отлично и все остальное время все было замечательно (кормили, поили, холили и лелеяли))))). В понедельник мы поехали в первый мед.Павлова в отделение нарушения слуха и речи. Слух у нас в полном порядке. Отнеслись к нам супер и как я ранее писала, что с нас не взяли не копейки, сказали считайте это нашим подарком! Сказать что была в шоке это не сказать не чего (привыкнув к тому, что платим на каждом шагу). Со вторника начали наши процедуры.

Добирались мы до Бехтерева в один конец 1.50 (далекова то конечно) но оно того стоило. Процедура длится 30 мин. Мой вел себя на ура, все спокойно прошло. Обещанного повышения гиперактивности я не заметила, наоборот мне кажется, что он стал более собранным и уравновешенным)))). Стали появляться новые слоги и появилось слово пей )). Я со 2-3 процедуры увидела улучшения. Так как здесь как лотерея, поможет или не поможет то мы попали в то число счастливчиков которым помогают эти процедуры ну и конечно их надо делать минимум 2 раза в год так как ни имеют накопительный эффект. И еще в течении 1-1.5 месяцев будут сдвиги.

Маленький отчетик о поездке в Питер на микрополяризацию.

Маленький отчетик о поездке в Питер на микрополяризацию.Еще мы все таки попали в детскую парикмахерскую))))) Все прошло хорошо.

Маленький отчетик о поездке в Питер на микрополяризацию.

Маленький отчетик о поездке в Питер на микрополяризацию.

Маленький отчетик о поездке в Питер на микрополяризацию.А это мы в самолете и метро)))

Маленький отчетик о поездке в Питер на микрополяризацию.

Маленький отчетик о поездке в Питер на микрополяризацию.

Еще мы были в зоопарке ну и конечно в торговых центрах)))). Вчера были у нашего дефектолога и на отметила, что если раньше когда она предлагала ему разукрасить яблочко или еще что то то он просто откидывал листочки а вчера разрисовывал и не просто тыкал карандашом а именно разукрашивал. Короче девочки я очень довольна поездкой)))))))))

Читайте далее про микрополяризацию мозга


Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
01042778
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
здорово! Очень рада за вас, что появились сдвиги! Мариш, нескромный вопрос, сколько ушло на все?
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Надин у меня там тётя живёт, жильте бесплатно, кормили)))) поэтому мне вышло не много, только перелет, процедуры и по мелочи)))
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
какая красота!
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Да мне с тетей повезло)))))
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Мы пока планируем на рефлексотерапию, так как там родственники есть, будет у кого остановиться)Потом буду думать о микрополяризации)Но нам нужно будет и за жилье платить)
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское
Да жильё дорого(((((
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Да… поэтому, пока, не едем
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марьяна
7 лет
Уссурийск

Мариночка! Я за вас очень рада!!! Вы прямо надежду вселили))) ТОже как-нибудь поедем туда, я очень хочу!

А Илюшка молодец, выдержал всё как настоящий мужчина!!!))))) Желаю вам и дальнейших успехов!

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Женечка спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Елена Староверова
Елена Староверова
Артём
14 лет
Кирилл
10 лет
Рефтинск
МОЛОДЦЫ! У меня аж слезы выступили. По себе знаю, какие это чувства, их даже не описать словами! Дальше будет лучше. И действительно процедуры надо проходить 2 раза в год. Мы уже прошли 4. Надо тоже сесть, написать отчетик.
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо! Ну а вам как процедуры? Видите результаты?




Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
11 лет
Москва

Марина, а в Москве не делают таких процедур, не знаете? Каким образом получили квоту?

Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
11 лет
Москва

Сынок и правда красавчик, умные глазки!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

не какой квоты, все сами и все за свой счет. Именно их учеников в Москве нет а я хотела именно к врачу Горелику.

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо большое)

Пожаловаться
Марина Шашкова
Марина Шашкова
Зоя
11 лет
Тимофей
10 лет
Москва
Здорово! Сыночек красавчик, от невест отбоя не будет!
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо большое))))

Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола

ну это хорошо, нам тоже делать будут микрополяризацию в мае, правда 1000 за сеанс было, а там в Питере по чем не спрашивали у людей? блин хоть бы и нам помогло....

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

не поняла что по чем? В Питере мы делали 1100

Пожаловаться
Марина
Марина
Артём
12 лет

мы кстати тоже у 2 мес. ни чего не пьем. Пропили фенибут и все, т.к. к врач нам опять прописал кортексин, мексидол, пейтовит (вит. гр.В) и я выпросила (самым натуральным образом) цераксон. И поняла врачу проще чтоб мы болели. Поэтому мы пока почистили организм, и сейчас пьем просто комплекс витаминов. Вот съездим на реаб-ю и только уже после начнем что нибудь пить. Посмотрим что там еще выпишут.

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

я вот тоже смотрю вроде и без лекарств идет помаленьку прогресс, вот думаю может и на фиг они не нужны., потому что не вижу разницы что с лекарствами что без них. Надо с врачом поговорит на эту тему.

Пожаловаться
Марина
Марина
Артём
12 лет

напиши что тебе скажут. мне психолог сказала: нужно все и лечение и занятия. Только вот я не понимаю зачем? если нам и без лекарств нормально.




Пожаловаться
Марина
Марина
Артём
12 лет

Рада за васКонечно же желаю только впеет (как говорит Илья)!!! Надеюсь и мы в апреле на 2 курс попадем.

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо!

Пожаловаться
Марина
Марина
Артём
12 лет

вам кстати сейчас написали лечение или пока передохнуть?

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

мы уже 2 месяца ноотропы не пьем, вот надо начинать(

Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород

как здорово)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо!

Пожаловаться
Елена Камышева
Елена Камышева
Иван
13 лет
Никита
10 лет
Нижний Новгород

надейся на лучшее)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск

Прям красавчики))) Очень рада)) А у меня бойня насмерть всю неделю — ребенка хотят в ДС 8 типа перевести(((

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо большое! Да ты что((((((((( А что он такого делает, что его хотят туда? И имеют ли право если у вас ЗПР

Пожаловаться
Мария
Мария
Красногорск

Марин, это — личная неприязнь к ребенку, сговор педагогов с комиссией и простое не желание работать как надо. Вот так. Пока держим оборону. Нам дали год на положительную динамику, иначе принудительно переведут. Но этот год мне с мужем стоил наших 10 лет жизни. Я этих горе-педагогов теперь драть буду вдоль и поперек весь год)))))

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

((( держитесь там, все наладится.

Пожаловаться
Di
Di
Казань
Во сколько обошлось лечение? И сколько дней длится курс? Пока рыла информацию о Питере, оказалось, что в нашем городе есть питерская клиника неврологии и ортопедии «Алан Клиник».У нас делают микрополяризацию,900р. одна процедура.С понедельника начинаем лечение.
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

10 сеансов по 1100




Пожаловаться
Р Вера
Р Вера
Здорово! А я пока не заметила особых улучшений после нашей поездки в Оренбург. А сколько там стоит одна процедура, диагностики?
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Жаль((( ОДНА ПРОЦЕДУРА СТОИТ 1100.

Пожаловаться
Ангелинa
Ангелинa
чудесные новости! У нас еще на лоб датчик прикрепляли. И я тоже удивилась, что гиперактивнсть потихонечку уменьшается. Это уже плюс большой. А там и всё остальное наладится! Будем ждать дальнейших успехов.
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо! Нам во второй половине курса тоже ко лбу ставили датчик.

Пожаловаться
Ангелинa
Ангелинa
Марина, а тебе врач не говорил, сколько таких курсов можно в год проходить? Я у своего врача забыла спросить(((
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

минимум 2 раза а вот максимум не спросила но думаю три курса можно

Пожаловаться
Ангелинa
Ангелинa
спасибо, Марина, за инфу. Хочу по максимуму всё сделать))) Как новый курс пройдем — напишу о результатах.
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Будем ждать)

Пожаловаться
Мария
Мария
Мирон
11 лет
Ноябрьск

здорово!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо!

Пожаловаться
nvage
nvage
Антон
26 лет
Рязань

какой хороший мальчик))

Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Спасибо!

Показать ещё