Пожалуюсь на судьбинушку, на ребенка не хочу(ОР)

У Миши проблемы со сном, ну в принципе с рождения… Сейчас более менее но все равно встает ппц рано… В 6-6.30… И с этим «замечательным» переводом времени — я с 5ти утра слушаю «торгашество»  — «а давай сегодня не пойдем в садик а в четверг пойдем»… Спасибо пока без истерик, но это до одевания((( Доброго всем утра🤦


SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
223325

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мечта
Мечта
Линетта
4 года
Нижний Новгород

И я пожалуюсь. Встает нормально. А уложить — беда. По 2-3 часа иногда укладываю. А потом утром жалко будить...

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
моя наоборот в сад бужу, говорит не пойду я спать хочу, а торгашитсво и у нас примерно так
 -мам куда идем? 
 -зубки чистить (я)
— а потом? (она)
— одеватся (я)
-а потом? (она)
— до саши ( друг из группы) (я)
— до саши, но не в садик? (она)
и вот когда скажу в садик начинает хныкать, целую дорогу в сад говорит мне, мам мы не в садик идем.

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

Твоя хныкает но идет… Про своего промолчу… Я сегодня не в духе((

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
SpringMusic 

да идет, ей сам процесс сборов не нравится, а как в сад заходит так все она рада.

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
Марианна 

я уже полтора часа слушаю «не хочу завтра в садик», «завтра не пойдем?»... 

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
SpringMusic 

а чего ему там не нравится, моя в принципе довольна, игрух много, детей тоже. в садике он нормально ведет себя или тоже плачет?

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
Марианна 

там нормально, а дома после сада и до утра истерики… я уже реально подумываю психиатру его везти, это не нормальное поведение

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
SpringMusic 

перегружается наверное.

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
Марианна 

да в принципе уже все… вопрос на 99 процентов закрыт

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
SpringMusic 

извини не понял, на 99% закрыт решили проблему

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
Марианна 

да, почти, к субботу к психиатру и с садом покончено будет, как бы мне не хотелось на работу ходить — но привязана видимо навсегда...

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
SpringMusic 

Эмма не накручивай, я думаю психиатр как раз скажет водить и не бросать, ты знаешь я сама нахожусь в состоянии невроза но не из за ребенка, и очень сложно контролировать эмоции, первая реакция у меня как у ребенка наверное, потом отхочу уже все понимаю, невролог нуженсрочно, а то срекошечу в панические атаки

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
Марианна 

ну энурез уже появился на почве стресса, дальше что? приступы агрессии? дебют психиатрии? не надо мне счастья такого

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
SpringMusic 

Держись Эммочка, напишешь что псих скажет, еще вопрос прививки делаете?


Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
Марианна 

да, после 3 начали делать, но он психованный был с рождения(((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Софья
7 лет
Владимир

А моя засыпает ближе к 12 ночи((( видимо сова. Днем она такая спокойная, а как спать ложиться как шило в попе, движуха начинается

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

Перегруз? Мой укладывается с 20.30 до 21.00 примерно, но прям перед самым сном начинается шоу «Вечерний Миша»?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

У нас вообще засада с этим. Может встать в 2 час ночи и гулять до семи, потом отрубиться. Может до пяти спать, затем доброе утро. Мне даже бесполезно будильник ставить — никак не угадать. Режим, пустырник, выключить свет и сказки — все без толку. Будет вставать — когда захочется. Хорошо пока не в детском саду — туго бы пришлось.

Пожаловаться
КусочекСчастья
КусочекСчастья
Даниил
6 лет
Самара

Доброе утро) у меня Арсений всегда рано вставал, в 5-6 утра. Теперь до 8 спит?лет с 6

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

О! Надежда вновь воскресла)) Осталось то, всего ничего… Каких то полтора года?

Пожаловаться
ЮлияМамаДочек
ЮлияМамаДочек
София
5 лет
Тамбов

У меня двое, старшая всегда вставала не раньше 9 ( у неё гипоксия в родах, гидроцефалия, склероз гепокампа) проблемы со сном до 2х лет вооьще можно сказать не спала), младшая в родах норм встаёт в 5-6 стабильно днем иногда спит всего 30 мин два раза?

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

вот это поворот… я уже думаю что это невозможно поменять, вот такие ритмы у него(( 

Пожаловаться
ЮлияМамаДочек
ЮлияМамаДочек
София
5 лет
Тамбов

Скоро они будут спать до обеда ?