"выпускной" в ясельках.

А у нас сегодня был маленький сабантуй в ясельках, посвященный окончанию учебного года.Было классно!!! Сначала был совместный завтрак: родители+дети.Миша мой веселился больше всех.Залазил руками в соседние тарелки, размазывал еду по столу и по соседям, разливал на себя воду из стакана.Счастью его не было предела, так как дома я такие вольности не позволяю.Мишка был такой чумазый, что не передать!!! Не помог на фартушек с рукавами, ни помощь мамы… Со всем справился сам, мой малыш.Переоделись… Затем были игры и развлекалочки.Больше всего понравился таз с подкрашенной голубой водицей и пластмассовой рыбкой в воде.Каждый ребеночек получил отдельный тазик с водой.Много тазиков было опрокинуто… Вообщем, детки веселились… В конце мероприятия каждый получил подарочек: набор пасочек с ведерком и пляжное полотенце, и групповую фотографию.А еще, наша любимая няничка шепнула мне на ухо:«Мишка дома принц дома, и в яслях он тоже ПРИНЦ!»Мне, как маме, очень приятно слышать такие слова.И не только слышать, но и замечать, что он действительно любимчик и баловень в ясельках.Вот некоторые фотки с нашего маленького торжества:

"выпускной" в ясельках.


"выпускной" в ясельках.

"выпускной" в ясельках.

"выпускной" в ясельках.

"выпускной" в ясельках.

"выпускной" в ясельках.


ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
4291991
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Землячёва
Мария Землячёва
Полина
15 лет
Карачев
Мы с Матвеем поздравляем Мишаню с первым выпускным!!! Конечно царь)))как его можно не любить)) Я так думаю, он и у противоположного пола имеет успех)))
На фото он у тебя такой высокий, какой у Мишки рост?
Пожаловаться
Морковочка
Морковочка
Евгений
9 лет
Москва

Леночка Поздравляем вас с таким важным мероприятием. Мишаня так подрос, налюбоваться не могу

Пожаловаться
яя
яя
Димочка
13 лет
Москва

такой прикольный малыш, такой шкодану просто чудо.




Пожаловаться
Buka
Buka
Ор-Йехуда

Мдаа это конечно хорошо когда у меня такая помощь. Баса Лен Она не хочет да, сюда переехать?

Вот тоже задумываюсь как буду справлятся потом, хоть знаю что Дима будет помогать но всё равно… Да и они будут скучать дико по ней.

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
У мамы там работа.Она учительница в музыкальной школе.Бурная общественная деятельность.Затем у нее много сейчас планов, бумажных дел… И климат ей тутошний не подходит.
Пожаловаться
Buka
Buka
Ор-Йехуда

ну да, тогда конечно…

Пожаловаться
Buka
Buka
Ор-Йехуда

Это естественно и на оборот наверно говорит о том что он развивается вполне нормально.

Алинка ещё в саду, она же в саду Вицо а они работают до 4 августа. Потом папа мой будет с ней (он после операции, так будет дома где-то до 18 а потом мама моя берёт отпуск)

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
ааа… классно, когда мама с папой рялышком.А моя мама сейчас в аэропорту, в самолете уже сидит… у меня такая грусть-тоска… так не хотелось, что бы она уезжала…
Пожаловаться
Buka
Buka
Ор-Йехуда

Хорошенький такой!!! Конечно он принц, как можно не любить такого лапулю! Видно что он очень смышлённый и послушный, так что я понимаю твою гордость И поздравляю с окончанием первого года в саду!

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат

Надюша, спасибо!!! Мишанька смышленый очень, а вот послушный… В последнее время он совсем непослушный… все ему надо, везде засовывает свои шаловливые пальчики… Ну, на то он и ребенок.Пусть познает мир!!! А вы уже на каникулах? С кем Алиночка, пока ты на работе?

Пожаловаться
Наталья Мирберг
Наталья Мирберг
Ева
22 года
Илья
8 лет
Маалот-Таршиха

Как все деточки подросли, и Ронька, и хозяин поста.Он у тебя милашка, и год его первый как то слишком быстро пролетел

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Наташенька, спасибо!!! Да, год пролетел невероятно быстро!!!



Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Захар
22 года
Варвара
12 лет
Пенза

Мишутка проказник! Как хорошо когда дозволяют попроказничать.Молодцы!!

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дениснаоблачках
12 лет
Матвей
7 лет
Минусинск

Леночка, какие же вы умнички! Мишастик такой большой и шустрый мальчишка!!! Я очень рада за вас, радуюсь вашим достижениям так же, как и нашим!!!!

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Катюша, спасибо, дорогая за такие приятные слова, интерес к нашим продвижениям и такой красивейший букет!!!!!А как делишки у вас? Что новенького у Дениски?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дениснаоблачках
12 лет
Матвей
7 лет
Минусинск

Денис научился вылазить из ходунков на диван. Ходить пока не хочет, а вот ползает как ракета. Везде и всюду суёт свои пальчики и носик. Говорит отдельные слова.

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Мишка тоже научился залазить на диваны, ползает как угорелый, разгоняется.Такой смешнючий.А вот слов не говорит.Только разные слоги.Так что вы молодечики!!!
Пожаловаться
ольга
ольга
Лиэль
13 лет
Кармиэль
Хамууууууудтакой сладкий мальчишка!!!!!) я понимаю почему он любимчик у метаплот))))
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Олюня, спасибочки!!!
Пожаловаться
Motherofowlets
Motherofowlets
совенок
12 лет
Иваново

Как здорово, какое классное мероприятие! Действительно, такого раздолья дома не будет, а детям это всегда очень-очень нравится. Леночка, Мишаня умничка просто, еще бы его не любить.

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Аллочка, спасибо!!! Да, в яслях и площадь позволяет для раздолья и дать волю фантазии.Он там везде лазит, все трогает, все можно и детки-друзья тут-же… Ясли-это спасение!!! Вот сейчас каникулы начнутся, и дома начнется «веселье»-туда нельзя-провода, туда нельзя-ящики с инструментом, химия бытовая и т.д.Вообщем, дома одно сплошное «нет».
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар

Posdravlyaem!!!!zamechatelnie foto)))

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
Мерси, Танюша!!!!
Пожаловаться
PartizAnka
PartizAnka
Alynn
14 лет
Anabel
9 лет
Мигдаль-ха-Эмек

Predstavlyayu skol'ko u Mishi schast'ya bilo! Chto hochesh', to i delay)))) Pozdravlyayu vas, vot i god zakonchilsya! Ya uverena, chto yasli ochen' mnogo dayut Mishe v plane obscheniya i adaptacii! A esli ego tak lyubyat, to eto vdvoyne zdorovo!

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сладость
31 год
Счастье
12 лет
Цфат
да, Анют, год закончился… пролетел, как одно мгновение… я осталась очень довольна нашим первым «учебным» годом.