наша выписка из опн.почти как из роддома) фото

наша выписка из опн.почти как из роддома) фото

наши бабушки

наша выписка из опн.почти как из роддома) фото

#Особый ребенок
2044

Комментарии

31
Ваш комментарий
а нас когда выписывали была зима, холодищааа бррр, мы с дверей больницы сразу в такси и домой, что бы ребенка не заморозить)))
Ответить

Поздравляю вас с выпиской!

Ответить

Здоровья вам! Скоро догоните своих сверстников, удачи!!!

Ответить

крохотулечка ляля))) даже не представляю себе, если честно, такого маленького ребеночка… растите скорее здоровыми и счастливыми!

Ответить

а мне уже кажется что она как все и по размеру тоже)

Ответить

вот, значит уже привыкаешь к своей малявочке))

Ответить
Поздравляю вас.растите здоровенькими.
Ответить

какие вы крошки! растите здоровенькими! поздравляю!!!!!

Ответить

Поздравляем с выпиской!!! Растите, все у вас будет хорошо я этого вам желаю!!!

Ответить


Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ответить

Поздравляю!!!Такая малышка и не скажешь сразу, что то ребёночек, куколка)))) Здоровья вам и счастья!!!!!!!!!!!

Ответить

растите здоровенькими!

Ответить

ПоздравляемРастите крепкими и здоровенькими)))))))))))))

Ответить

прелесть))))))

Ответить

Поздравляем!



Здоровья и счастья вам! Растите большими, здоровенькими и красивыми!!!

Ответить


Растите большими и здоровыми!

Ответить

классно!!! Поздравляю!!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама