у нас 3 лекарства. все жидкие. и все она их выплевывает, точнее с боку они выливаются. хорошо если хоть что то попадает ей. как сделать так что бы полностью усваивалось или хотя бы большая часть?
#Особый ребенок
у нас 3 лекарства. все жидкие. и все она их выплевывает, точнее с боку они выливаются. хорошо если хоть что то попадает ей. как сделать так что бы полностью усваивалось или хотя бы большая часть?


Комментарии
19еще можно глюкозу питьевую в аптеке купить, она сладенькая и ей лекарство разводить,(мы так в больнице пили)
с молоком или смесью смешивайте.я еще ложку у рта держу, получается что он хочет выплюнуть, а лекарство обратно в ложке, так и пьем))))
Я даю стопку для лекарств
В Нурофене, например шприцик есть, вливаю в горло и всё, если нет такого, то простым без иголки соответственно
а вы на корень языка наливайте или за щеку со шприца
Шприцом в уголок рта понемногу вливайте.
Через шприц попробуй.
а если есть аналог то лучше свечи
в маленький шприц, за щёчку потихоньку выливаете