как правильно давать деткам лекарство. все выплевывает

у нас 3 лекарства. все жидкие. и все она их выплевывает, точнее с боку они выливаются. хорошо если хоть что то попадает ей. как сделать так что бы полностью усваивалось или хотя бы большая часть?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Особый ребенок
713

Комментарии

19
Ваш комментарий
Всегда все лекарства даю через шприц.
Ответить
через шприц вливаю и поглубже
Ответить
через инсулиновый шприц без иголки естественно лучше всего и голову ровно подержать и щечки как зажать рукой, типа уточки губами сделать
Ответить
И я через шприц))) очень удобно!
Ответить
я даю через шприц. очень удобно и ни чего не выплескиется
Ответить

еще можно глюкозу питьевую в аптеке купить, она сладенькая и ей лекарство разводить,(мы так в больнице пили)

Ответить

с молоком или смесью смешивайте.я еще ложку у рта держу, получается что он хочет выплюнуть, а лекарство обратно в ложке, так и пьем))))

Ответить

Я даю стопку для лекарств

Ответить
все шприцом от нурофена заливаю и понемногу чтоб проглотила!!! до сих пор мучаемся не хочет пить и все
Ответить

В Нурофене, например шприцик есть, вливаю в горло и всё, если нет такого, то простым без иголки соответственно

Ответить

а вы на корень языка наливайте или за щеку со шприца

Ответить

Шприцом в уголок рта понемногу вливайте.

Ответить

Через шприц попробуй.

Ответить

а если есть аналог то лучше свечи

Ответить

в маленький шприц, за щёчку потихоньку выливаете

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама