пора ли вводить прикорм?

нам 5 будет 10 числа.

вес 5.8 рост 72...

доча ест по 140 мл. каждые 4 часа.(ив НАН)

голову держит, но не долго, на животе не лежит,-сразу переворачивается на спину.

улыбается и гулит при контакте глазами.

я знаю что прикорм вводят когда ребенок начинает тянуть в рот все..

ведь есть фактически возрос, а есть физическая незрелость.

как думаете пора нам?(я думаю что рано, но по возрасту пора… незнаю)

#Особый ребенок
354

Комментарии

6
Ваш комментарий
У меня сынок родился на 29 неделе, сейчас ему 4,5 месяца, весит 6700. Прокорм я уже ввожу потихоньку, начала с каш безмолочных, стул нормализовался и сын стал спокойнее!
Ответить

мы прикорм начали в 4 мес с кабочка, все хорошо, у нас наладился стул и все хорошо

Ответить

по возрасту не пора, с 6 мес и не важно ив или гв, сейчас в смесях есть все необходимое

Ответить


да вот и я так планирую с 6..

но все с 4 хотят кормить мое дете… педиатры… уже ворчат на меня..

Ответить

вам то что? кивайте и делайте как считаете нужным ))) еще сок небось советуют?) он вообще с года

Ответить
+ 1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама