вот она долгожданная))

папа принёс наконец то путёвку в лагерь.в загородный.

лена каждый день звонила и спрашивала, пока в деревне была.

сегодня довольная, уже вещи собирает

надеюсь ей там понравится и не захочет домой через неделю.едет с подружкой(соседкой)

вот она долгожданная))

#Особый ребенок
4
739

Комментарии

43
Ваш комментарий

Здорово!!! приятного отдыха!!!!!!!

Ответить

Ответить

Удачно отдохнуть!!! Почему ее должны дразнить???? Пусть она всех дразнит!!! Ну переживай все хорошо будет!!!!!!!!!

Ответить

дразнять её то что ходит плохо.вот и боюсь чтоб не задразнили.надеюсь подруга не даст в обиду

Ответить

Конечно пусть заступается!!!!!!

Ответить

наконец-то!!! Рада за вас Маш! а что только на неделю.я думала на месяц

Ответить
Показать все ответы

это я боюсь что её на неделю только хватит.начнут дразнить и она домой проситься будет

Ответить

ааа понятно.а она как общительная? я помню в 16лет меня мама отправила в лагерь на море.что там было.девочки презеррвативы по комнате оставляли.ужасть((да и вообще домой просилась звоила маме.а куда ж она меня заберет с юга то.переживала очень.но вытерпела месяц я....

Ответить

она общительная.но обидчивая.дразнять её то что ходит плохо.вот и боюсь чтоб не задразнили.надеюсь подруга не даст в обиду

Ответить

ну и хорошо что вместе с подружкой.надо попросить чтобы в од палату их поселили.а лечение там будет? купание?

Ответить

лечения нет.там обычный лагерь.игры, купания, соревнования.....

Ответить

Отличного отдыха!

а ее там не обидят?

там персонал внимательный/добрый?

она сама там справится?

Ответить

сама справится.персонал не знаю, каждый раз новый, ну и постоянный тоже есть.с подругой поедет.надеюсь не даст в обиду.

вот и боюсь того что дразнить будут и домой захочет(

Ответить

ух ты здорово, удачно Лене отдохнуть))а мы недавно вернулись с санатория, тоже так понравилось

Ответить

спасибо.

санаторий это хорошо.мы тоже бываем.а тут одна в первый раз

Ответить

Классс!!! Поздравляю, пусть хорошо отдохнёт!!!

Ответить

спасибо

Ответить

Здорово, хорошего отдыха!

Ответить

спасибо

Ответить

Супер!

Ответить

Вот и хорошо. Лене приятно отдыха!

Ответить

спасибо

Ответить
Отдохнет со вкусом лета))))
Ответить

Здорово как))))

Ответить
Ура! Хорошее дело, отличного отдыха!
Ответить

спасибо

Ответить

здорово! очень много хорошего слышала про этот лагерь! отличного Леночке отдыха!

Ответить

спасибо

я в детстве каждое лето там была.хороший лагерь

Ответить

поздравляем. удачного ей отдыха

Ответить

спасибо

Ответить

надеюсь Ленусе там понравится. а тем более с подружкой. желаю ей хорошо отдохнуть

Ответить

спасибо

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама