нам продлили инвалидность.

девочки нам продлили инвалидность до 18 лет. И пенсию вернут которую мы просрочили.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Особый ребенок
1
1107

Комментарии

41
Ваш комментарий

3,5 года

Ответить
Показать все ответы

а ты не оставляй эту затею со стихами и песнями))

Ответить

Спасибо, буду пытаться)))

Ответить

раньше не понимал когда ему говоришь где твое одеялко… Стала его брать за ручку и веду к одеялку… Теперь когда я ему это говорю он улыбается и идет ко мне за одеялком..

Ответить

Молодец, соображает)))

Ответить

и твой соображает только по другому… я своего сына понимаю от и до… меня спрашивают как я узнаю чего он хочет? он пальцем ведь не показывает, не разговаривает внятно-отдельные слова повторяет… Я его понимаю по взгляду обьяснить не могу..

Ответить

Дали на год, вот скоро переоформлять. Амбулаторно всех проходили, думаю как сейчас будет. У нас ЗПРР с аутичными чертами, речь не понимает, не разговаривает.

Ответить

в каком возрасте вам поставили инвалидность?

Ответить

Скажи, пожалуйста, повторно переоформлять инвалидность процедура более упрощенная в Пенсионном?

Ответить

не надо потом в пенсионый ехать… они сами все оформляют..

Ответить

А… А вот вы амбулаторно все проходите или в стационаре лежите перед этим делом?

Ответить

нам надо было куча врачей и обследований пройти… но это в нашем случае… а у вас чего?

Ответить
Это хорошо, что сразу до 18, хоть ежегодной нервотрепки не будет. И то, что деньги вернут, тоже радует. Ванечке желаю выздоровления скорейшего. Всё хорошо будет!!!
Ответить

это хорошо. не бегать.. но скажу одно. и все меня поддержат. лучше туда и не хордить. и пенсии не надо. лишь бы дети были здоровы .

Ответить

и я полностью поддерживаю ни каких денег не надо лишь бы здоровые были

Ответить

это конечно хорошо, но лучше бы её сняли у вас!!!

Ответить

а мы готовимся в сентябре на повторную.первый раз дали в 11году. зато вчера прошли пмпк… готовимся в спецсадик.вам хорошо до 18 лет в этом отношении хоть ребенка не нужно будет бегать по врачам

Ответить
Показать все ответы

психолого медико педагогическая комиссия… её проходят детки с нарушением перед поступлением в садик, школу, чтобы оформить инвалидность

Ответить

вам когда в садик?

Ответить

осенью хотим

Ответить

а нам на учет в садик надо вставать.

Ответить

как понять на учет?

Ответить

нам первый раз ради инвалидность только 2 мес назад.

через год снова на комиссию.

Ответить

хорошо что сразу до 18, не будет лишней нервотрепки. А мы ждем своего дня икс.

Ответить

а у вас когда?

Ответить

Ну и хорошо, не надо будет лишней раз бегать

Ответить

я не думала о таком повороте)))))

Ответить

и нам в этом году дали сразу до 18 лет, а то каждый год ходили

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама