вот для вас небольшой опросик! во сколько вы начали:
Сели в 9 мес., поползли в 9,5 мес., встали в 10 мес.
Сидеть в 7 мес., ползать в 8, стоять в 9, сама пошла в 11.
а мы до сих пор не сели не поползли и не встали
Сидеть самостоятельно в 9 месяцев, ползать в 6 месяцев, ходить за опору в 7))))))))))))))
У меня вот пока только ползает вокруг себя а дальше ни-ни
ничего все успеет))))))))))) вы наверное уже совсем большие стали))))))))
сидеть без поддержки в 9 мес, садится из положения лежа в 11 мес, ползать и вставать у опоры в 1,1, пока не ходим
8.5 сели поползли встал у опоры в 11
а топать когда сами
после 1.3
Комментарии
10Сели в 9 мес., поползли в 9,5 мес., встали в 10 мес.
Сидеть в 7 мес., ползать в 8, стоять в 9, сама пошла в 11.
а мы до сих пор не сели не поползли и не встали
Сидеть самостоятельно в 9 месяцев, ползать в 6 месяцев, ходить за опору в 7))))))))))))))
У меня вот пока только ползает вокруг себя а дальше ни-ни
ничего все успеет))))))))))) вы наверное уже совсем большие стали))))))))
сидеть без поддержки в 9 мес, садится из положения лежа в 11 мес, ползать и вставать у опоры в 1,1, пока не ходим
8.5 сели поползли встал у опоры в 11
а топать когда сами
после 1.3