Девочки, здравствуйте. Нам 1 год и один месяц)). Родились мы на 28 неделе с весом 1080 и ростом 38. По определению невролога патологий нет. Ходим уже за одну ручку, всем интересуемся говорим Мама, Папа, Отдай. А вот садиться сами совсем не хотим. Падает и кричит, чтобы его посадили или поставили. Вот как приучить самостоятельно садиться и вставать???
#Особый ребенок






Комментарии
8я думаю малыш сам сядет, как посчитает нужным. у меня дочка (родилась на 32нед) сама еще не садится, а если посадить самим то сидит и при чем долго. так что не торопитесь, все детки индивидуальны