Войта терапия в москве

Девочки кто занимался войтой в москве? слышала ее делают в тушинской больнице. лучшие отзывы в брянской области в новозыбкове… но врядли я туда поеду одна с 3.5 мес ребенком( очень нужно

Войта терапия в москве

светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
05612726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Очень нужны Контакты специалиста по Войте в м.о. Одинцово или запад Москвы!

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Девочки дайте контакты и отзывы о Войта-терапевтах в Москве! Очень прощу??

Пожаловаться
Анна
Анна

Очень нуждаемся в контактах на кинезо терапию по войта в подольске, на юге подмосковья илимоскве. И ваши отзывы и рекомендации. Ребенку 6 мес, ставят ЗПМР. Да мы и сами видим что плохо, но надо что то делать кроме лфк и массажа и бассейна.

С уважением, Анна

Пожаловаться
Шаха
Шаха

Анна как ваш малыш? Нам тоже поставили такой диагноз(, сейчас нам 10 месяцев, мы несколько курсов массаж брали, сейчас делаем войт терапию и массаж

Пожаловаться
Шаха
Шаха

Мы реабелитацию проходим в НЦП в Солнцево

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Хорошо Войту делают в РДЦ Радость и мам обучают
Пожаловаться
Мария Постоянова
Мария Постоянова
Маргарита
12 лет
Фёдор
17 лет
Москва

Мы проходим реабилитацию по месту прописки, у нас ближайший реабилитационный центр КРО при поликлинике 125, находится ул. Корнейчука дом 40 А, здание детского садика, можно доехать от Бибирево, Алтуфьево, и кажется Медведково. Нам делала терапию замечательная доктор Ирина Федоровна, фамилию не помню, но результат потрясающий. И перед этим мы делали массаж с лфк у замечательного инструктора Виталия Сергеевича, он спец по растяжкам и т.д. при спастике и зажимах при дцп и подобных заболеваниях. Сейчас вроде бы сеанс стоит 1200, так осенью было, по-крайней мере. В КРО попадают по направлению из поликлиники, тогда бесплатно идет реабилитация, но войт в бесплатный перечень по любому не входит.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Нам тоже очень нужна войта терапия. Помогите с контактами.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артемий
9 лет
Электросталь

Подскажите, пожалуйста, телефоны спецов в Подольске и РДКБ. Очень нужно!!!

Пожаловаться
noodles
noodles
Москва
Знающие мамочки! Посоветуйте хорошего войта терапевта в Москве, кто бы согласился еще и на дом приезжать. Но только если все-таки придется выбирать одно или двух, то важнее 'хорошего', чем 'на дом'. Спасибо!
Пожаловаться
noodles
noodles
Москва
Одно из двух
Пожаловаться
Елена Сумбаева
Елена Сумбаева
Балаково
Здравствуйте напишите пожалуйста мне про подольск
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

мамочки уважаемые!

подскажите контакты хороших специалистов(или тех кто помог)

по войт терапии в Москве!

заранее большое спасибо

у нас угроза дцп(спастическая диплегия)

посоветовали пройти и этот метод

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Семен
25 лет
Железногорск
Мы ездили прошлый год в 38 клиническую детскую больницу, каждые 2-3 месяца, занимались у Свиридовой Светланы Геннадьевны. Сейчас она работает в Галилео-центре. Там много профессионалов и очень хорошее отношение.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Железногорск
В бывшей 38-ой больнице войта делают отлично! от 800 руб и до 2100 за сеанс, в зависимости от сложности пациента. Туда и из Казахстана едут, ото всюду. Мы там войту делали в декабре 2012 года. Из Красноярского края туда летали. Есть контакты, могу дать, если надо.
Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Москва
здравствуйте) нам бы узнать номерок)
Пожаловаться
Надежда
Надежда

Татьяна, здравствуйте! Напишите мне тоже, пожалуйста, контакты, если можно!

Пожаловаться
Екатерина Долгова
Екатерина Долгова
Сергиев Посад

Татьяна, здравствуйте! Не могли бы вы дать адрес или тел 38-й больнице, кто делает войто-терапию. Спасибо!

Пожаловаться
Ната
Ната
Москва

Танечка, милая, напишите нам пожалуйста тел. специалиста по войте. У нас гидроцефалия.Очень нужна войта. Ищем специалиста.Заранее благодарна.

Пожаловаться
Елена Галасина
Елена Галасина
Москва
Полина, напишите пожалуйста врача в Подольске
Пожаловаться
Елена Галасина
Елена Галасина
Москва
Татьяна, можно попросить контакты?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Железнодорожный
Татьяна здравствуйте! Дайте телефончик 38 больницы инструктора по войта.Если еще конечно у вас он есть.
Пожаловаться
Анна
Анна
Тула
Ната 
Здравствуйте. Можно в личку информацию про массаж по войта. Нужны ваши отзывы и контакты специалиста. Готовы пройти курс, но так как мы не из москвы и будем снимать жилье, то хотим попасть к хорошему специалисту. Чтобы не напрасна была поездка
Пожаловаться
Катя
Катя

Добрый день! Пожалуйста, напишите телефон Врача по Войта. Нам очень очень нужно??????

Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
23 года
Алиса
13 лет
В РДКБ год назад делали за 1000 сеанс 45-50минут
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
23 года
Алиса
13 лет
Тоже знаю в РДКБ специалиста. Знаю еще реабилитационный центр Радость.Там работают кто учился у учеников Войта.Телефоны все есть
Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
мы занимаемся с массажисткой из тц радость… не нравится вообще… время ровно 35 мин… и это с мячом( прием 2000руб за раз
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
23 года
Алиса
13 лет
С Мариной? Нам делала сама Подолина.Я ееимела в виду
Пожаловаться
светлана ольхова
светлана ольхова
Москва
нет с Диной… а Марина по войте берет 5000 руб за раз...
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
23 года
Алиса
13 лет
Правда? Нам делала Алена Анатольевна 4000 руб, но она на дом приезжала, с обучеием нас было это.Мы все записывали на камеру и листочки с позами она давала.часа по 1, 5, где то занимались.Потому что в нашем случае 10 разами не отделаешься. Надо делать каждый день по 3 раза в течении долго времени.Эффект был на второе занятие.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Лягушонок
11 лет
Красноярск
ну и цены у вас! я у нас нашли в Красноярске хорошего специалиста за 400 рублей 30 минут. 
Пожаловаться
МАМАсКАТАНОЙ
МАМАсКАТАНОЙ
Звездочка
11 лет
Москва

Лен напишите что знаете. пожалуйста

Пожаловаться
МАМАсКАТАНОЙ
МАМАсКАТАНОЙ
Звездочка
11 лет
Москва

Елена а д.ц. Радость есть отзывы? это не далеко от моего дома(в сто раз ближе чем РДКАБ) я уже уши навосрила.

хотелось бы побольше инфы собрать.

Пожаловаться
Екатерина Долгова
Екатерина Долгова
Сергиев Посад

Здравствуйте! Не могли бы вы дать тел. специалиста в РДКБ

Пожаловаться
Дашка Демченко
Дашка Демченко
Москва
Елена, здравствуйте. А давно занимались? Чтобы понимать насколько цены выросли. И контакты Алены Анатольевны подскажите, пожалуйста. Нам очень нужно на дом, чтобы приезжали.
Пожаловаться
Нина
Нина
Москва
Елена добрый день! Видела вы писали, что есть мобил тел войта терапевта, поделитесь ради Бога, очень нужно. В Руке и радости. Спасибо огромное
Пожаловаться
Юстиния
Юстиния
Иваново
Здравствуйте, не могли бы Вы телефоны в личку прислать)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Железнодорожный
Дашка Демченко 
Ко мне на днях приезжала на дом Марина войта делать, берет 6000р!!! Мы отказались очень дорого.Ищу другого.Девочки если у кого есть телефончик дайте пожалуйста!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елена 

Елена, я знаю что дело было давно, но может быть у Вас сохнились контакты специалиста по Войту которая ездила на дом? Алена Анатольевна, как я поняла? Она была из Радости? Мне очень нужен спец как раз на дом Напишите мне, пожалуйста почта liso-belka@mail.ru или тедефон 89852259329 смс вотсап, как будет угодно.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елена 

Елена, я знаю что дело было давно, но может быть у Вас сохнились контакты специалиста по Войту которая ездила на дом? Алена Анатольевна, как я поняла? Она была из Радости? Мне очень нужен спец как раз на дом Напишите мне, пожалуйста почта liso-belka@mail.ru или тедефон 89852259329 смс вотсап, как будет угодно.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ольга 

Добрвй вечер, вы в итоге нашли специалиста, по Войту на дом? Можете поделиться контактом, если остался? Ищу как раз на дом спеца. 89852259329, liso-belka@mail.ru

Пожаловаться
Цветкова Виктория
Цветкова Виктория
Евгения 

Евгения, добрый день! Скажите вы в итоге нашли контакты специалиста на дом? мы сейчас тоже ищем. Не могли бы рассказать ваше мнение и поделиться контактами? По почте vikach2602@mail.ru или в вотсап на номер 89854806618

Пожаловаться
Sonyasmammy
Sonyasmammy
Федор
11 месяцев
Москва
Вот, я вам написала в предыдущем посте про массажиста. Он как раз по Войта делает массаж
Показать ещё