Кто пел на собственной свадьбе?

Подумала я подумала сегодня и придумала, что хочу спеть своему будущему мужу на нашей свадьбе! Натолкнула меня на это песня Любови Успенской — ЛюбимыйОна совсем не сложная с точки зрения текста и мотива на мой взгляд, близких подружек подговорю на подпевку, предложу это нашей тамаде (работает в паре со своим мужем-звукачем), думаю, что она поддержит Может и подшаманят со звуком и подобным, потому как слуха у меня по сути нет))

Кто нибудь пел на своей свадьбе? Получилось как хотели? Занимались где то с преподавателем по вокалу предварительно?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Вишневая
Вишневая
Тюмень
017726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Мы с мужем решили спеть дуэт))) в результате он заплакал после первой моей строчки и всю песню я допевала одна, но все гости расчувствовались)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Тагил

Мы с мужем сделали друг другу сюрпризы на свадьбу: я пела песню, он станцевал с друзьями стриптиз) Я решила, что буду петь сразу вначале планирования свадьбы, написала текст сама и с помощью друга (он работает на местном радио) записала трек) Это было в первый раз, когда я увида слезы на глазах своего любимого, учитывая как сильно он уважает рэп)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Нижний Тагил
С детства занималась пением, поэтому особого труда не составило))) Пела песню «Только мой», записывалась в студии.Получилось круто, все оболдели, муж особенно, не ожидал такого подарка.Я могла спеть и вживую, но песня трогательная, я когда репетировала, плакать начинала))))



Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск

хотела такой же пост создать)) собираюсь петь мужу, думаю нужен ли репетитор?

Пожаловаться
Вишневая
Вишневая
Тюмень
Я без голоса, так что буду готовиться с кем то, чтобы со стороны меня послушали, можно ли такое в люди выпускать))

Мне тут уже посоветовали педагога, надеюсь, что все получится)

Пожаловаться
Вишневая
Вишневая
Тюмень
Песню выбрали?)
Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск

вчера пробовала, вроде ничего получается, но пару занятий всё равно думаю взять. с песней еще не до конца определилась

Пожаловаться
Серафима
Серафима
Никита
5 лет
Ивантеевка

Я пела! Ни с кем не занималась.Мужу очень понравилось!

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нижнекамск

Я бы точно не смогла бы) разревелась бы)

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Сынулька
10 лет
Кемерово

Удачи тебе!!!

Пожаловаться
Вишневая
Вишневая
Тюмень



Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
5 лет
Тюмень

подруга пела Елку-мальчик красавчик, чуть переделанную под ее мужа, клево было, она не готовилась с учителем, сама дома пела

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень

Я вокалист, поэтому без комментариев… А Вы хотите позаниматься с преподавателем? Если нужно, могу посоветовать. А так, пойте мужу, это безумно красиво и трогательно)

Пожаловаться
Анастасия Пахомова
Анастасия Пахомова
Максим
9 лет
Москва
Моей сестре пел муж ее на свадьбе(( не готовился нигде сам только- все ревели
Пожаловаться
Вишневая
Вишневая
Тюмень
А почему грустно?) плохо спел?)
Пожаловаться
Анастасия Пахомова
Анастасия Пахомова
Максим
9 лет
Москва
Трогательно. Очень и мило
Пожаловаться
❊Елена❊
❊Елена❊
Москва

у меня муж пел, без подготовки(он и так хорошо поет) просто оговаривали музыку

Актуальные посты
со скольки продают алкоголь в липецке
через сколько после каши можно давать смесь