Я изменила мужу...

Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой или как ее назвать, вообщем ни с кем из подруг не могу поделиться. прошу совета здесь.
Пишу с другого аккаунта.
Я изменила мужу, произошло это недавно, мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось с другим мужчиной и мне постоянно охото вернуть этот момент. Скажу так, перед мужем мне иногда бывает стыдно, а иногда просто пофиг (чувствую, что я ему отомстила за его поступки, которые происходили в начале нашей семейной жизни, звонки и смс от разных баб (которые мне говорили, что мы спали с твоим мужем), ночевки не понять где, пропадал на 2 дня, уходил вечером — отключал телефон и только на следующий день в обед появлялся (вот я тогда настрадалась один только Бог знает, как мне было плохо и сколько слез я выплакала)). Муж конечно все измены отрицает.
Скажу так, сейчас муж одумался уже в течении 2-х лет и ведет себя хорошо, никаких звонков от баб, всегда ночует дома, нацелился на покупку квартиры, машины, обеспечивании нас с ребенком, вообщем поменялся или повзрослел. Раньше я терпела его выходки, потому что просто мне некуда было уйти от него, ребенок был маленький почти грудной. Потом постепенно эти поступки забылись, ну скажем не забылись, а перешли в самый дальний угол.
И вот появился в моей жизни поклонник, добивался, добивался меня и добился таки, все было просто великолепно. Такого классного секса у меня никогда в жизни не было. Было это всего один раз, но какой раз! Я просто жажду еще этих встреч с ним, но в то же время что-то меня отталкивает, перед сыном стыдно, как-то перед родителями стыдно, перед его родителями, да и ему иногда стыдно в глаза смотреть. И вот я не понимаю, зачем попался в моей жизни этот мужчина? Я не пойму: либо это моя судьба, с которой может быть новая семья, будущее, либо это тот самый бумеранг, который обернулся моему мужу, за его поступки в начале нашей семейной жизни, либо это просто так что-то на раз. ПОМОГИТЕ разобраться,
Мне очень очень плохо, не знаю что делать? Заранее спасибо всем откликнувшимся! не могу ни о чем другом думать.

Olga
Olga
Сыктывкар
21043390

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Девочки что делать я в замешательстве. Первая измена и то это с бывшим которого не видела 7 лет. У меня хороший муж ребёнок.

Но опять увидела его все в омут с головой. Нас много чего связывало и отношения были 3 года. Что делать?

Пожаловаться
Soul Sister
Soul Sister
Нигде

Главное, не признаваться мужу

Пожаловаться
Зина
Зина
Егор
5 лет
Анна
1 год 2 месяца
Новочеркасск

С бывшим не считается изменой😂

Пожаловаться
Akella
Akella
Владимир
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Помыться с мылом

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Akella 

Дустовым ещё желательно)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
26н
Алексин

Исповедаться вам надо

Пожаловаться
Маша Ровная
Маша Ровная
Красавчег
18 лет
Пермь

Забыть и жить дальше, как ни в чем не бывало.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маша Ровная 

Да время лечит. И жить дальше. Но как(((

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Красноярск

«Первая измена» — это обнадёживает)))

«и то это с бывшим» — а, ну тогда фигня, конечно, подумаешь — это ж бывший. секс с бывшим не измена, чё уж там.

Пожаловаться
Маша Ровная
Маша Ровная
Красавчег
18 лет
Пермь
Иванна 

Ну а что теперь повесится?

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Красноярск

да нет, конечно, радоваться жизни дальше. и держать за дурака своего мужа. это же прям возвысит его в глазах жены.

если сделала тупость, имей совесть признаться. и если мужик после такого уйдёт, значит, заслужила.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иванна 

Ну не правы ему будет больно. Он мне верен

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иванна 

Ха ха ну понятно что нет. Но дни идут и легче становится не так стыдно мужу в глаза смотреть как первый раз

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Красноярск

ааа, да? а вы не думали, что ему будет больно, когда спать с посторонним мужиком ложились, не? охренеть у вас лицемерие прокачано. когда дело касается исполнения приличий, вы на всё забиваете. а когда вопрос зашёл о том, чтобы нести ответственность за поступок, вы вдруг вспомнили о чувствах мужа))) не надо врать, дама. боитесь тёплое местечко потерять, вот и вспомнили о его верности.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иванна 

Вообще то это все было спонтанно и я была выпившая достаточно хорошо. Синька чмо. Вот так и получилось

Пожаловаться
Маша Ровная
Маша Ровная
Красавчег
18 лет
Пермь
Иванна 

Да расслабьтесь Вы! Мужики изменяют своим жёнам на права и на лево, совесть мучает единиц. И никто не умер

Пожаловаться
ИмяФамилия
ИмяФамилия
Уфа

Вижу ваши посты уже достаточно долгое время… вы до сих пор не отпустили ситуацию? Уже прошло столько времени!!! У вас проблемы с головой… вы не работаете? у вас слишком много времени на ху*ню… я иногда в суматохе покушать забываю, а вы о прошлогодней измене все не забудете никак… сделала? ну все теперь! че писать то об этом каждый год?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
ИмяФамилия 

Вообще то это было два дня назад у меня

Пожаловаться
Имя
Имя

Если так скучаете по бывшему, разводитесь и будьте с ним

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Имя 

А там ловить не чего мужику 33 года не детей не жены. Но чувства есть думаю перебор себя

Пожаловаться
Имя
Имя

Ну так в чем проблема? Будет жена!)) вы!

Пожаловаться
Руслановна
Руслановна
Ясмина
6 лет

Мое мнение, спокойно сядьте и расскажите мужу и попросите прощения… если хотите семью вы не должны врать даже в этом случае, если мужик ваш, то он не уйдёт. Я изменила мужу когда он сел в тюрьму, и не один раз, у нас двое детей. Когда очухалась от всего этого поняла что мне это не нужно и это не моя жизнь и противно себя ощущала. Позвонила ему и все рассказала, не простил ещё конечно с октября месяца пытаюсь наладить все ездила на свидание, но жал шанс исправиться… чтобы мы могли забыть хотя бы немного и жить дальше вместе. Он любит меня и нужна ему, через силы и через свои принципы переступает и идёт мне навстречу и даёт шанс и больше всего он оценил то, что я сказала ему правду. Сказал если бы от других людей услышал бы, то даже не разговаривал бы со мной. Правда очень ценная вещь. Вот сделайте вывод от ситуации и подумайте, сможете ли вы жить с таким грузом внутри и держать в себе, если вы его любите и уважаете вы скажете ему правду, а иначе грош цена вашим отношениям.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Руслановна 

У вас другая ситуация. Он в тюрьме

Пожаловаться
Руслановна
Руслановна
Ясмина
6 лет

Никакой разницы, факт в том что измена.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Я вас поддерживаю. И нечего тут стыдиться. Если он так себя вел раньше — и у вас чувство что вы отомстили -значит правиль сделали. Сама была в такой ситуации по молодости — правда просто с парнем и без детей. И ни хрена не стыдно потом было, хотя по началу стыдно было и боязно… Ну это конечно молодость, с мужем незнаю в такой ситуации, не поступила бы наверно… незнаю…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Воронеж

Вас скорее совесть съедает, потому что стыдно это когда все узнали бы, а так можно так же все отрицать до последнего… Никто ничего не узнаёт, а если от этого мужчины уже будут предпосылки на будущее, тогда и будете думать как быть, сейчас я так понимаю никаких движений в сторону создания другой семьи от этого мужчины нет, ну и не парьтесь… А если уже действительно встанет выбор, то выбирайте второго, потому что он бы не появился будь все хорошо с первым, это и будет самая настоящая месть, если есть человек который делает вас счастливой — почему нет. Я просто измену не смогу простить и все гадости которые делает в голове всплывают, стараюсь забыть но никак, и у меня на сутки пропадал часто когда Б была, я с ума сходила, плакала, пьяный приходил, мог даже только на следующий день к вечеру прийти (кричит не изменял) и много ещё чего обидного делал, поэтому мысли о расходе меня не покидают, даже не боюсь ничего, просто если появится такой человек то уйду, а уходить просто так не вижу смысла, просто теперь внимания ни на что не обращаю и всё.




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Волжский
Вам надо принять решение для себя: остаться ли с мужем или уйти от него. Если остаться, то больше никаких измен. Потому что сколько веревочке не виться… Если продолжите изменять, всё рано или позно выльется наружу.

О уже произошедшей измене посоветовала бы никому не рассказывать, ни подругам, ни близкому человеку, ни мужу, никому.

Ваша жизнь, ваш выбор, ваша ответственность. Вы сами себя простить сможете?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург

Не предпринимайте никаких шагов пока гормоны в голове

Пожаловаться
МамаТёмы
МамаТёмы
Краснодар

Ну а чего?? мужикам можно а бабам нельзя? ?? чем они лучше нас?? ну сделала и сделала, плюнь и разотри!!!

Пожаловаться
Катрин
Катрин

Не возможно забыть измену всегда любая из нас припоминать будет, так что вас понять можно, меня раньше тянуло на таких мужчин)) как ваш муж, с таким типажом мужчин всегда очень эмоциональные отношения как на вулкане, поступил как козёл обидно ревёшь весь день в подушку, потом он наговорил приятных слов расплылась сразу и так же страстно помирились и счастлива на 7 небе, но потом это начинает напрягать, вобщем я поняла со временем что такие отношения рано или поздно убьёт это скотское поведение к тебе, не поклонник так просто бы всё желание быть рядом с мужем пропало бы, я делила на 2 типа мужиков как ваш муж) и нормальные с кем семью построить можно кто не ведет себя как последняя сволочь, в этих отношениях свой минус быстро бытовуха все чувства убивает нету такой страсти эмоций, зато нервы в порядке, и положиться можно на такого мужчину, золотой середины я не встречала таких к сожалению, вообщем вам виднее какой типаж ваш поклонник но если он как муж то закончиться так же а если хороший то тоже всё временно все чувства, самое лучшее это когда встречаешься не живешь вместе всегда ты желанная всегда куда то ходите кино кафе скучаешь по нему, как только жить вместе начнёшь всё это проходит со временем, и полюбому будут свои минусы которые так же будут напрягать а может ещё хуже чем муж, делайте выбор с каким мужчиной жить, живём один раз об этом не забывайте)




Пожаловаться
УмКа
УмКа
Amina
9 лет
Маед
6 лет
Дубай

Какая наивная отмазка бумеранг мужу))) вам просто гульнуть захотелось вот и все. Вы мужу не отомстили, а себя опустили до состояния шалашов.ки. хочешь чпокаться так разводись и гуляй. И не будет стыдно в глаза другим смотреть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Королев

Оставьте этого мужчину. Не теряйте семью, ведь это главное в нашей жизни, какая бы она не была, нужно её ценить и беречь !)

Пожаловаться
Галина Галиева
Галина Галиева
Рустам
7 лет
Темиртау

Я считаю было и было. Забудьте и гоните эти мысли. Не губите семью ради мимолетного влечения. Любая страсть проходит, а что потом останется. Ничего… пустота

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Ну так секс сексом, может этот мужчина больше ничего и не хочет) а мужу потом всю жизнь будет стыдно в глаза смотреть.А месть-это самое страшное, что может быть в отношениях.Надо было тогда уходить и, возможно, встретили бы этот секс тогда, будучи одинокой и жили бы с ним долго и счастливо




Пожаловаться
Диана
Диана
Эмиль
10 лет
Арина
6 лет
Губкин

не спешите разводиться

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Все наладилось, а вы? Получается он правильно вам тогда изменял? Это вам проверка, на то, насколько крепко вы любите мужа, пока вы её не прошли. А это — секс. просто секс. Когда у мужчины секс не с женой, он не думает о женщине, которая с ним, он зверь, а с ним самка. Когда с ним жена, он думает о ней, бережет, с ней же жить всю жизнь))). Парадокс, да? Нам нравится 1 вариант, но в данном случае мы же люди, а не зверушки, где приперло там и посношались.
Совесть у вас молодец, говорит вам об этом. Срочно забудьте, понесет — сложно ь. А дети все чувствуют, да мало того, потом отрабатывают в своей жизни ошибки родителей. Воспринимайте как проверку и вы ошиблись, не выучили урок так сказать, забудьте и живите дальше.
Ну а если это уж большая любовь, она мимо не продет, и она не только в классном сексе.
Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
4 года
22н
Орел

Ну прям накинулись на вас! Продолжайте отношения со всеми, а как дальше пойдет-будет видно

Пожаловаться
Olga
Olga
Сыктывкар

Я знала, что накинутся. Раньше и сама бы накинулась также.
Никогда не знаешь как жизнь повернётся(

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Кира
7 лет
Липецк

Совет давать не буду, но поддержу вас. Мое мнение не зарекайся. Ни кто не может дать совета пока не побыл в такой же ситуации. У любого могут неожиданно вспыхнуть чувства, и не факт, что потом о своих принципах вспомнишь.

Пожаловаться
Olga
Olga
Сыктывкар

Спасибо)

Показать ещё