Замуж второй раз – реально?

Девочки, я решила разойтись со своим мужем. Возник такой вопрос: каков шанс завести семью/выйти замуж повторно? Есть ли среди вас те кто второй раз вышел замуж будучи уже с ребёнком? Где вы знакомились с мужьями? Не смущали ли их дети от первого брака? Очень интересны ваши истории! Скорей всего с целью приободрить себя.

#Мужчина и женщина
17
12011

Комментарии

40
Ваш комментарий
Могу порекомендовать хороший сайт знакомств — tonzes.com/datingru.htm Со своим мужем там познакомились. В отличии от других сайтов, большая часть анкет реальна и тех, кто ищет секса не так много, так как политика сайта именно серьёзные отношения.
Ответить

Разочаровалась в муже через месяц после свадьбы будучи беременной на 4 месяце (начал пить оскорблял меня). Но все таки развестись не решилась тешилась надеждой, что все наладится, найдем взаимопонимание.Он и вправду на время стал хорошим. Ребенку уже 1г и 8 мес. а я с мужем за это время только намучилась (из них почти год живем отдельно, а все равно скандалим, ). Я хочу развестись. а он  не хочет, уговаривает меня не разводиться и обещает что все будет хорошо. Ну я верю, а на деле происходит все тоже самое: оскорбления, крики, скандалы. И так было уже сто раз.

Не хочу портить себе нервы, травмировать ребенка, хочу другого мужа. Но думала – а найду ли?

Но почитав ваши, милые девушки, комментарии надуше стало светло, добавило ине оптимизма и веру в будущее!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!

Теперь я точно убедилась, что шансов оказывается много, и я теперь уж точно подам на развод!!!!!!!!

Ответить
Всем привет! Только что зарегистрировалась и обнаружила столько всего интересного, что захотелось поделиться своей историей, может она поможет кому нибудь решить проблему. Так вот я развелась с первым мужем после 11 лет совместной жизни, ушла от него и осталась с 2-мя детьми на улице, так как он выписал нас и продал квартиру.Я думала что жизнь остановилась и все мужики подлецы, но оказалось, что не всё так плохо.Крёстный моей дочки, а по совместительству мой троюродный брат, который младше меня на 7 лет, признался мне в любви и оказалось, что он давно уже ждёт когда я освобожусь.В общем история длинная и много пройдено преград, в том числе и с родными, но на сегодняшний день мы женаты, живём уже 7 лет и у нас уже трое детей: дочке-17 лет, сыну-10, а младшему сыночку-4 годика.Я не работаю, занимаюсь детьми и домом, а муж делает карьеру. Не всё у нас гладко и как все мы ругаемся, миримся, но всё равно я его уважаю и по своему люблю, а ждать манны небесной и перебирать харчами можно до потери пульса! Ведь жизнь одна и ох как она быстро проходит! Желаю всем счастья, любви, здоровья и деток побольше, ведь дети это счастье!
Ответить

У меня от первого брака сынишка. 7 лет воспитывала сама, было тяжело институт и работа. справилась. Сейчас сыну 8 лет. 6 лет встречалась с молодым человеком, но до свадьбы не дошло. Причина в том, что большинство мужчин только на словах, а на деле никак. Честно у меня мысли о замужестве ушли, думала что сын будет помеха, да и не каждый примет моего ребенка. Но я ошибалась. Год назад я повстречала человека (на работе), который через месяц сделал мне предложение. А все было как в сказке, с ванной шампанского, розами, свечами и конечно с колечком. Я не верила что со мной все это происходит. Потом свадебное путешествие. Сейчас я на девятом месяце беременности. М ы очень счастливы. С моим сынишком у него очень хорошие отношения, сын называет его папой. Первого лишаю родительских прав, а муж сказал что хочет его усыновить. Так что девушки, если человек любит он примет вашего ребенка.

Ответить
Я замужем небыла, с отцом сынишки разошлась будучи беременной. На данный момент живу с молодым человеком – он очень хорошо относится к малому, даже может (если мне надо уехать, я учусь) отпроситься с работы и посидеть дома с сыном (год и 7 месяцев). Так что я считаю – все реально, просто не надо отчаиваться!
Ответить
Прочитала коментарии. Действительно зарядилась оптимизмом. А то совсем раскисла, потому что во второй раз обманулась в человеке. Теперь осталась одна с восьмилетней дочурой и двух недельным сынком на руках.Надеюсь, что тоже встречу достойного человека для себя и настоящего папу для своих деток! Спасибо всем за позитив!!!
Ответить

второй раз я вышла замуж имея одного ребенка, второй брак к сожалению тоже распался и я осталась с двумя детьми. третий муж, как это не смешно пришел в мой дом сам, желая со иной познакомиться, потому-что мои друзья все время обо мне говорили при нем, пришел, познакомился и… остался. Живем уже 8-й год. вот нашей дочери уже годик.все конечно было и сорились и ругались и даже расходились.я все кричала -зачем тебе женщина с двумя детьми?- на ч то он всегда молчал и пережидал мои бури. потом я как то сама успокоилась. Я так думаю что мужчина прежде выбирает себе мать для своего потомства. и женщина которая уже мать даёт представление ему об этом, потом после родов женщина становится мягче, приобретает более женские и формы и черты, что гораздо делаетеё и в сексуальном плане более привлекательной для мужчины и как это не пародоксально.они ищут и себе маму. еще родившая женщина показывает о том что она детородна. и если вы не решили зациклиться полностью на ребенке у вас есть все шансы снова выйти замуж, но если ваш муж позволил себе вольность по отношению к вашим детям что то грубое или попрекнул не дай бог едой, гоните эту тварь взашей не жалея общего ребенка. нельзя счастем одного жертвовать счастьем другого. выходя снова замуж и влюбляясь не теряйте здравый смысл, внимательно приглядитесь  к его семье.что-бы потом не жалеть потерянные годы. но и страхуйтесь тоже в меру.СЧАСТЬЯ ВАМ ДЕВОЧКИ!

Ответить
я через 2 недели после развода стала жить в гражданском браке с нынешнем мужем вот правда у меня это первый ребенок… А так реально. У меня подруга через год после развода с годовалым ребенком замуж вышла, сейчас опять в разводе но не собирается останавливаться!!!
Ответить

Не надо боятся того счастья, что ожидает тебя впереди! Не хочет твой первый – не надо, гони нафиг, сама справишься (никуда не денешься). Поверь, найдется, тот единственный и неповторимый за которым пойдешь на край света (ты за ним, а он соответственно за тобой). Ну, был у меня хороший, порядочный, с престижной работой ( отец моей дочурки). Держаться и держаться! Да ну его, если Козел. Не жалей, не плачь! Он сам придет – неожиданно, невзначай, как-бы по работе. Он сам придет – твой любимый и единственный человек. Поверь, так было, было у меня и не только уменя одной – главное ждать ( обычно не очень долго!) и все будет хорошо. Я теперь счастлива, ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ. А ты верь, мысли материальны, а слова написанные тем более. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ответить
Я первый раз вышла замуж в 17 лет (по залету). Прожили три года и развелись… Со вторым мужем познакомилась через два года (ребенку было четыре). Почти сразу начали жить вместе. Год прожили, затем поженились. Недавно справили 13 лет совместной жизни. Ребенка вырастил, как своего.
Ответить
У меня пример моя падруга, второй раз вышла замуж две дочки, одна общая.другая от первого брака.Так её второй муж любит её дочку больше чем родной отец, и она его папой называет.И познакомились  с мужем в интернете.
Ответить
Конечно реально!!! Девочки, посмотрите на себя в зеркало! У каждой из нас на лбу большими буквами написано: «Я У СЕБЯ ОДНА»! И действительно одна! Так неужели вы себя не так сильно любите, чтобы жить так, как хочется вам? Я не сторонник поспешных решений, но если ситуация с каждым днем все больше усложняется – то лучше ее решить таким образом. И мужчину, который будет вас любить и ценить, найдете намного быстрее
Ответить
Мне скоро 41. Старшей 19, младшей 4 годика. Второй брак трещит по всем швам. Муж уже пол года спит на кухне на раскладушке. Совсем не общаемся. Уходить не уходит, говорит, хочу, чтоб все было хорошо.Но кроме этого«хочу!»-ничего не делает.Я ТАК ОТ НЕГО УСТАЛА!!! А одной остаться в таком возросте тоже страшновато… Сплошной дипресняк…
Ответить
Спасибо всем за такие коментарии, почитала и настроение поднялось! Моему сынуле 3 недели, и вот уже как неделю у него нет папы! Ну, т.е. папа то есть, но теоретически!!! Он ушел от нас и собирается разводиться! Я не знаю причины этому, ни с того ни с сяго! Но теперь я думаю, может так оно должно быть, может счастье настоящее еще впереди!!!
Ответить
@Анна 

Здравствуйте, Анна! Спустя столько времени после Вашего поста Вы вышли замуж? Со мной муж хочет разводиться, есть маленький ребенок.

Ответить
Да реально все, я вышла замуж во второй раз с 3-мя детьми, и еще троих общих родили, хотя бывший уходя кричал, кому ты будешь нужна с такой оравой. Оказалась нужна, так-что не бойтесь выходить замуж второй раз!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама