не получаю удовольсвтия!

с мужем уже 5 лет вместе, и за все эти года я ни разу не получила удовольствия от секса с ним! вот не доводит он меня до оргазма, сам кончил и все, а я как здрастье!

паралельно у меня был мужчина на 35 лет старше меня, так вот он, УУУУУУХХХХХХХХХХ мужик был, я после ПА с ним неделю летала на 7-м небе!!

но вернемся к мужу! у нас постоянные скандалы, потому что я не железная, и он меня раздражает по этому поводу!!! и начинаи искать на стороне того, с кем у меня будет все нормально в этом плане! и я уже почти у своей цели! жалко мужа прото! что из-за его тупости у него жн и выростут рога!

хорошая девонька
хорошая девонька
Одесса
011760
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Киров

зачем изменять? достаточно поговорить с ним на пониженных тонах, или просто изучите себя, потом же на душе камень будет, он ваш муж-живое и, возможно, родное существо.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Астрахань
Я в ах-е как такие вещи вообще можно писать и тем более обсуждать с чужими людьми, знал бы ваш благоверный про это.
Пожаловаться
иришка
иришка
Москва

ОЙ ДА ЛАДНО.Вот напиши сейчас такое мужик, все скажут баба дура, что не заботится об удовлетворении мужа, сама виновата и т.п.бред все это. Если все устраивает и совесть позволяет зачем себя ущемлять. Главное все грамотно делать и все. Зачем всю жизнь думать о других. Жизнь одна. Делайте как считаете нужным и не слушайте всяких «ПРАВИЛЬНЫХ ЖЕН» которым просто завидно!!!!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
10 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

действительно жалко мужа, что у него такая жена

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Поговорите с мужем о своих фантазиях и о том, как бы вы хотели, чтобы он вас довел до оргазма — хороший качественный секс — залог крепкой семьи))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
10 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

а лучше пусть ему тот мужик, на 35 лет старше который, объяснит, что надо делать чтоб его жена кончала

Пожаловаться
Анна
Анна
Барнаул
У нас с мужем все хорошо и замечательно. Но если у нас была такая проблема, то никогда бы не стала изменять мужу! Что это за семья тогда.
Пожаловаться
Кыня
Кыня
Нижний Тагил
такая же х, с первым (гражданским) мужем 4 года прожила, ни разу не испытала с ним оргазм, думала дело во мне, ан нет, на работе изменила ему с урологом и с ним испытала это.а сейчас вышла замуж за другого и тоже никак, уже 2 года живем, изменять не собираюсь мужу.

Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
ГеоргийПавлович
8 лет
Зеленоград
Да уж, многие мужики в этом плане тупые! Сами виноваты, что у них рога
Пожаловаться
Есения
Есения
Богдан
13 лет
Долгопрудный
поговорите с ним, женщинам больше времени надо для оргазма. Если он вас любит, то сделает все чтобы вы оставались довольны, а если ему пофиг — значит забейте на него. Я так считаю!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Софья
11 лет
Хабаровск
А с мужем поговорить пробовали? Откровенно обсудить вопрос вашего взаимного удовольствия?