муж и жена

Как порадовать мужа? Что можно сделать приятное? Может что то купить, подарить. Дело в том что обстановка напряженная, была, помирились… хочется закрепить отношения порадовать чем то. Что посоветуете?

Евгения
Евгения
старший
22 года
маленький
9 лет
Магнитогорск
037711
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эмина Шайдаева
Эмина Шайдаева
Аишка
7 лет
Абубакр
5 лет
Каспийск

а то после секса и забудет что массаж был

Пожаловаться
Эмина Шайдаева
Эмина Шайдаева
Аишка
7 лет
Абубакр
5 лет
Каспийск

Массаж! Просто массаж без секса))

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 11 месяцев
Ивантеевка

Вкусный ужин а потом массаж всего тела и яркий секс!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь

Попробуйте провести вечер вдвоем, может кто-то деток сможет забрать к себе на 1 вечер? Сходите куда-нибудь… в ресторан, боулинг, караоке, сауну или что угодно, развлекитесь, расслабитесь… кстати сауна в этом плане неплохой вариант)) и полезно и массаж друг другу сделайте, и можно с собой туда что-нибудь взять вкусненькое, плюс винцо какое-то ну и вечер релакса обеспечен) ну и секс никто не отменял)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
старший
22 года
маленький
9 лет
Магнитогорск
Здорово!!! Я уже стою на пороге… жаль только мужа не вытащить никуда… эх, то работа, то поздно, то еще 100 причин… эх
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь
Евгения 

а вы перед фактом поставьте, типа любимый… я конечно все понимаю, но как жена на законным основаниях имею право на вечер с тобой) и выкладывайте что, когда и где)

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Выехать из дома, устроить шашлычок… Если есть возможность побыть только вдвоем, то хороший интимчик)))

Пожаловаться
Карина
Карина
Луганск

Детей к бабушке, вкусный алкоголь, стриптиз, разврат )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шатура

может сделать какой-то коллаж или ролик с фото. от первых встреч и до сегодня. пусть вспомнит как у вас все начиналось ну и + романтик.

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Романтический ужин, или же сходите куда нибудь отдохнуть)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
старший
22 года
маленький
9 лет
Магнитогорск
Не любит никуда ходить
Пожаловаться
Евгения
Евгения
старший
22 года
маленький
9 лет
Магнитогорск
Это все хорошо, секс и ужин… но не то девочки. Веснушек и так делаю. И в сексе разнообразие бывает… все не то
Пожаловаться
Mystery
Mystery

Секс это круто. Мужчины от такого никогда не откажутся. НО я посоветую еще сменить обстановку) Снимите номер в хорошей гостинице ) Купите красивое белье. Шампанское и фрукты...

Я как то делала такой подарок мужу, когда мы еще только готовились к свадьбе. Ему очень понравилось.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
старший
22 года
маленький
9 лет
Магнитогорск
Я тоже уверена что понравится. Где бы денег столько взять! Я в декрете
Пожаловаться
Mystery
Mystery
Евгения 
аааа… это я не учла)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владимир
Мой любит вкусности))Приготовьте что то или закажите любимое его блюдо в ресторане.на стол хорошее вино.После ужина культ программа.Можно порадовать стриптизом))Или эротический массаж.Ну а потом все из того вытекающее.И после не донимайте разговорами.Пусть довольный отдыхает)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Екатеринбург

вкусняшки и что-то маленькое, милое, символизирующее вашу семью. брелочек с фотографией вас всех, например, или просто приятное для него что-то, что он не хочет сам покупать, не может или считает бесполезной тратой, хотя вещица ему как бы и нужна. ну типа новой обложки на автодокументы...

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

Я бы посоветовала ужин, немного спиртного и секс, утром непременно-завтрак. Если не завтракает, поджарить гренки с собой на работу.

Пожаловаться
nvage
nvage
Антон
26 лет
Рязань

минет хороший посоветую)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
старший
22 года
маленький
9 лет
Магнитогорск
Для них уже это естественно не удивишь
Пожаловаться
Юлия Галкина
Юлия Галкина
егор
9 лет
иван
8 лет
Волжский

романтик устроить. желательно без детей.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
старший
22 года
маленький
9 лет
Магнитогорск
Ну что бы вы устроили помимо поесть вкусно и покувыркатся? Все одно и то же каждый раз
Пожаловаться
Юлия Галкина
Юлия Галкина
егор
9 лет
иван
8 лет
Волжский
Евгения 
ну может сходить куда нибудь вдвоём?
Показать ещё
Узнавай и участвуй