Муж раздражает

Девочки!

У кого-то еще так бывает? Меня периодами бесит муж. Прямо нет сил. Думаю в такие моменты, что развелась и ушла бы если бы не совместный ребёнок. Это чувство наступает периодами (нет, не от цикла). Я просто терплю, терплю, а потом как накатит и так обидно становится от его неуважения и просто пофигизма на мои просьбы, на мои желания и т.д. Вместе уже 5 лет. Дочке 2 гола. Она ооочень активная и привязана ко мне. Я вся на взводе, т к не отдыхаю совсем, она постоянно просится на руки, либо ничего не дает мне делать, одна без мамы не играет. Так что я с ней все время занимаюсь, когда мы дома вместе.

Секса вообще не хочу с 6 недели беременности, т.к. был токсикоз все 9мес страшный, потом восстановление, бессонные ночи, работа, спорт, а на секс ни желания, ни времени не остается. До беременности была, наоборот, очень темпераментной.

В общем, день сурка какой-то. И чем себе помочь, как расслабиться не знаю… Вроде бы все нормально: у него хорошая работа, содержит семью очень хорошо, не курит, не пьет. Из недостатков: полностью не слышит моих пожеланий и просьб. У меня иногда такое чувство, что он просто специально пропускает мимо ушей. Также, материт меня (достал уже!), если поругаемся. Никогда не извиняется за свои косяки и всегда считает себя правым, но при этом, если вдруг я его как-то обижу, требует извинений по несколько раз. И самое несносное- не разговаривает со мной днями после ссоры и очень грубо отвечает мне в такие периоды, если я какой-то вопрос задаю, даже при ребенке. Как справляетесь с такими накатами депрессии? Или что это еще может быть?

Извините за длинный пост, просто наболело уже как-то. Крик души

Рубрика Отношения
Екатерина
Екатерина
0271815
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Девочки, спасибо всем за ответы и советы. Все учту и подумаю
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

ну так вы секса не хотите поэтому и отношения портятся и муж бесится все логично. по чаше занимайтесь сексом и будет мир в семье

Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь
А Вы книжку, например, почитайте Оксаны Дуплякиной «Как быть счастливой женой», глядишь, и появится вдохновение для семейной жизни и депрессия поутихнет.

Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье
Я с такими ситуациями не сталкивалась
Пожаловаться
Замир
Замир
Первяшка
13 лет
Малютка
2 года

Не позволяйте так к себе относиться, разговаривайте с ним доказывайте свою точку зрения.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
То-то и оно: когда я обижаюсь и стараюсь ему что-то об'яснить, мы еще больше ругаемся, т.к. он репльно никогда не признает, что неправ и всегда только извинений в свой адрес ждет
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Чита

а я наивная полагала что у меня у одной такие всплески дурных эмоций… тоже частенько бесит, бывает ненавижу, так же все на себе одна тяну, сейчас мы с ним в разлуке, вроде скучаю, но скорее всего когда увидимся опять начнется такое же!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Я заметила, что когда у нас долго секса нет, я тоже очень раздражительная, прям провоцирую конфликты, видимо энергия ищет выход))) Секс очень важно, устройте ему романтический вечер)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Теоретически понимаю, но физически сил нет. Я почти каждый день спортом занимаюсь, поэтому адреналин и энергия точно находят свой выход, а в 21 уже о подушке мечтаю
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Ну так замените спорт на секс пару раз в недель хотя бы. И зачем секс на вечер переносить? Можно и с утра. Секс сближает партнеров, он Вас будет меньше раздражать)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
8 лет
Москва
У меня аналогичная ситуация, только я еще и на 9 месяце, я всегда дома, дом, ребенок старший на мне. Он только работает, домой приходит и играет в ноутбук, может целый выходной просидеть и не встать. Каждый день я напоминаю ему что нужно мусор выкинуть, ну неужели нельзя это запомнить и делать это самостоятельно. Вчера он мне заявил что нужно сделать генеральную уборку, типа не только поверхностно, но и на шкафы залесть и там все убрать, протереть, типа давай метнись на 9 месяце. Я не знаю как я сдержалась, и не треснула ему. Я его ненавижу прям местами
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
А как справляетесь? До беременности такие моменты были?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
8 лет
Москва
Ну как, молчу молчу, а потом все высказываю, вот тогда ему от меня конечно попадает, я за словом в карман не лезу, говорю все как есть. На несколько дней все меняется, потом тоже самое. У нас всегда так было, он считает что его обязанность это только работа, а дома он вообще ничего делать не должен. Вот и не знаю что делать. Сейчас ребенок родится, вообще наверное с ума сойду, хорошо, мама есть рядом, помогает.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Крепитесь там! А у меня подители далеко от нас живут -:(
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
8 лет
Москва
Спасибо, и вам сил побольше.) ну в целом то неплохие мужики, просто надо воспитывать)
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Булочка
10 лет
Воронеж

хреново… если на 5 году совместной жизни у вас такая неприязнь, что-то надо менять в отношениях, одной без мужа еще хуже.Как мужику вашему-то, тоже наверно не мед с вами: секса нет, понимания нет, зато есть усталость и раздражение.Это и называется кризис отношений, только оба совместными усилиями и терпением, взаимоуважением могут его преодолеть.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Правильно, но когда я его прошу прислушаиься или чо-то изменить, он не слышит.
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Донецк
как будто моего мужа описали, только он не кричит и не матерится, а чуть что обижается… тоже бесило, сейчас мы почти год не живем вместе по причине войны, и я вам скажу мне стало спокойнее)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вот мне тоже намного спокойнее, когда он на работе, а еще лучше — в командировке. Выходные, когда он дома, для меня вообще каторга. Такой шумный, посудой гремит, бесплрядок наводит. 3 раза его покорми и убери все. Весь день на еухне получается. Как там у вас в Донецке сейчас обстановка? В личку напишите
Пожаловаться
ФрауЮ
ФрауЮ
Какашенок
5 лет
Дю́ссельдорф
Руки в ноги и беречь мужика… ему то еще тяжелее терпеть психи
Пожаловаться
Кан Цлер
Кан Цлер
Тверь
Может надо его тра.хнуть для настроения?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вот просто вообще секс не воодушевляет больше.… Даже задумывалась, чтобы пойти к терапевту и попросить выписать что-то типа женской версии виагры.
Пожаловаться
Кан Цлер
Кан Цлер
Тверь
Печалька( так может и на стороне завести себе, если не завел
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Макар
11 лет
Ярославль
Думается дело не только в нем… Вас материнство изменило по понятным причинам, особенного, гормональным А у него то все не так… Похоже, что в какое то время вы сами от него отреклись… Отношения это борьба, а вы как то от него вроде быстрее бы избавились, чем стали за отношения бороться Сужу только по тексту…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Да, возможно. Я сама об этом часто думаю.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Воскресенск

был момент когда прям бесил очень сильно… один вид раздрожал.прошло как то все само собой.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
И любовь и нежность возрадились?
Актуальные посты
чюдо санки
чтобы покакать малышка сильно тужится
чтобы пополнеть