Пропадаю замужем...

Девочки, наверное это банально прозвучит, но я, как и многие тут на форуме, устала. Устала быть женой… Я просто тупо жена, я не любимая девочка, как это было до свадьбы, я тупо жена. Мы влюбились в друг друга с первого взгляда, но я не подавала вида, он ухаживал за мной, добивался, добился, переехал ко мне, потом сделал предложение, мы поженились, родилась прелестная девочка, ей уже 1,7 вместе мы 3 года. Все было прекрасно, мы всегда были вместе, он если куда-то хотел идти, то обязательно брал меня с собой, с работы меня забирал, на работу провожал. Даже роды у нас были совместные! Он не пил, даже когда я ему предлагала вместе выпить чего-то, он отказывался и пил чай, а я вино :) Но вот появился ребенок и все закончилось. Он стал сутками работать, потом появились какие-то друзья, с которыми он начал выпивать. Вместо того, чтобы спросить нужна ли мне помощь или еще что, он прямиком с работы валит к друзьям бухать. А самый лучший его друг такой бабник, каких еще поискать. А я сижу дома с ребенком, оставить ее не с кем, никто не помогает, я одна. Сейчас полегче, а когда малышка еще была, такая ручная, всегда на руках, я с трудом могла что-то приготовить, про убраться я молчу, сейчас уже проще немного. Недавно собиралась готовить и спросила мужа что бы приготовить, он начал мне перечислять кучу блюд, я сказала, хорошо, тогда присмотри за ребенком, а я пошла готовить, он сказал НЕТ! Сама все делай и ушел. :'( Дома я его не вижу уже, он уходит я еще сплю, он приходит, я уже сплю. То он работает, то с друзьями, семья не интересует. А сегодня 9 марта у него др, мы сходили с ним и с его другом в кино, а после он привез меня домой и сказал, я бухать, отмечать. Я в шоке, все свои др я всегда отмечала с ним, как ребенок появился, то мы это дома делаем, друзей домой звали и отмечали, можно и вдвоем ведь посидеть, все-таки мы семья. А он с другом-бабником ушел, мы поругались. От того что у него какое-то безразличие ко мне, я его уже кажется начинаю ненавидеть, я его уже не хочу, я начинаю думать о разводе, о том, что я бы с кем-то познакомилась, я хочу внимания, которого до свадьбы, да и вообще до него у меня было очень много. А сейчас у меня что, пеленки, сковородки и муж, который требует кучу блюд на обед, но при этом сам не учавствует в семейной жизни. Незнаю как быть, как исправить все это или бежать?

Татьяна
Татьяна
Норильск
1401
Интересные разделы сообщества