Для тех у кого есть или был ревнивый муж

Девочки у кого был или есть ревнивый муж, ответьте пожалуйста на пару моих вопросов) мой муж оооочень ревнив.меня никуда не пускает, с подругами видиться не дает, после родов хотела в тренажерный зал пойти он напротив нашего дома находится, так и туда нельзя, одеваться броско нельзя, а даже если я что то такое одену он весь изпсихуется, мозг мне весь вынесет, выпивать где то без него нельзя, на корпоративы может отпустить но будет трезвонить каждые полчаса и мозги парить. Теперь он придумал историю мол у меня какой то любовник есть и я куда бы ни вышла это значит я иду к любовнику, если я сижу до поздна в инете то это я с любовником общаюсь и т.д. постоянно лазиет в моей сумочке, в телефоне, везде! Девочки кто встречался с таким? Это лечится вообще? Или нужно бежать быстрее пока руку не поднял? И если вы развелись с таким мужем он вас не доставал потом?

Алина Малина
Алина Малина
Омск
0212128
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгений Онегин
Евгений Онегин
Ревность бывает двух видов:
1. Когда есть повод, многие женщины реально провоцируют им необходимо внимание других мужчин, в силу своих психотравм, бывают женщины просто слабые на передок, и тоже дают повод.
2. Ревность без повода, это уже психолог. Проблемы, травмы мужика
Пожаловаться
олеся
олеся
Новоуральск
У меня такой же муж как у вам очень ревнивый никуда не отпускает, вечно говорит сиди дома если куда то собираюсь начинает психовать Все нервы вытрепал, думаю о разводе.
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Данечка
11 лет
Это такой человек и он не поменяется. Был у меня муж такой, развелась, не выдержала просто всего этого.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
У моей подруги был такой, руки начал поднимать, а оказалось, сам изменял ей.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Балашиха
Скорей всего ваш муж просто не уверен не в вас не в себе… у меня точно такая же ситуация…
Пожаловаться
ТакаяКакЕсть
ТакаяКакЕсть
Он не изменится. Был такой. Потом стал еще и грабли свои распускать. Быстро перешел в разряд с пометкой «бывший».

Не преследовал. Пару раз только.

Пожаловаться
Яна
Яна
Артем
9 лет
Лев
3 года
Ижевск

был немуж, а первая любовь. Я не смогла его ревность терпеть.

Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
У меня парень такой же был когда — то… Как меня это напрягало, ловами не передать… Когда расстались, пообещала себе, что больше так мной помыкать никто не будет. Даже помню этот момент, как решила это сама для себя. Это обещание я держу железно.
Пожаловаться
Ангел
Ангел

Ревнивые ревнуют без повода, как говорится. Если не хотите всю жизнь прожить взаперти, надев паранджу, бегите, пока не поздно. По своему опыту знаю, что подобное не лечится. Первый муж был таким. Вначале пыталась подстроиться, потом поняла, что подстраиваться придется бесконечно, т.к. больной мозг мужа всегда найдет новый повод для претензий. После того, как поднял на меня руку, послала его раз и навсегда. Сейчас живу счастливо со своим вторым мужем, который мне доверяет во всем.

Пожаловаться
Ильмира
Ильмира
Виктория
14 лет
Никита
13 лет
Денис
8 лет
Миасс

У сестры был токай. В это-ге сам изменял потом руки начал распускать.Развелись.

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург

Мне всегда казалось, что ревнуют либо люди с комплексами либо сами гулящие. Наверное не лечиться, и если бы мой муж хоть раз залез в мой телефон или сумочку был бы грандиозный скандал! Для меня это сродни воровству лазать по чудим вещам без спросу !

Пожаловаться
Дарья Шемякина
Дарья Шемякина
Олеся
9 лет
Вилючинск
Боюсь это не лечится. Я лично не сталкивалась, но подружка хороша я 7 лет в браке страдает с таким мужем. Уде начал руку поднимать и по каждому поводу ее ш.а.л.а.в.ой называет хотч она дома с 2 детьми!
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ева
7 лет
Ставрополь

бежать от такого надо, наврятли лечится и изменится

Пожаловаться
ღSkazkaღ
ღSkazkaღ
Лосино-Петровский
Ппц. Я всегда за сохранение семей, но у вас два выхода — либо терпеть, либо бежать. Я бы предпочла последнее
Пожаловаться
EvaLife
EvaLife
Новосибирск

лечится наверно у психолога, это же все от того, что у него очень сильно занижена самооценка и отсутствует доверие к вам! бедный как же он мучается

Показать ещё
Актуальные посты