если муж директор...

Подружки знают, что когда мы поженились, он был простым инженером, с графиком с 9 до ш 5/2… Потом открыл свою строительную фирму и все. Девочки, я уже полтора года живу одна. Муж работает с 8 до 22. 6 дней в неделю. Когда он приезжает, мы уже спим. В воскресенье у нас называется выходной. Называется… Потому что пол дня он спит, ибо за неделю устал. Потом пол дня разговаривает по телефону по работе. Потом едет встречаться с заказчиком, потом с партнером… А как же мы? На нас с сыном в его жизни места не хватило. Я терпела полтора года, но больше не хочу. Хочу мужика, секса, любви хочу. Не хочу быть одна. Все разговоры ни к чему не приводят. Ну и так понятно, что бизнес он не бросит и ничего не изменится. Девочки, я не готова жить одна всю жизн. Реву второй день потому что понимаю, что выход только один. Живу из за ребенка, т.к. он его очень любит, не хочу, чтоб у моего сына не было отца.

natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
01032228
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
Радуйтесь, что муж работает и вас обеспечивает. Почитайте посты, столько безработных мужчин, а женщины все на горбу своем тащат. Не пилите мужа, а развивайтесь
Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

вы бредите? мы работаем с 8-23)

и в 02 ночи и в 04 ночи если надо муж поедет на работу у нас нет ни сна в воскре. ни вечером семейных ничего… зато есть другое)

нанимай няню и вперед на работу к мужу) вы вместе и все довольны

не выход это уйти!!! это просто разные интересы называется

Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Не хочу, чтоб моего ребенка воспитывали чужие люди. Так что няня для меня не вариант )
Пожаловаться
Marina SuperMama
Marina SuperMama
Тверь

Ох, как же я вас понимаю! Тоже самое с отношениями! Весь день на работе, вечером- отдохнуть/посм.кино, в выходные только вместе, и секс раз в две недели! Зато при деньгах))))

Пожаловаться
Светлана В-Ожидании-Чуда
Светлана В-Ожидании-Чуда
Кинель
У меня все точь-в-точь! Иногда такая депрессия нападает из-за этого. Не знаю, что советовать. Сама не справилась с этим еще. Раньше было желание удивлять мужа: стриптиз, встречала с работы в одном фартучке, костюмы… Эффект так себе. Теперь уже надоело даже что-то придумывать. Наеупила всяких игр для взрослых-ни раз не достали. Хочу разнообразия, страсти… А он только до подушки… Любовник для меня вообще не вариант, но и в девственницу превращаться не хочу. У нас так уже 2,5года после рождения сына. Весь в работе. Зарабатывает еще на одну квартиру (уже третью).
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пермь

Просто вы дома с ребенком, поэтому вам скучно. Вот ребенок немного подрастет, пойдет в садик — вы на работу, и будете мужа больше понимать. Мне тоже в декрете внимания мужа не хватало, а как ребенка в сад отдала в год и пять и на работу вышла, еще на ГВ были, вот ночь не посплю с ребенком, потом весь день на работе, потом ребенка с садика заберу, пока ужин приготовлю и т.п. Так от мужа уже никакое внимание на фиг не нужно))) Теперь мне уже не кажется, что муж мало внимания уделяет, хотя график у него прежний, теперь наоборот — он мне говорит, что ему внимания мало))) Так что все проблемы от удаленности от жизни, которая рядом бьет ключом, но это же временно, малыш не всегда будет маленьким — можно будет, как и муж, заняться кипучей деятельностью.

Пожаловаться
Светлана В-Ожидании-Чуда
Светлана В-Ожидании-Чуда
Кинель
Я работаю. Устаю. На секс сил может и не остаться к вечеру, но хотеть меньше не стала и грустно, что жизнь так проходит.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пермь
Мне тоже иногда грустно, но что поделать. Я к тому, что когда устаешь также, как и муж, желание пилить его уже не возникает)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Ой муж тоже увлеченный человек( и я тоже порой одна… А что поделать( вам совет! Потерпите) бизнес наладится) и одновременно появится личное время) главное, что бы у мужа любовницы не появилось(((
Пожаловаться
Зарима Гайнетдинова
Зарима Гайнетдинова
данис
11 лет
Тимур
16 лет
Нефтекамск

Слава богу у меня муж работает с 6 утра (работает с 8-ми просто в 7ч. уезжает вахта, а встает на работу в 6 утром) и до 6 вечера . Да денег не много, вернее нормально, просто ипотека у нас и 2 кредита ))) поэтому на еду и на удовлетворение детских желаний мало что остается. Однако я счастлива что он в 6.30 уже дома.

Как малыш подрастет попробуйте сами на работу выйти и так чтобы график у вас был до 10 вечера(хотя бы иногда) пусть сам ребенка забирает.Скажите не могу на работе задержали. Может тогда поймет как тяжело одной с ребенком? когда у меня муж начинает наглеть я становлюсь таким как он и только тогда он понимает.

У подруги муж тоже в 6 на работу и в 11 только домой приходил, все в это время уже спали. Это продолжалось правда меньше чем у вас всего месяц пока дочка в один момент не закричала: «Ой смотри мама папа к нам в гости пришел » После этого он начал раньше возвращаться

Пожаловаться
МамаВКубе
МамаВКубе
Сыночек
4 года
Москва

Если решила то лучше сейчас меняй жизнь! Печальный опыт был у моей мамы в итоге ушла от такого вот мужа как твой сейчас… Но через 23 года совместной жизни… Фирма появилась не прям сразу но у нас был папа выходного дня хоть выходные были наши но все равно уезжал в 8 приезжал дай бог в 11-12 а то и позже…

Чтобы ни просили сделать все обещал или не делал вовсе ну к примеру в театр тот же за грибами съездить или из этой оперы. И что ты думаешь нашел бабу себе и вот с ней него на все есть время кроме разве что своих детей…

Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва

Вот козел! Извини ))

Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
И наверняка баба моложе на 10 лет и какая нибудь секретарша
Пожаловаться
МамаВКубе
МамаВКубе
Сыночек
4 года
Москва
Да норм мы не общаемся с ним, но это другая история уже))) знаешь наоборот она старше его и познакомился не поверишь на маме блин!))) я как узнала в шоке была)))
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Где где??
Пожаловаться
МамаВКубе
МамаВКубе
Сыночек
4 года
Москва
Ну мама интернет знакомства или рамблер знакомства)
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Пипец, значит еще и целенаправленно искал…
Пожаловаться
МамаВКубе
МамаВКубе
Сыночек
4 года
Москва
Да, это он мне потом уже рассказывал и не одну кстати…

Ну когда от мамы ушел, а про то как гулял я вообще молчу узнала только когда постарше стала…

Так что это зависимость редко лечится, он потом у тебя на дядю работать не сможет и как бы плохо не дай бог конечно ни было с бизнесом его он его будет тянуть из последних сил… Тем более если такой характер

Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
А материальных благ с момента его повышения стало больше?

Ищите себе дополнительные развлечения, развивайте ребенка.

А с мужем нужно просто поговорить, без упреков. Сесть и обсудить. Пусть пашет на своей работе, все же ради вас, но, к пример, раз в три-пять месяцев берет отпуск и недельку вы проводите вместе

Пожаловаться
Алёна Нурлыбаева
Алёна Нурлыбаева
Сахир
11 лет
Костанай
Ооо, посмотрите на ютюбе семинар Марка Гангора, внимательно, а вы как по дому ходите? В какой одежде? Как у вас с внешним видом, это важно, мужчин надо привлекать, скорее всего он не увлекся, а привык к вам и ушел с головой в работу, потому что разнообразия нет, удивите его!!! Путь это не получиться за один раз, но вы постарайтесь!!! Накупите себе коротеньких платюшек, пеньюарчиков, что бы слюньки потекли, увидите, домой лететь будет!!!
Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва
Выгляжу нормально, короткие шорты и майка, маникюр, педикюр, корни волос до ушей не отращиваю…
Пожаловаться
Екатерина Матвеева
Екатерина Матвеева
Екатеринбург

Ну честно, я тут вообще в противоположных мнениях. У меня отец директор магазина, а в бизнесе нефига не делает, только мама как белка заводная, зато директор! Хотя надо все равно находить золотую середину. И тут уходить конечно не вариант, зачем?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Яна
10 лет
Подольск

Поговорите для начала с мужем, можно ли подкоректировать график. Всё возможно при желании. Мой подкоректировал, но это больше для здоровья его… тоже только спящего видели .Теперь выходные дома.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Пупс
7 лет
Санкт-Петербург

поговорить, обьяснить

Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь

Я вас прекрасно понимаю. Мой муж тоже стал больше зарабатывать, поэтому в будние дни я его практически не вижу (приходит домой только ужинать и спать).

После нескольких скандалов, инициированных мной, по поводу его вечного отсутствия дома и неучастия в делах семьи, мы с ним договорились, что субботу и воскресенье он будет полностью посвящать нам (даже если это скажется на нашем материальном положении). Вот в таком режиме и живем некоторое время, в принципе, меня все устраивает. Думаю, что вам нужно донести всю серьезность положения до вашего мужа, пригрозить разводом, может быть он все-таки одумается.

Зарабатывать — это, конечно, отлично, у него это явно в списке жизненных приоритетов, а вас в этом списке, кажется, нет вообще.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва

я не директор, а менеджер. Работаю 5 дней в неделю по 12 часов + телефонные звонки + командировки. Но все оставшиеся вечера и выходные — семья. Муж относится с пониманием. проводит время с детьми. моя подруга — директор. Такая же история. Её муж забирает ребенка из садика, едет с ним гулять или в деревню и т.д.

Показать ещё