Не кайф на работу...... Как вы считаете, как лучше работать по сменам или 5-дневка?

Вот и заканчивается мой отпуск, пробыла я в нем 40 дней)))) (хоть что то радует)

в итоге что я сделала за отпуск: НИЧЕГО. у нас дома ремонт, деньги все там, особо не разгуляешься, за это за эти 40 дней мы переболи 1 раз все вместе гриппом, и 3 раза сынок. сказала в марте больше в отпуск не пойду...

вообще хочу на море..

И вообще как удобней работать? по сменам или каждый день? или сутки через 3? кому как нравится?

Дарья
Дарья
Матвей
7 лет
Каменск-Шахтинский
0322173
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
9 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

здоровье разрушается с годами у кого быстрее, у кого медленнее от ночных работ, примеров кругом море. (природой задумано ночью отдыхать).я сама пробовала ночью работать, это каторга для меня, становилась просто некрасивой внешне. поэтому 5\2, а еще лучше своодный график)))

Пожаловаться
Олька Воробьева
Олька Воробьева
Владимир

сутки -трое-идеальнейшиий график! Я работала 2/2,5/2, недавно перевелась на 1/3- это просто кайф!!! все успеваю, дома чисто, все накормлены, муж доволен что я могу заниматься домашними делами, в графике 5/2 катастрофически не хватало времени ни на что за 2 выходных. плюс, если моя смена выпадает в выходной, то у него есть время поковыряться в машине или встретиться с друзьями- личное пространство никто не отменял. А при Б очень удобно ходить в жк на приемы и сдавать анализы, т.к. при графике 5/2(на той должности, в которой я работала)в больницу было бы нереально отпроситься.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
мне нравится сутки-трое. но увы уже не могу себе позволить. работаю пятидневку, трудно. без свободного графика не чувствую себя нормальным человеком.

Пожаловаться
МамаХв
МамаХв
Второй
6 лет
Омск
до ребёнка меня 5ти дневка устраивала, а сейчас задумалась...
Пожаловаться
ЦаревнаНесмеяна
ЦаревнаНесмеяна
Виктор
13 лет
Каменск-Шахтинский

Пятидневка...

Пожаловаться
Нюся Чайникова
Нюся Чайникова
Александра
9 лет
Москва
У меня 2/2 и сб вск всегда выходные. Т.е.получается на одно неделе два дня работаю на другой три
Пожаловаться
Нюся Чайникова
Нюся Чайникова
Александра
9 лет
Москва
С 7 до 7
Пожаловаться
Нюся Чайникова
Нюся Чайникова
Александра
9 лет
Москва
Ну зарплата по ставке. Я воспитатель
Пожаловаться
ДевушкаСРебенком
ДевушкаСРебенком
Лондон

У меня пятидневка, но смены разные. неделя с 6 до 14. неделя с 10 до 18. Очень удобно.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар

супер график )))я после декрета выйду с 6 до 12.30 до второго декрета работала с 10 до 15.30 тоже супер

Пожаловаться
Елена
Елена
Эмми
8 лет
Санкт-Петербург

Смотря какие смены… Первая моя работа 2/2, уставала жутко! Решила для себя никаких смен! И устроилась на 5 дневку. Потом нашла отличную работу, но график сменный (день-ночь -отсыпной-выходной). Долго думала идти или нет на такой график, в итоге решилась, т к компания в которую мечтают попасть все, а тут они сами меня уговаривали и деньгами большими заманивали. Вот этот график-мечта! Я все успевала! И представить не могу как это каждый день к 9 на работу ходить...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
7 лет
Каменск-Шахтинский

вот я б 2/2 хотела бы) мне понравилось бы) а вот 5 ночей ходить с 1 ночи и до 7 утра сложно,

Пожаловаться
Елена
Елена
Эмми
8 лет
Санкт-Петербург
Смотря еще какая работа! Я 2/2 студенткой работала в магазине (в итоге не по 12 часов, а по 14-15, т к товар выстави, пресчитай, ценники расставь, полки помой, а когда магазин открыт этого делать нельзя! Вот и приходили к 9, а уходили в23-24 часа!). При таком графике я первый выходной отсыпалась, а второй как заведенная дела делала (диплом и тп). Вот с тех пор я всех продавцов уважаю! Никогда им не хамлю! Потому что это адский труд за копейки((((

Но у вас график тоже не сахар…

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
7 лет
Каменск-Шахтинский

да бывает и много работы, а бывает и нет совсем, но этих 5 ночей, приходишь спишь до 12и все, потом муж приходит на обед, потом дитя забирать из сада и все уже вечер, с ребенком сильно не дреманешь..

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
7 лет
Каменск-Шахтинский

зато на выходных все дела наваливаются и надо успеть сделать)))

у меня вообще график

с 7утра(встаю в 4.40 надо еще успеть собаку выгялять, т.к в 5.50 уже автобус отходит) до 13.00 и так 5 дней

с 13.00до 19.00 и так пять дней

с 19.00до 1.00Ночи и так пять лней

с 1.00 до 7.00 утра и так пять дней устала от него, ребенок всегда либо с мужем либо с бабушкой

Пожаловаться
Татьяна Малыгина
Татьяна Малыгина
Даниил
34 года
Алматы

я 2 через 2 работаю… мне нравится… больше времени дома и с детем чаще… а еще у нас сады очень дорогие и в группах по 40 человек… поэтому для меня это выход....

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Донецк

5-ти дневка, так хоть праздники все дома

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
7 лет
Каменск-Шахтинский

мы на все работаем, будь то новый год или 9 мая, не важно

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Донецк

ну тогда бы я лучше сутки — трое выбрала

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виктория
9 лет
Воронеж
пятидневка.и с 9 до 18 ну или с 8 до 17.не нравится когда пол ночи на работе и чтоб сб и вс были законными выходными
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Денис
13 лет
Мария
11 лет
Боровичи

меня устраивает по сменам. я работаю 2 через 2. пока нравится. просто есть некоторые дела, которые в выходные дни не сделаешь, а так на неделе можно.

Пожаловаться
Лия
Лия
Денис
12 лет
Красноярск
смена 3 через 3, я кайфую
Пожаловаться
Лия
Лия
Денис
12 лет
Красноярск
5 дневку терпеть не могу, не в больницу с детьми не сходить, не делами не заняться
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
7 лет
Каменск-Шахтинский

вот и про то, ни доки не оформить, ничего, хочу 2/2 наверное. посмотрите мой грпафик

Пожаловаться
МируМир
МируМир

я за 5-ку… работала и 2/2… и 3/3… мне 5-ка удобнее

Показать ещё