Как менялось ваше отношение к любимому,когда стали вместе жить?

Это только у меня так или у многих-вначале влюбленность, месяц-два, а потом спад. И человек хороший, и любовник, а все-равно немного раздражает. я не имею в виду случай, когда пелена спала и видишь недостатки.

как раз наоборот их нет, но и романтика, взбудораженность уже не так постоянна как раньше. А он чувствует перепады, смотрит влюбленными глазами, а я по настроению ((


Самара
Самара
Москва
022792
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Борисова
Елена Борисова
Лука
10 лет
Новое Девяткино

А мы просто потрясающе друг с другом жили и живём. Так хочется обратно в беззаботное время. 10 лет вместе.

Пожаловаться
Йорри
Йорри
Михаил
7 лет
Чебоксары

очень здорово про все эти спады и подъемы рассказывает руслан нарушевич, у него есть лекция про четыре времени любви. Весна — влюбленность, время, когда вы видите в избраннике все хорошее. Весну сменяет лето, когда для того, чтобы увидеть хорошее и при этом не потеряться в глазах партнера, надо поработать. Затем приходит осень — время пожинать плоды, а потом зима, когда все угасает. И если вы своевременно вложили силы в отношения, а не просто наслаждались влюбленностью, то будет чем пережить зиму и дожить до весны.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

спада не было ни разу, только подъем — правда, живем всего 1,5 года вместе, но без ссор. (тьфу-тьфу-тьфу)! когда я вижу немытую чашку на столе или разбросанные носки, или еще какой то раздражающий фактор — я сразу напоминаю самой себе о несовершенности — к примеру, я в носу ковыряюсь, ненавижу гладить, а еще я ноги сегодня не побрила да и куча всего, а его же это не раздражает, так почему я предвзято к нему должна относиться?)) уж больно мы быстро, девочки, зажираемся. плюс к тому же я всегда думаю о муже в положительном ключе — благо его достоинства это позволяют. хвалю его не только вслух, но и про себя, не пилю за ошибки. в общем, с каждым днем наша любовь только крепчает, чего и вам желаю!




Пожаловаться
Ксения Авдашкина
Ксения Авдашкина
Евгений
12 лет
Первоуральск

да свадьбы встречались почти год… первый месяц — два после были идеальными… потом не спад был… а просто много ссор и споров..(притирки так сказать… как раз раздражение началось, на носки его, и прочее… посмотрела другими глазами) потом чуть легче… но вообще отношения стали идеальными через 3 года..(2 год жизни совместной самый горячий на споры был) щас уже просто на многое закрываем глаза из споров выходим с юмором

любовь есть (не влюбленность а что-то более глубокое и теплое), секс ежедневный....

Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
3 года
Москва

есть анекдот на эту тему))))"Любить на расстоянии легко… Вы лучше попробуйте видеть эту рожу каждый божий день и не свихнуться.."

Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар

стали вместе жить нежности меньше не стало, но я замороченная в быту, и поэтому донимала его всякими бытовыми придирками. я педант. а так — очень сближает жить вместе. из просто любимого человека муж стал родным. (жить стали вместе еще до беременности и свадьбы)

Пожаловаться
Аня
Аня
Семен
11 лет
Минск
часто так бывает, когда жить вместе начинают. У меня тоже сначала было небольшое раздражение, потом прошло. А еще психологи говорят, что в отношениях есть весна, когда паришь от влюбленности, лето, когда жара раздражения начинает сжигать эту влюбленность. Это первое испытание крепости любви, если пройти его, наступает осень, время более спокойной, но и более глубокой любви, время пожинать плоды. Затем зима, время охдаждения, если пара пережила его, круг замыкается и снова начинается весна. К слову для меня сейчас, похоже наступила зима, близится кризис пяти лет
Пожаловаться
Самара
Самара
Москва

Удачи Вам пережить это :)

Пожаловаться
Аня
Аня
Семен
11 лет
Минск

причину нужно искать всегда в себе))




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
7 лет
Москва
у нас в начале просто треш был ))) ругались, бесились6 расходились, но со временем все спокойнее и спокойнее и ближе и роднее…
Пожаловаться
Анастасия Комогорцева
Анастасия Комогорцева
Новосибирск

У нас как-то сразу сложились такие «семейные» отношения. 4 года встречались до свадьбы, и почти все 4 года я жила у него (дома, конечно чаще ночевала, т.к. папа не пускал). Никогда не ругались из-за быта… Свинячим вместе — убираем вместе. Даже из-за собаки не ссорились (кто утром или вечером гулять поведет).

Пожаловаться
Алла
Алла
Артур
8 лет
нет, это не у всех. У меня на всех такая раздраженность была кроме моего мужа. Причем я даже не жила с теми, но не могла с ними дольше суток находиться. А мужа я действительно полюбила и с ним не было такого. Может какие-то другие проблемки но не раздраженность. Мы насаждались тем что вместе засыпаем и просыпаемся.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
5 лет
Иваново

У меня пока любовь все больше и больше) Бывают, конечно, моменты, когда по мелочам ругаемся, но все обиды быстро проходят




Пожаловаться
Ольга
Ольга
доча
22 года
сыночек
11 лет
Нефтекамск

через неделю жить начали вместе, уже 17 лет))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
доча
22 года
сыночек
11 лет
Нефтекамск

с первым 5 лет дружили и расстались((не мое))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
7 лет
Москва
как то быстро у вас спад начался. мы уже пять лет вместе а такого спада не было еще
Пожаловаться
Самара
Самара
Москва

спад в плане эмоций, но быть с ним хочу

Пожаловаться
matreshkа
matreshkа
Горловка
первый год как кошка с собакой жили — территорию делили, наверное а потом опять все наладилось.
Пожаловаться
Ируська
Ируська
Краснодар
Конечно страсть и романтика уже не та, но есть больше-это доверие и уверенность в человеке, для меня намного важнее!
Показать ещё