посоветуйте как быть (внешность моя)

Крик души моей. Специально создала новую страничку, чтобы не поняли, кто пишет. 

Раньше (15 лет назад) я была стройной миниатюрной девушкой (рост 158 см, вес 51), встречалась с парнем. Потом мы расстались, для меня это был огромный стресс. Произошел сбой в организме (начались проблемы с щитовидной железой), и я резко, за пару месяцев поправилась на 20 кг. Они так и не ушли, и как говорится, привели новых друзей, т.е. потом я еще поправилась. Замуж я вышла 70- кг пышечкой, муж меня полюбил именно такой. 

Но сейчас я вешу 103 кг, и мне очень тяжело так жить. Ем я не много, но спортом не занимаюсь (некуда девать ребенка). Еще у меня последние 2 года стали сильно расти волосы по мужскому типу, т.е. бакенбарды, и особенно на снизу на подбородке. Волосы светлые, но неприятные. Я их еженедельно все удаляю воском горячим. От этого на коже жуткое раздражение и покраснение. Вобщем, представляете, какая я красавица нынче. Муж никогда не намекнул на то, что я его не устраиваю, но внутреннее состояние у меня весьма печальное. Я себе не нравлюсь вообще. Опять начались сбои в менструальном цикле, в данный момент задержка уже   3 месяца. 

Ездила по врачам, уже много лет, сдала за это время море анализов, и ничего не находили. (у эндокринолога состою на учете уже очень много лет).   Сейчас нашла вроде бы хорошего гинеколога-эндокринолога, она выяснила, что проблема в надпочечниках, а вот из за чего в них проблема, не известно. Сказала, что все мои проблемы — вес, волосы, и прыщи на коже — все из за одной причины. Но найти ее пока не можем
Девочки. Посоветуйте что мне делать в целом. 

и в частности — может быть посоветуете хорошие методы удаления волос (мне нужно каждую неделю удалять), может бывают какие то долговременные методы.

Может быть знаете какие нибудь действенные диеты для слабохарактерных особ.

И вообще хочется узнать ваше мнение.

ПРОШУ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И ГРУБОСТИ.   и так не весело. 

спасибо.

пушистая
пушистая
027822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
у меня подружка так же страдает-не помогает ничего.Она просто смирилась…
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
у меня тоже проблема с весом, весило 82 кг, при росте 158см, муж тоже пухлик был, 120 кг, при росте 179 см. Стали худеть по Дюкану вместе, я сбросила до 66 кг и начались проблем ((( Месячные стали приходить по 4 раза в месяц, начались нервные сбои, да много чего, в итоге мой Г запретила худеть вообще ((( Иначе будет куча проблем с зачатием((( В итоге сейчас 71 кг, знаю, что много, но держусь ((( Зато муж похудел до 88 кг, красавчик такой, и проблем со здоровьем нет, видимо диета Дюкан больше мужская
Пожаловаться
KISLOTA
KISLOTA
Полина
5 лет
у меня с весом тоже были проблемы. в школе при росте 158 55-58 кг. замуж вышла… дошла до 103. ушла от мужа, забеременела… на учет встала 103,4. и понеслось. к 24 неделям я весила 88 кг. нервы жуткие. углубляться не буду, просто наш био папа козел. бил меня. рожать правда пошла 97. за три с половиной недели ушло 20 кг. то есть сейчас 77. будем стремиться дальше… ну вот на меня вот так беременность подействовала

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Тут тебе с похудением не помогут… я сижу на сайте там девочки все добрые, всегда подбадривают, устраивают конкурсы -мотивируют-в общем, когда ты идешь к цели с такими же как ты-намного проще… я там сижу почти 2 месяца и скунула уже 8 кг… со 108- стала 100… а сама худею с марта-была 112… кошмар-стало намного легче-и уверенннее в себе-даже в аквапарке каталась со всех горок и бегала по лестницам как угорелая...

Все получится… не вешай нос-вес уйдет и раздраженияна коже станет меньше-и тыне прбовала далять волосккемами-мажешь и чез несл минутони сами отваливютья...

Пожаловаться
пушистая
пушистая
спасибо большое за поддержку! нужно тоже  зарегистрироваться  на этом сайте. Все, сдам сессию (через неделю начинается), и буду заниматься собой.

такими кремами не пробовала. Надо поискать такие. Я брила одно время, это вообще жуть для моей  чувствительной  кожи. Щипцами выщипывала, но это долго и больно
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
ну ты даешь-конечно крем купи-и раз такая нежная кожа -то подороже купи… а про щипцы-это первые разы больно-потом привыкаешь… но вес нужно сбрасывать-кожа не любит все каки-которые мы кушаем… Давай присоединяйся-у меня там ник Хранительница-много таких как мы девочек с весом за 100… там каждый день отчитываются   сьеденом и просто поддерживают или журят-когда отходишь от цели-мне нравится- тут на бэбике-все заняты детьми и ссорами с мужьями и свекровками-да и все почти стройняшки… а человек может понять другого-только тогда когда побывает в его шкуре…
Пожаловаться
Аруся
Аруся
Нелли
12 лет
Химки
Пожаловаться
пушистая
пушистая
спасибо большое.
Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
10 лет
Одесса
У вас видимо переизбыток мужских гормонов. А какая проблема в надпочечниках? Вам диеты не помогут, надо лечиться.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Никита
7 лет
сразу скажу вам, что если проблема эндокринного характера, судя по всему именно в этом причина, то надо ее устранять, и диета боюсь тут не эффективна будет… как ни печально…

Пожаловаться
ленка
ленка
Кострома
лазерное удаление волос. никаких диет!!! правильное питание и спорт вам в помощь. спортом можно и дома заниматься. конечно не спорт зал, но все же. есть замечательные видео… которые дают положительный результат. за 2 мес. ничего не получится, на это нужно время. и конечно обязательно выявить причину всего происходящего. приложите усилие и всё получится!
Пожаловаться
ленка
ленка
Кострома
естественно не сразу. небольшие нагрузки постепенно увеличивать. 
Пожаловаться
СколькоКартуНеКрути ФигТебеМеняНайти
СколькоКартуНеКрути ФигТебеМеняНайти
Могилев
как это проблем не нашли??? у вас похоже переизбыток мужских гормонов.а это уже проблема.я не знаю как это лечится, но, наверное, нужно как то гормональный фон налаживать
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
8 лет
Есения-Ангелочек
6 лет
Знаменск
единственный выход это искать причину такого в организме… тогда все и наладится думаю… сложно советовать в такой ситуации…
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
полюбому у вас гормоны косячат… меня диета дюкана порадовала тем, что на самом деле сытно :))

Пожаловаться
Физрук
Физрук
СыночекМЛАДШИЙ
12 лет
к эндокринологу в первую очередь. А потом и волосы может сами расти не будут.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Запорожье

сейчас вовсб крутят рекламу элос-эпиляции. может и вам попробовать? она и не очень дорогая.

а вес постарайтесь сбросить… ради себя. есть хорошая диета Магги

Пожаловаться
пушистая
пушистая
я худела на 15 кг года 3 назад, сразу стало легче, и себе стала нравиться. А вот за последнее время резко поравилась опять. Почитаю про эту диету, спасибо.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
а Вы в Москве?
Пожаловаться
пушистая
пушистая
нет, я возле Екатеринбурга живу
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
эх, далеко, конечно((
Пожаловаться
пушистая
пушистая
в Москве, наверное, специалистов хороших проще найти. Эх.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
ну их, наверное, здесь больше, просто. в регионах тоже можно найти. Ищите. может гомеопата поискать хорошего. может что-то получится отстроить в вашем организме
Пожаловаться
Золотуля
Золотуля
Илья
12 лет
а вы все гормоны сдавали, обычно свободный тестостерон повышен и такие пролемы…
Пожаловаться
пушистая
пушистая
сдавала все, что назначали. Нашли тестестерон повышенный, и нашли причину, что из за надпочечников он повышен. А вот дальше не могут найти. ЭХ.
Пожаловаться
Золотуля
Золотуля
Илья
12 лет
так его понижать надо))))))))))))))
Показать ещё