Я больше не могу.что делать… куда дется...??????????

*Девоачки расскажу не могу уже в себе держать.это пипец.поругались с мамой моей.инициатором скандала была она как всегда.начала меня оскарблять обзывать безрукой и чтоя ребенка угроблю.я купала его в ванной и он у меня немножко подскользнулся просто испугался и заплакал.после чего она мне это все наговорила.но я то не могу молчать.в ответ ей просто сказала как она вообще может так говорить и все в этом духе и без матов без оскарблений.после чего она мне сказала что десять раз меня уже прокляла, что рожать меня не хотела.что хотел меня только папа.которой раз я уже от нее это слышу девочки так обидно.Что я их семью с отцом разрушаю, чтоя им жизни  не даю.папа за меня заступался а ее это бесит жутко.С мужем моим тоже проблемы  бесконечные.я то у родителей своих живу потому ухожу от него часто то из-за мамы его ругаемся, то просто недопонимае.наговорит мне гадостей а потом прощения просит.и так каждый раз я нему возвращаюсь.теперь пока у родителей.он зовет к себе но тоглда когда сделают они с маой ремонт.но с ремонтом они не торопятся.я уже незнаюу меня вознимают просто дики е мысли бросить все кроме дитя конечно и уехать жить в Египет, есть к кому… мать еще сказала что таблбеток наглоталась мы с отцом вызвыали скорую.после чего она сказала, что не пила эти 14 таблекот.но скорая все-равно приехала.когда скорая уехала сенова у нее виновата осталась во всем я… Девочки скоро я сама наверно с ума сойду.


Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Мариша
5 лет
Москва
016933
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Дарьюшка
10 лет
Верчели
Очень вас понимаю!!! Держитесь!!! Моя наоборот, живя у меня, постоянно меня гнобила. Сбежала практически обратно на родину, а теперь звонит и спрашивает почему мы ее не зовем.
Пожаловаться
людмила
людмила
Кваркено
не, ну вот честно, позабавили опечатки в посте и коментах)таблекот_это что_то)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Перестаньте реагировать на мамины слова вообще. Представьте, что это тяжелобольной, душевнобольной человек, и с него спроса как со здорового нет, закройтесь от нее, отгородитесь внутренее.

А еще раз скажет про то, что вас не хотела, обвините ее в том, что родила, не хотела -пусть бы не рожала, для чего родила, чтобы издеваться? Вы себя рожать не просили и ни в чем не виноваты перед мамой.
Не все гладко, видно, в маминой жизни и отношения с вашим папой хромают, она очень несчастна.

Но, из ваших слов, я еще кое-что увидела. Она привязана к вашему ребенку, боится за его жизнь и здоровье. Ругая и упрекая вас, она хочет вас видеть лучше, чем вы есть, т. е. так коряво и неуклюже желает вам добра и так же нелепо и неумело проявляет любовь и заботу. Эх, кто знает, что за родители ростили саму маму, что совсем не научили ее любить. Что за мужчина был ее отец, если она по образу и подобию дедушки выбрала вашего папу.

Мама ваша, э… демонстративный тип личности, ну актриса, одним словом. Ей нужна драма, эмоции, зрители, крики, истерики, беготня вокруг нее, чтобы она сама была в центре внимания. Она это внимание по-хорошему получить не может, «добывает» его по-плохому: оскорбляя, провоцируя.
Но ведь вас принимают в доме.  Мама и папа по-своему о вас заботятся. У вас есть дом, куда можно вернуться, и это нужно ценить.
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Мариша
5 лет
Москва

ну да вы правы.но это все тяжело...




Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Мариша
5 лет
Москва
я мужу предлага уехать жить в др. город или страну.так он боится.а я уже не могу чувствую скоро не выдержу и свалю
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Мариша
5 лет
Москва
да уж понимаю…
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Мариша
5 лет
Москва
да я хотела у нее сразу мысли что мне я ее хочу просто в психушку сплавить…
Пожаловаться
Юля
Юля
Полина
11 лет
Москва
вы не одна такая, я у своей неблагодарная и с мужем живу ради денег, такими словечками бросается, ппц!



Пожаловаться
КошараОбожралО
КошараОбожралО
12 де Агосто
извините конечно, маму психиатору покажите… с мужем наладится, если есть любовь
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
18 лет
Ростов-на-Дону
это пипец бежать от туда нужно
Пожаловаться
НебоВлужах
НебоВлужах
Алиса
8 лет
Кемерово
жить отдельно от рожственников
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Мариша
5 лет
Москва
муж говорит дорого кравтиру снимать
Пожаловаться
НебоВлужах
НебоВлужах
Алиса
8 лет
Кемерово
ну а в другом городе вы не пробовали жить.
Либо вам жить отдельно от родных, либо они вас разведут.
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Мариша
5 лет
Москва
я хочу муж не хочет.боится всго он
Пожаловаться
НебоВлужах
НебоВлужах
Алиса
8 лет
Кемерово
ну тогда у вас семье придет конец
Актуальные посты