После развода: жить с родителями или одной с детьми?

Я понимаю, что решение это только мое! Но хочу послушать мнения и может советы. Нужно определятся как жить дальше. У меня двое деток 4 года ( Дочка особая дцп, не сидит, ни ползает, не ест, в общем ничего без помощи) и сын 2 годика ( ходит в садик). У нас 2-ка, зал проходной с него в кухню и спальню. Мама зовёт жить к себе у неё 4-х комнатная квартира. Живет она с моим отцом. Говорит твою будем сдавать, и мне легче ( она приходит сидит с дочкой, когда я работаю). Вместе жить, будут помогать с детьми, в сад отвести, погулять, покормить и тд. Вместе веселее, говорит квартиру на тебя перепишем и будем делать ремонт потихонечку. А теперь минусы: все равно маму будет все считать хозяйкой, идти к ней гости, к отцу. Плюс бывает приезжает родня и всегда останавливается у мамы. У мамы тяжелый характер приходя ко мне бурчит, тут грязь, тут кружку не помыла и тд. Что приготовила бывает критикует хотя делаю своей семье. Должно все с ее мнением совпадать. А мне хорошо самой, я могу день пролениться убраться к вечеру. И не знаю, как поступить даже. ...

Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
01321