Ещё вопрос,,,,

Девочки, как менять памперс в поезде? вот обкакался малыш.надо салфетками мыть, а люди не будут возмущаться?


Кристина
Кристина
0501110
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамуляКисули
МамуляКисули
Алиса
10 лет
Ярославль
Попробуйте простынью прикрыться.не всем приятно на это смотреть
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
У нас доча в самолёте обкакплась однажды) год ей был) папа ходил мыть в туалет ) и в поезде было дело, мыли и салфетками вытирали)
Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

на своем месте менять. можно простыней занавесить полку.поэтому нижнее место покупать нужно.




Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

В туалет

Пожаловаться
Викуля Табакаева
Викуля Табакаева
Барнаул

ничего в этом нет страшного, вы же на своем месте менять будете. За него заплатили, потом в пакет выкинете и в мусор.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

попросите у проводника поменять в купе

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Извините конечно, но гоМно оно и в Африке гоМно! хоть у ребенка, хоть у котенка.Мы меняли только в туалете, туалет был неприлично маленьким, про какие-то пеленальные столики я и вовсе молчу! Да неудобно, но при людях менять памперс даже и в голову-бы не пришло.Фу.Это настоящее хамство.




Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар

Я бы извинилась перед соседями и поменяла, это жизнь, что теперь ребёнку страдать?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Ой, фу. Я мать, но нюхать чужого ребенка, ужас. Люди платят за проезд в поезде. И не должны страдать. Для этого есть туалет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Ездила неоднократно, меняли прям в купе. Никто не высказывался, и недовольства не проявлял.

Пожаловаться
Solplex
Solplex
Анастасия
23 года
Москва

Вот читаю что тут пишут и выпадаю в осадок. Да что такого подгузник ребёнку поменять, ни у кого что ли детей не было, из тех кто с вами в поезде будет ехать. Вы на своей полке хоть на голове стоять можете. А некоторые граждане едут и всю дорогу своими носками воняют и что с ними сделать? Так что переживут пару минут запаха, не умрут. А малышу менять памперс в туалете поезда — это антисанитария. Так что забейте на всех, здоровье малыша важнее пары минут недовольства попутчиков !!!




Пожаловаться
Арина
Арина

А если будут возмущаться, вы тогда менять не будете? ???

Пожаловаться
FamYu
FamYu
Виолетта
11 лет
Санкт-Петербург

В нормальном поезде можно это сделать в туалете

Пожаловаться
марина
марина
Уфа

Мы неделю назад ехали на поезде 2 дня, моя конечно эти 2 дня не какала, памперс на ночь был.ну если уж покакает, то закройте простынью полку свою и быстро поменяйте

Пожаловаться
Lagertha
Lagertha
Мытищи

CB берите, будете там одни. И что хотите делайте. А так, если нет возможности, я бы извинилась и меняла на своей полке, как можно быстрее, все в пакет и сразу выкинуть. Если б со мной рядом меняли, мне б было не очень приятно, но пришлось бы войти в положение, в туалет маму с малышом точно не погнала бы.

Показать ещё