Лейкоз

Мы в спациализированном онкоцентре, врачи подозревают лейкоз у ребенка, точно скажут на следующей недели… Слез уже нет, вы плакала все… Мамы у чьих детей такой же диагноз, как вы с этим живете… Есть те кто выздоровел?

Читайте также: признаки лейкоза у женщин


мари Иванова
мари Иванова
0431273
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

Дай Бог чтобы не подтвердилось, сил Вам!!!!

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Спасибо
Пожаловаться
МамулькаНатулька
МамулькаНатулька
Маргарита
8 лет
Омск

Я сейчас ваши чувства все на 100% понимаю( в декабре у моей доченьки подозревали онко, лежали в брльнице, обследовались.Что я тогда пережила… меня до сих пор тот стресс преследует, Господи, как же это страшно.Милая, вы мужайтесь, держите себя в тонусе, что бы вам не сказали вы должны чётко верить в то что вам по силам со всем справиться.Я прочла ваш пост и прям рыдаю, потому что знаю каково это, когда такое случается с твоим маленьким ребеночком.Я буду молиться за вашу доченьку.Как её зовут?

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Наташенька
Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Долго обследовались? У нас только с понедельника все начнется
Пожаловаться
МамулькаНатулька
МамулькаНатулька
Маргарита
8 лет
Омск
мари Иванова 

тесочка моя.Обязательно помолюсь за малышку.Мы неделю лежали.Нам КТ делали и анализы сдавали.Слава Богу все обошлось.Какие у вас симптомы? что не так с ребёнком?

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
МамулькаНатулька 
Кровотечения из носа, синячки, бледная стала очень, гемоглобин был 54
Пожаловаться
МамулькаНатулька
МамулькаНатулька
Маргарита
8 лет
Омск
мари Иванова 

Мне даже страшно представить что у вас в душе сейчас.Ох, сил вам.

Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
Лейкоз поставили моей сестренке в феврале прошлого года. Через 2,5 месяца мучений в онкоцентре, химиотерапии, операции и постоянной боли она умерла.

Но это ее не правильно лечили. Когда ей стало намного хуже, уже в последние ее дни, вызвали какого то профессора, тот лично обследовал ее еще раз, обратил внимание на ее боли в животе(в онкоцентре врачи говорили это из за химии и даже узи не сделали), оказалось у нее там гнойники какие то были, один уже лопнул, пошел сепсис, сделали операцию по удалению остальных, во время операции несколько раз останавливалось сердце, но она выдержала… А после операции в реанимации… С ней сидела рядом ее мама. Она открыла глаза, заплакала и сердце остановилось уже навсегда… Если бы врачи сначала удалили гнойники, а потом начали химию делать-все могло быть по другому… Обещали, что после химии наступит стадия ремиссии, рак будет спать как бы, и она сможет жить почти как остальные люди, она вернется домой… И она вернулась. Но в гробу.

Очень желаю вам и вашему ребенку терпения, здоровья и сил!

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
О боже… мне даже думать об этом страшно
Пожаловаться
Танечка Романова
Танечка Романова
Каролинка
3 года
Стерлитамак
мари Иванова 
Вам вовремя выявили! И детки намного лучше выздоравливают! Дай Бог вам это все пережить и забыть как страшный сон! И хороших, опытных и внимательных врачей, от них зависит очень многое!
Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Танечка Романова 
Спасибо
Пожаловаться
Bamsyi
Bamsyi
Вторая
11 лет
Младшенькый
10 лет
Москва
Плачу



Пожаловаться
МамаПрелести
МамаПрелести
Желаю вам чтоб диагноз не подтвердился
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 11 месяцев
Ростов-на-Дону

Хоть бы не подтвердилось, всегда бывают ошибки. Очень надеюсь, что у малышки нет этой болезни… сил Вам !

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Спасибо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Йошкар-Ола

Не переживайте. У соседей выявили лейкоз в 10 месяцев им сейчас около 2.5, диагноз сняли. И детский лейкоз лечится очень хорошо

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Спасибо, я надеюсь очень
Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч
Здоровья ребеночку много-много!!!
Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Спасибо, за Ваше сочувствие, это важно для меня, нет ощущения полного одиночества и безисходности
Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч
мари Иванова 
все будет хорошо! Надо только верить! Хорошее притягивает хорошее



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ксюша
20 лет
Аня
18 лет
Москва
Муж был в инициативой группе рдкб, дети, которые лечились тогда, сейчас выросли, одна девушка уже сама мамой стала. Пусть у вас все хорошо будет!
Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Спасибо
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

О Господи! Дай Бог чтоб это была ошибка… Помоги Господи малышу.....???, а у вас какие симптомы? Почему такой диагноз поставили?

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
пока диагноза твердого нет, пункцию только в понедельник возьмут
Пожаловаться
АННА
АННА
Мария
18 лет
Георгий
11 лет
Новосибирск

У моего сына лейкоз лимфобластный, диагноз поставили 06.06 2016 мы прошли курс леченияя в больнице 7 месяцев, уже 2 месяца на поддержке дома.Если будут вопросы пишите, что знаю подскажу.

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Спасибо, я добавлю ь к вам в друзья
Пожаловаться
АННА
АННА
Мария
18 лет
Георгий
11 лет
Новосибирск
мари Иванова 
Конечно.Сил вам и терпения.Эта болезнь в детском возрасте поддаётся лечению и в 85 % детки выздоравливают.Да тяжело, порой очень, но ради деток надо вытерпеть всё.
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Я очень вам сочувствую, я боюсь представить как Вам тяжело… Главное верьте и все будет хорошо.Здоровья Вашему ребеночку!




Пожаловаться
Катюша
Катюша
Донецк

Здоровья крепкого ребёнку!!! Не отчаивайтесь, сходите в храм и помолитесь, у Матронушки здоровья просите! Я бы не говорила такого но почти год назад у близких людей ребенок почти 2 лет выпал из окна 5 этажа на асфальт, шансов врачи не давали. А мы молились, все, и чудо произошло. До полного выздоровления ещё далеко, но ребенок ходит, немного говорит и учится всему заново. Главное не опускать руки и все обязательно будет хорошо! Дай Бог ребенок здоров!!!

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Я молюсь всем подряд
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Настя
19 лет
Артем
8 лет
Симферополь
Дай бог Вашему ребенку здоровья. Помолюсь за Вас!.. Скажите, как Вы узнали? Какие были признаки? Извините
Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Кровотечения из носа, бледность, гематомы
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
У подружки у дочки лейкоз был, два года лечили, 1,5 месяца назад им сняли диагноз
Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Как хорошо
Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
мари Иванова 
Старайтесь попасть в Рогачева, там отличные специалисты
Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
8 лет
Мыски

а сколько ребенку, и откуда он взялся?

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
1, 4 ниоткуда, резко начались кровотечения из носа, гематомы
Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
8 лет
Мыски
мари Иванова 
К их числу, в первую, очередь относятся цефалоспориновые препараты, а также антибиотики пенициллинового ряда. К воздействию химических патогенов относят длительное нахождение в контакте с синтетическими моющими средствами, различными напольными покрытия на основе полимерных соединений и т.д.

Источник:
Показать ещё