Ваши мужья вас часто подкалывают? Черный юмор-наших мужей в браке.

Девочки, у кого мужья шутники… да такие чтоб с черным юмором, с подколом, кому так живется в семьях? И боритесь ли вы с этим ?

Мне 30 лет есть дочка.Я в браке 4 года и 4 года встреч до.

Пример из жизни:

Разбираем коробки на даче, я из за этих коробок говорю мужу

-Милый там есть коробка с дорогими вазами, не разбей случайно, она не подписана...

Ответ после паузы- ой, это та синяя коробка… кажеться там что то треснуло уже.Прости, разбилась...

Я вскакиваю, подбегаю к коробке и на полном серезе, открываю коробку с вазой.

А там все на месте и муж ухохатываеться.

А я стою белая, напуганная и не могу прийти в себя.

И так постоянно от Мужа -«я скосил твою смородину», " ребенок уронил твой телефон в унитаз", " я потратил заначку на большую банку дорого пива", " я потерял свой телефон -покупаем новый!"

ЖЕСКИЙ ЮМОР.каждый день, даже о тарелках посуды, о походе в магазин, во всех делах быта. Я не знаю шутит ли он или серьезно.

-Милая, я взял у тебя тысячу, мне нужна была новая игра для компа… не обижайся...

(а ведь он и так может и в всерьез взять деньги или разбить вазу и скосить смородину -уж сколько раз так было)

Это ад, мне больно из за этого всегда ругонь в доме.Слезы мои.

У меня от этих шуток, скоро волосы посидеют, он питаеться как вампир-моим негативом и эмоцией- я всегда-«ой, как так! Ой...

Нечего не влияет на мужа и обижание мое и ответное подкалывание,, я не могу себя переделать. И спрашивала зачем он так со мной-молчит.Нервы и так слабые у меня.

Что делать? У кого так же?

Зачем он питается моими страхами и негативом?

При том что я тож не „галоша“ и это не встряхивание с меня пыли, я и на рок концерты хожу и на фестивали и уверенность в себе есть. А вот дома я всегда таю, добрая, ласковая...»котик, любимый и тд"

ПОМОГИТЕ,НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

Хелена Оролова
Хелена Оролова
Москва
0972635
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольчик Милашка
Ольчик Милашка
Валерия
9 лет
Санкт-Петербург
это не черный юмор)) просто шутки)
Пожаловаться
Ester
Ester
Варвара
4 года
Томск
Даже не обращаю особого внимания! Или в следующий раз сама таааак подколю, плохо будет, острить я умею, палец в рот не клади))))
Пожаловаться
ЗлЮчКа
ЗлЮчКа
Санкт-Петербург
Помню раз мой муж звонит общей знакомой, представился коллектором и давай ей по ушам ездить. Она дня три носилась. Не могла понять что происходит приставам мелкие долги оплатила, выставила машину на продажу. Потом он таких людей получил, когда поняли что это он пошутил

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Тутаев
Да все время так делает, вечно ругались, сейчас просто уже ни чему не верю…
Пожаловаться
Елена Курилкина
Елена Курилкина
Каменск-Шахтинский

я сама так мужа подкалываю))) так смешно смотреть на его лицо) но он в долгу не остается))

Пожаловаться
ЗлЮчКа
ЗлЮчКа
Санкт-Петербург
Не пойму, зачем так из-за. Вещей. Переживать. Так сломалось значит разбилась, сломалось. Он шутит, а вы в серьезе купите себе набор эксклюзивного белья. Или позвоните т скажите что ребенок коп водой залил. Смысл плакать
Пожаловаться
кэти Журавская
кэти Журавская

я тоже такое не люблю, мне было бы обидно, я такая

Пожаловаться
MrsSnail
MrsSnail
Самара
Обычно я его подкалываю жестко
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эвелина
10 лет
Давыд
8 лет
Алматы
Мой тоже постоянно шутит. Я привыкла и практически всегда знаю, когда это шутка. В любом случае я в ответ ему говорю тоже что нибудь смешное и страшное)
Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Шилопопик
12 лет
Алматы
Я не привыкла к подобному юмору, но новоиспечённый муж сестры именно так и шутит с серьезным лицом, когда нет настроения или не до шуток, то вообще просто бесит, а неудобно показать это ему
Пожаловаться
МамаТролля
МамаТролля
Самара
друг друга стебем)) дружно и весело живем, бороться никак не собираюсь)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
28н
Москва
Это юмор? Я явно что-то не прнимаю в этой жизни… Это тупо привлечение внимания! Так неразвитые дети любят делать
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

ебама рама… вы серьёзно так на всё это реагируете?? ээээто не чёрный юмор, бог с вами))) если бы мой был таким впечатлительным, у него бы уже давным-давно волосы на попе поседели.

вы так трепетно относитесь к вещам? разбил вазы да и кер с ними))) главное, что голову себе не разбил.

скучно, наверное, жить без шуток.

Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
8 лет
Орел
Отец мой все время так над мамой шутит, хотя уже 23 года в разводе) везёт на дачу нас- ох. Банки то мы забыли и все в таком духе…
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

у нас не бывает

а вам один совет — не ведитесь на провокации, и он перестанет. фишка то в вашей реакции. не будте ее — не будет шуток

Показать ещё