история, которая повергла меня в ужас!!!

*у моей мамы есть подруга, точнее она друг нашей семьи. она недавно вернулась из США, куда ездила навестить свою одноклассницу, которую случайно нашла в «Одноклассниках»)))) там живет также еще одна их одноклассница, вот они решили вместе отдохнуть. приехав она рассказала нам жуткую историю.

речь идёт о ее второй подруге. эмигрировали они в Америку благодаря ее сыну. он гений. в 14 лет у него было два высших образования. в США получил еще несколько. он компьютерный гений. в 20 лет стал миллионером. содержал всю семью. она не работала, муж ее работал на почте для души. вообщем они по меркам США стали очень богатые люди. в личной жизни правда у этого парня никак не складывалось. он был замкнутым, на контакт шел с трудом. просто тихий молодой человек.

и вот прилетела наш друг семьи к однокласснице и спросила, когда они поедут навестить третью? с этим у них не сложилось(( ей объяснили, что у них большое горе. вообщем, вернулась как-то мать этого парня домой. был день. сын набросился на нее с топором, сильно покалечил. в доме все разрушил. на тот момент ему было 29 лет.

самое страшное это вердикт врачей. исследовали его мозг. оказалось, что он просто разжижается!!! врачи объяснили, что для людей гениев это не редкий диагноз. 30 лет у этих людей – переломный возраст. если они его переживают нормально – значит все ок, живут себе дальше как все, просто умнее остальных. но если нет, как в случае этого парня, лечению они не подлежат! вообщем парня закрыли в психушке, сказали он не жилец(((

мне стало жутко от этой истории! родителей и парня очень жаль. вот так бывает и денег куча и помочь ничем нельзя...


darina
darina
Нина
10 лет
Киев
011755
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зеленоглазка
Зеленоглазка
Москва
У меня ОДНОКЛАССНИК такой был… умный парень очень, все пророчили великого математика, помню все время один тусовался( На первом курсе института что-то случилось с его сознанием, долго лежал в психушке((( Недавно встретила его случайно, с мамой шел, его одного никуда не отпускают… он меня не узнал(((( С мамой его немного поговорили, грусно
Пожаловаться
ЮЛИЯ Бородина
ЮЛИЯ Бородина
Ессентуки
У меня двоюродный брат такой, был очень умный, начитанный, в институты поступал один за одним, а сейчас он шизофреник,«крыша» съехала на этой почве. 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дашенька
13 лет
Новосибирск
горе от ума какое-то… у моей знакомой был муж шибко умный, уж такой умный, кучу образований получил, правда, миллионером не стал… так вот, потом свихнулся и стал бегать за ней с топором. в психушке теперь. шизофрения.



Пожаловаться
Оля
Оля
Майами
А мне вспомнился фильм Игры разума. Гении они зачастую на самом деле психически не здоровые люди, к сожалению  
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
+1 тоже про фильм этот подумала. Жаль семью, очень жаль…
Пожаловаться
Оля
Оля
Майами
Да, я обожаю этот фильм, смотрела его раз 5 уже
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
29 лет
Калязин
ну не разжижение мозга, это какое-то бытовое определение… то, что его поведение резко поменялось – это одно, возможно, и болезнь мозга какая-то присутствует, просто само слово «разжижение» неправильное какое-то
Пожаловаться
darina
darina
Нина
10 лет
Киев
мне так рассказали. понятно что у него не конкретно такой диагноз, просто с мозгом что-то случилось.
Пожаловаться
★ⓁⓊⓈⒾⒶ★
★ⓁⓊⓈⒾⒶ★
Владивосток
ужас
Пожаловаться
Человек
Человек
Второй
13 лет
Третья
6 лет
как-то мало верится…
Пожаловаться
darina
darina
Нина
10 лет
Киев

я сама в шоке была! но врядли такое можно придумать! папа мне рассказал, что у них тоже в институте был такой парень. сошел сума, а был очень умным!