ох я вот читаю, и смотрю почти у многих проблемы с мужьями

*ну вот девочки зачем-же детишек заводить, чтоб жить с мужем но в воспитании принимать участие одной??????????? какая то не справедливость! я пока, что не знаю какой мой муж будет папа для нашей доченьки, но очень боюсь что, он не будет принимать участия, ведь кроме него мне помогать не кому,( т.к он военный и живем далеко от радителей) а из, за того что, он военный дома я его не вижу почти, и блин каждые выходные у него на работе то кто-нибуть простовляеться за что то,( каждые выходные сабонтуй) приходит выпимший а иногда и сильно пьяный, и на эти выходные тоже блин пришол и говорит, что друг за свадьбу простовляеться, а в воскресение( день автомобилиста праздник), и опять выходные я одна одинешинька, а он не понимает, я начинаю говорить, а он

-ну почему всем можно а мне нельзя, блин уже и не знаю какже мне с ним договориться, чтоб и мне внимания хватало, и чтоб он не считал, что я его под каблук загоняю!!! и как ему обьяснить что, выходные скоро через 2 месяцанадо будет дома проводить, а не с товарищами по работе????? может кто нибудь подскажет!!!???а то я уже начинаю нюни расспускать((((((


Маруся
Маруся
Вышний Волочек
016589
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Малюнова
Елена Малюнова
Ярослав
15 лет
Великий Новгород (Новгород)
поговорите с ним как-нибудь по душам, когда у него настроение будет. Я считаю, что он вас поймет и все у вас будет хорошо.!
Пожаловаться
Елена Малюнова
Елена Малюнова
Ярослав
15 лет
Великий Новгород (Новгород)
мой два года назад, когда начиналось все сокрщение, попросил у начальника, чтобы его сократили. Т.к. мы решили тогда переехать в другой город( у меня здесь своя квартира) и работу предложили ему. Мы переехали.Когда он сейчас вспоминает службу, то слышу как это легко было )) но везде по разному же )) а с помощью у нас само собой получилось… я ему где-то раза два сказала, что ты будешь мне помогать, т.к. некому помогать ( у меня мамы нет и я не представляю что и как) кроме тебя. а тут недавно говорю ему, что ну вот даже не представляю как я буду справляться со всеми делами и с малышом. на что он мне ответил: " а я тебе для чего?! Ведь у тебя есть я!" мне сразу так легко на душе стало, что он понимает ))
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Вышний Волочек
повезло вам мой так не говорит почемуто
Пожаловаться
Аня
Аня
попробуйте схитрить. помочь что то надо по хозяйству, нога болит – ходить не могу, давай приготовим что нибудь вместе. или фильм какой нибудь найдите, посмотрите вместе. у него есть хобби? может охота или рыбалка, машины? купите ему ружье, удочку, навигатор. надо его занять чем нибудь. в частях многие пьют, надо уберегать его от этого дела. за грибами ходите. гуляйте вместе. ну на крайний случай, если не поможет, то сесть и поговорить. сказать что вам это не нравится и пьянки терпеть не будете. это надо его еще знать, какой он человек.
Пожаловаться
Аня
Аня
мой кстати по компьютеру сохнет. если у вас тоже такой, то игрушку ему купите, пускай сидит играется лучше дома
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Вышний Волочек
любит рыбалку мы много раз вместе ходили, и за грибами ходили, и за ягодой) ну из за этой гребаной работы всеи идет на перекосяк, например, мы с ним договорились, что завтра на проставлении он поседит с 4 до семи, он согласился сегодня приходит и говорит завтра полеты, так что во сколько приду я не знаю, я ему как???????? ну раз полеты тогда не пей, а он я двух зайцев типо убью, и на работе буду, и на прстовлении, так меня это обидело блин аж слез не сдержать((((((
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Вышний Волочек
не к компу он равнодушен
Пожаловаться
Аня
Аня
ну да, мой тоже вчера-сегодня на полетах, но не пьет, может потому что на машине, хрен знает. не плачь. скажи ему что тебе не нравится запах алкоголя, только ласково, как бы прося. скажи, что тебе нельзя расстраиваться.
Пожаловаться
Аня
Аня
может вам правда машину купить, что б не пил? но на нее денег конечно много уходит.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Вышний Волочек
эх говорила, сначала ругалась, потом ласково с ним разговаривала, говорила что от запаха тошнит( хотя это не так) он шутит я дышать не буду на тебя( блиннннннннннн наверное все в бестолку, но ремешки надо ему подзатянуть, но как не знаю
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Вышний Волочек

машину больше года назад купили, новую с салона, у нас городок закрытый и дпс сюда к нам не пускают, поэтому здесь все пьют за рулем, и мой в том числе

Пожаловаться
Аня
Аня
ужас какой. вот засранец. ну может когда лялька родится, перестанет пить, будет ей заниматься
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Вышний Волочек
остаеться только надеяться я боюсь что он вообще тогда с работы вылазить не будет, его уже друзья учат, что он должен спать когда ляля кричит по ночам не встовать, к ней это обязанности мамы, а он сидит довольный на ус мотает



Пожаловаться
Аня
Аня
ну мой муж тоже военный, но все выходные дома. никаких проставлений.  вам надо это пресечь и немедленно, а то потом поздно будет
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Вышний Волочек
а как ето присечь по умному, чтоб он не догодался что я ему конкретно запрещаю,  я сама не могу добуматься????????
Пожаловаться
Валечка
Валечка
Максим
5 лет
Талдом

вот уже писала, что у нас все фифти фифти и как это получилось объяснить не могу… человек он у меня видимо такой....)))))