верить нельзя никому или как меня чуть не изнасиловали

в общем брррр, трясет всю, от мужа ушла к маме временно, пока не одумается… скотиняка… не ожидала....

в общем приходит ко мне сын хозяина дома во времянку, мол, можно посижу здесь, пока предки не приедут?(а там шкаф 120 на 120), ну я его не первый день знаю говорю, садись, посиди… а че случилось?

он такой: да жена мол пьяная пришла, поругались с ней, хочу к родителям уйти, вы когда съезжаете?

говорю, что 5 числа, вот и поживет.

он такой начинает говорить, а муж ревновать не будет??? я говорю, нет, он мне верит, я ему все рассказываю...

тут приезжают родители пожилые, он такой, блин, наверно сейчас скандал будет, не пали, а? сам выйду скажу.Говорю хорошо

через некоторое время (я естественно с малой) начинает мне петь, мол давно в меня влюблен, бла бла, я говорю, у меня мужа хватает, я люблю только его, а ты помиришься.

он такой, да не вопрос, ты не подумай, я не такой...

через некоторое время звоню мужу (нутро подсказало, что не к добру эти разговоры, ты где? у меня тут пришел, приезжай. Мушш такой, мол давай потом, я не могу, в пригороде я, работаю)

тут этот такой дверь закрывает и говорит, Ну че ты ломаешься??? муж не узнает! у меня машина квартира......

у меня прям внутренности оборвало, хватаю нож, естесственно прячу за рукой и уже смотрю куда пырнуть в центр живота или в печень и боюсь, лезвие да маленькое, 5 см, вдруг огромный слой жира не пробью, говорю, уходи..

он как заорет!!! это мой дом -вали!!! я говорю, я только дочь заберу… и бегомм!!! на мороз в одной майке, тонких штанах и тапках хватаю раздетую дочь, выбегаю во двор, стучу кричу забирайте его!!!!!!!

отец туда, там драка!!! они начинают выяснять отношения, я во времянку меня трусит слезы, там звон разбитых стекол, у меня окна низко, боюсь что сейчас и ко мне так можно через окно!!! я вызываю ментов… ехали минут 15, так они потом не могли его повязать и сами наряд вызвали, увезли на сутки....

мушшшу звоню, давай уезжать сегодня!!! я больше не могу здесь!

на что я скоро приеду не реви......

потом писали объяснение полицейским....

мужа нет...

вечером приезжает, мол че ЖРАТЬ НЕ ПРИГОТОВИЛА, ЧЕ ТЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОМА ДЕЛАЛА??? рассказываюю… он орет, ты в трусах перед ним ходила наверное… ага… конечно… не выдержала… столько пьянок перетерпела, унижений(см предыдущие посты)… просто взяла памперсы и деньги на такси и уехала к родителям… сказала, нужна буду, заберешь, а нет, вещи привезешь.....

такой говорит, а где я деньги на переезд возьму… мужЫк......

Нескромный Степашка
Нескромный Степашка
Ставрополь
061604
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Брусникина
Екатерина Брусникина
Бровары

разводитесь зачем вам такой человек?

Пожаловаться
Ольга Гамора
Ольга Гамора
Краматорск

пипец

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 5 месяцев
Нижний Новгород

На куй такого мужа. Пипец просто, защитник пилять

Пожаловаться
Алико
Алико
Алматы

ужасная ситуация — и какой он муж после этого?

Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва

фига себе у вас муж… нет чтобы поддержать, успокоить, так он еще и выступает… дебил!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
«хорош» муж