Сами виноваты… или мужики такие пошли?!

^Столько девочек пишут истории, где рассказывают про своих мужей-сволочей, что те и сваливают от них оставляя их с ребенком-крохой на руках и денег не дают, и бьют так аж жутко становится, а раньше жили душа в душу и все у них было хорошо и даже никаких намёков на такое поведение мужей никогдна не было… Девочки, что же потом такое происходит с мужиками? И так страшно становиться, а вдруг и мой таким же потом станет?! как можно распознать такое заранее??? а то сейчас он лежит такой весь белый и пушистый у меня, а вдруг потом превратиться в такое чудовище…


Натали
Натали
Москва
06513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина null
Галина null
Михаил
13 лет
Кашира
Мужья-оборотни… Нееет, считаю, что чревоточинку видно сразу, просто не все хотят ее разглядеть.А потом поздно становиться-яблочко сгнивает все полностью… Мы с мужем знакомы всю жизнь.и gnm лет в официальном браке.Яблочко оказалось спелым и вкусным)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
6 лет
Кимры
Наверно мы сами их избаловываем, надо -чуть провинился сразу скалкой
Пожаловаться
Юлич
Юлич
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский


а по теме… не бывает вдруг резко стал чудовищем и т.д.
женщины порой сами не хотят обращать внимание на предпосылки такого поведения...
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
даже добавить мне нечего.



Пожаловаться
Анна
Анна
а я считаю что все от нас зависит. Конечно бывают исключения когда мужчина в принципе козел, а во всех остальных случаях виноваты только мы женщины.
Пожаловаться
анка-пулеметчица
анка-пулеметчица
Саратов
Я в своем муже души не чаяла, и тут пришло оно «непонимание», «ссоры» – я надеюсь, что это временно!
Актуальные посты
почему нельзя держать герань в спальне
слюна кашель мокрота лечить