Муж смотрит по сторонам.

www.baby.ru/blogs/post/273688829-273687732/

С этой записи я начала рассказ о проблеме.

Вы, дорогие, давали мне самые разные советы. И я честно пыталась работать над собой, чтобы избавить себя от постоянного нервоза.

Я очень просила мужа, чтобы из уважения ко мне, когда мы с ним вместе, он не разглядывал девушек вокруг. Но он повторяет как мантру: «Я ни на кого не смотрю».

Я пыталась не реагировать и молча все проглатывать, не устраивать скандала и истерик. Но в конечном итоге я взрывалась и устраивала грандиозный скандал.

Вчерашняя ситуация довела меня до ручки. За 30 минут, что мы ехали на машине, я молча наблюдала следующее: на остановке стояла девушка, само собой, привлекательная, мы уже проехали остановку, но муж, не прекращая движение, обернулся и посмотрел на нее еще раз; далее попали в небольшую пробку, двигались медленно, около обочины наполовину виднелась девушка из машины (что-то искала в машине, наверное), виднелась ее прекрасная пятая точка в коротких шортах и длинные стройные загорелые ноги. Не смотря на то, что в 50 см от мужа сидела я, муж, совершенно не стесняясь, разглядывал ее. И когда мы уже тронулись, он продолжал наблюдать за ней в зеркало. Потом по тротуару шла красотка в коротких шортах и на шпильках, муж даже замедлил ход машины, чтобы как бы параллельно с ней ехать и рассматривать ее.

Внутри меня все кипело, бурлило. Я пыталась спокойно отвлечь мужа от просмотра девушек, начинала с ним разговаривать на темы работы и прочего. Он меня не игнорировал, отвечал и даже в тему, но не поворачивался ко мне. Боялся, видимо, пропустить кого-нибудь. А лето — благоприятная пора для таких, как мой муж. Ведь все девушки почти раздеты....

В общем, я устала. Мне стало безумно обидно и неприятно. И я, проанализировав все это, пришла к выводу, что смотреть он начал не так и давно. А может я раньше этого не замечала? И почему тогда стала замечать теперь?

Приехав домой, я пыталась натянуть улыбку и нормально жить. Но я снова с собой не справилась и накинулась на мужа, устроила скандал со слезами и истериками, с бросанием вещей, с диким криком. Муж сначала спокойно повторял свою мантру и говорил о том, что я все придумываю. Но потом тоже начал кричать, а потом ушел в душ.

А я пошла пить вино.

Я так больше не могу. Я хочу развестись, чтобы не видеть больше этого и не терпеть унижений.

Я ведь тоже и подтянутая, и стройная, и загорелая, и одеваюсь хорошо, ухожена. Что нужно этому мужчине?

Я его спросила: ты смотришь для того, чтобы меня сравнивать или ищешь мне замену? Он сказал, что устал от претензий.

У нас все хорошо, во всех сферах нашей семейной жизни. И только эта его вредная привычка доводит меня до ручки...

Мила
Мила
Воронеж
0672183
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗлЮчКа
ЗлЮчКа
Санкт-Петербург

проблема не в муже а в Вас, это Ваша беспричинная ревность съедает изнутри, это Вы дома устраиваете скандалы и истерики.

Сами не можете справиться обратитесь за помощью к психологу.

В случае развода виноваты будете Вы а не Ваш супруг

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
14 лет
Нижний Новгород

Все мужики смотрят!!! И мой не исключение. Природа у них такая.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва

это ему нужно с вами разводиться. без вас нервы целее у него будут.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Таисия
10 лет
Апостолово

Где любовь-там и ревность, и никуда от нее не дется, тоже в свое время психовала(про себя, ему не показывала)-думала просто пялится, ан нет!«Другу мамку себе заимел»(Любовь и голуби).Теперь после всего пережитого все перегорело навек-пусть теперь хоть раком стает, мне до него нет дела.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Жуковский

ерунда полная. я всегда смотрю сама на красивых девушек, стройных, красиво одетых и еще мужчине своему, который рядом идет локтем в сторону тычу: смотри какая клевая телка идет!!! Он какое то время даже интересовался все ли у меня с ориентацией в порядке))) я люблю смотреть на красивых людей и ваш муж видимо тоже. Женское тело по мне совершенно, если еще с ним и работать и его красиво одевать ух. Я всегда от красивой девушки беру что-то для себя и это меня стимулирует. Относитесь к этому проще, тем более если у вас с фигурой все в порядке)

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

Мне бы такой настрой.

Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 2 месяца
Омск
Офигеть блин, Вы такая красивая, а он пялится куда то!??? Вот что им нужно?!
Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

Не знаю

Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва

фото не ее!

Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 2 месяца
Омск
Откуда Вы знаете?
Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва

погуглите и найдете эту картинку

Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 2 месяца
Омск
Мне больше интересено_, почему автор сейчас молчит. Все таки у неё хотелось это узнать
Пожаловаться
Алла
Алла
Царевич
11 лет
Мю́нхен

выше написала автор что ее личное

Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва

да малолетка разводит и темы то соответствующие

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

ИркаОгонек, во-первых мне почти 29 лет.

Во-вторых, вы не первый человек, кто называет меня троллем. И мне это даже немного льстит, что моя жизнь несколько необычна и проблемы не сильно распространенные, что некоторые считают меня троллем.

А про фото я не знаю, что и сказать. В интете, по-моему, можно найти фото любого человека. И что тут такого? Если мое фото где-то появилось еще, это же не значит, что это не мое фото...

Пожаловаться
Алла
Алла
Царевич
11 лет
Мю́нхен

а как можно фото погуглить? плпдробнее плиз

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

как погуглите, скиньте ссылку.

Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Мой супруг как-то со своим братом при мне начали обсуждать мимо подходящую девушку, какие у нее ноги, груди и т.д. и меня это взбесило ужасно, но я поняла, что ссорами я ни чего не добьюсь! И буквально через день я с мужем и со своей подругой пошли гулять и тут нам попадается шикарный экземплярчик мужской особи, и мы начинаем с подругой его обсуждать! Осудили все-все и хозяйство в штанах тоже, так муж начал возмущаться по этому поводу, что мне как жене не прилично пялиться и обсуждать при муже и вообще чужих мужчин, на что я ему сказала, что тогда и ему это не положено и не красиво, и напомнила тот случай! После этого мой муж перестал смотреть на других девушек, по крайне мере при мне!

Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов

а так не пугайте, а просто уйдите и посмотрите что делать будет

Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва

а вы покажите себя мужчинам во всей красе пофлиртуйте пусть он на своей шкуре испытает, встретьтесь с подругами погуляйте немного познакомьтесь с кем-нибудь.пусть он скрепит зубами

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

Все это регулярно в моей жизни. Он очень занят на работе, поэтому разрешает даже с друзьями-мужчинами гулять. Только без измен.

Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва

фото не ваше и судя по вашему журналу вы скорее малолетка-фантазерка.

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

ИркаОгонек, с неуместными комментариями попрошу проходить дальше.

Я прошу совета.

И фото мое личное.

Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва

бла бла бла… тролить мы все умеем!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виктория
9 лет
Воронеж
не вижу ничего криминального.я всегда на мужиков смотрю классных, и при муже могу и прокомментировать еще.посмеемся вместе и все.это нормально.
Пожаловаться
Нютик
Нютик
Санкт-Петербург

я была такой же, мне все время казалось что он смотрит на всех. и скандалы были, потом решила либо я сойду с ума либо его сведу, перестала смотреть на то куда он смотрит и мне стало легче. Теперь мы не скандалим

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

Тоже пробовала. Но он так вертит на улице своей головой, что нереально не замечать(

Пожаловаться
Нютик
Нютик
Санкт-Петербург

помните что ревность это одна из главных причин распада семей!!!

Пожаловаться
Irina
Irina
Рафаэльчик
12 лет
Казань

может это паранойя?

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

Нет, это неуважение мужа к своей жене.

Пожаловаться
Irina
Irina
Рафаэльчик
12 лет
Казань

и что ему теперь никуда не смотреть? если у вас во всем отлично, то в чем проблема? сколько вы вместе?

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

10 лет.

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

он не так давно стал смотреть.

Пожаловаться
Irina
Irina
Рафаэльчик
12 лет
Казань

ну блин тогда ты уже должна его как облупленного знать… у нас такой период тоже был, когда я ревновала к тому что смотрит он на кого то… сейчас вместе иногда смотрим))) я ему как то даже про парня сказала- смотри какой! так его видимо задело больше так явно не пялится)у нас тоже 10 лет))относись спокойней- мужики не любят чтобы давили на них… раз у вас отлично, значит он будет с тобой а коли захочет так и не удержишь....

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

Спасибо.

Пожаловаться
Dиана
Dиана
Уфа
Ооооо я такая не одна ))) я своего мужа дочтала )))))) но я тоже каждый раз скандалом заканчиваю наш выход, хотя тоже сама и загорелая всегда была и высокая и стройная и т д и на меня все смотрят а он нет так то блондинка то брюнетка и не сказать что они прям супер уууууфффф больная для меня это тема вы кто по гороскопу и он ?)))))
Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

Я — Лев, он — Рак.

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Эмиль
29 лет
Миланочка
11 лет
Казань

вам просто нужно успокоиться...........

понимаю, что ревность-плохая черта… и раз без этого НИКАК, то нужно как-то себя отвлечь и не обращать на это внимания… он же С ВАМИ!!! если вы его уличили в измене-это одно… а так… у него есть есть ГЛАЗА… и как ни крути, он будет смотреть......

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

Я отвлекаюсь, я терплю, я борюсь внутренне, а потом — бац, и все прорывается!

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Эмиль
29 лет
Миланочка
11 лет
Казань

можно вопрос?!

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

Да, конечно.

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Эмиль
29 лет
Миланочка
11 лет
Казань

а на ВАС мужчины обращают внимания???? т.е. есть поклонники?!

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

Да, и муж это видит. Но ему параллельно.

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Эмиль
29 лет
Миланочка
11 лет
Казань

вот именно!!! потому что понимает, что ничего такого тут нет!

Пожаловаться
Мила
Мила
Воронеж

Для него — нет. А для меня — есть. И он знает, как я бешусь, как выхожу из себя.

Пожаловаться
Омурка
Омурка
Ярославль

я как Ваш мужпричем делаю это чисто интуитивно.без всяких сравнений с моим мужем, просто наслаждаюсь видом))

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Эмиль
29 лет
Миланочка
11 лет
Казань

о да))) я тоже могу наслаждаться))) и не только мужчинами

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Эмиль
29 лет
Миланочка
11 лет
Казань

точно)))))

Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
8 лет
Лондон
++ я тож люблю заценить загорелые ноги ))
Пожаловаться
Анастасия Сапенкова
Анастасия Сапенкова
Ксения
6 лет
Москва

мужики, природа.

Показать ещё