Жалею что вышла замуж....

В принципе то муж хороший не пьет не бьет с ребенком сидит… НО… он не работает уже почти год… не он ищет все время но либо ему график не подходит либо тяжело… или устроиться но разругается с кем то и уходит… мы пол года жили у моих родителей они нас содержали… теперь у его родителей и тут тоже самое… беременная по этому поводу все время плакала… его не было со мной последние 3 месяца беременности он уехал к маме говорил найдет работу будет деньги слать но итог 3 месяца просидел и НИЧЕГО так и вернулся на выписку с памперсами и букетом цветов… все все купили мне и нашему сыну мои родители… так надоело безденежье просто сил нет!!! извините приходится писать с левой страницы… на другой много знакомых!!!


МаМаСыНа
МаМаСыНа
Ярославль
043917
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь

Самая главная обязанность мужчины — это содержать свою семью, так уж издавна повелось. Ваш муж не состоялся как мужчина (во всяком случае пока). И только вам решать что с этим делать. Есть вариант все время на него давить, искать работу, направлять, контролировать, одним словом, исполнять роль мамочки (многих женщин такой вариант вполне устраивает). А есть вариант — найти другого мужчину. Я именно так и поступила, т.к. надоело нести груз ответственности на своих хрупких плечах.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
Я понимаю что без денег жить тяжело но жалеть о замужестве это уж слишкомУ меня знакомый с 2 высшими ищет работу уже пол года, просто нет хорошего предложения а идти на 20000 с опытом начальника не хочется. и ничего тянут пока с 2 детьми и о разводе не думают, потому что там деньги это не главное, главное в браке отношения
Пожаловаться
Дарья Орлова
Дарья Орлова
Москва

Ваш муж пока еще не готов к ответственности за Вас и за ребенка. Повзрослеет ли он? Может быть да. А может быть и нет. Тут надо глубже смотреть. В первую очередь какая у него семья.




Пожаловаться
яна
яна
Сами на работу идите а он пусть с ребенком сидит
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

+

Пожаловаться
Люси
Люси
Максим
10 лет
Артём
8 лет
Ярославль

у нас тоже очень остро стоит денежный вопрос...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярославль
Извините. Но я не понимаю таких женщин как вы. Он никогда не работал и не будет. Максимум мес 6 от работает и еще на 2 года домой. По знакомой вижу то же самое у нее. Как таким лентяям еще и детей рожают. Сами виноваты. А теперь решите нужно оно вам или нет. Человек если привык так жить он и будет жить как нравится.
Пожаловаться
Елена Амелина
Елена Амелина
Егор
10 лет
Москва

попробуйте сказать что и у ваших родных деньги закончились и теперь все от него зависит и никто больше не поможет, посидите какое-то время в этой иллюзии, принимайте помощь которую он не заметит, когда он дома прячьте памперсы и пусть он видит что ребенку многого не хватает. В общем пусть поверит что помощи больше не будет и все зависит от него, а сами наблюдайте за его поведением и делайте выводы. А пока его все устраивает, вы обеспечены, ребенок сыт, это тип людей для которых лень больше гордости.

Сил вам с родней мужа.(для другого поста)




Пожаловаться
ОльКа
ОльКа
Никита
9 лет
Рубцовск

значит для него ребенок это не мотив. нет никакого инстинкта добычи денег кошмар...

Пожаловаться
МаМаСыНа
МаМаСыНа
Ярославль

он просто знает что нам есть кому помочь — это мои родители!!! Когда они все покупали нам, а мне стало обидно за своих и я предложила его родителям нам хоть денег на памперсы выслать дак он сказал что у мамы нет денег… и все… и так на все мои просьбы!

Пожаловаться
◇◆◇Незабудка◇◆◇ ♥♡♥
◇◆◇Незабудка◇◆◇ ♥♡♥
Дочка
12 лет
Москва
Есть такая категория людей, обычно у них отмазка — «не хочу работать на дядю». А на себя работать не хватает ни средств ни мозгов. Ну и нафига он такой иждивенец нужен?
Пожаловаться
loonygothie
loonygothie
Берген-оп-Зом

я бы так категорично не говорила и не слушала тех, кто говорит зачем он вам нужен… раз вышли замуж, нужен, наверное

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга

и то верно… родители ж пока кормят… можно продержаться

Пожаловаться
loonygothie
loonygothie
Берген-оп-Зом

просто сначала замуж выходят за таких, потом жалуются… а потом дети без отцов растут

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга

или голодные

Пожаловаться
МаМаСыНа
МаМаСыНа
Ярославль

когда поженились был другим… знаете нужен но вот эта проблема перевешивает когда денег даже на молоко ребенку нет...

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга

я вас понимаю… с этим нужно бороться, а не мириться… иногда радикально… даже мой сопляк-братец, едва окончивший школу подрабатывает грузчиком на продуктовой базе… и готовится учиться дальше… а у вас мужчина, отец семейства

Пожаловаться
loonygothie
loonygothie
Берген-оп-Зом

у меня сестра в свое время тоже по этой причине разошлась, теперь всю жизнь его пытается вернуть или встретится. знаете, так координально люди не меняются сразу. если вам легче станет, если его рядом не будет… или найдете кого-то, можно мечтать конечно, но в большинстве случаев этого не случается

Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев

Просто у вашей сестры пелена перед глазами, я думаю. Она психологически не может выдернуть себя из очарования бывшего и не может продолжить жить дальше.если мужику до 25-28 то он может еще измениться, а если после, то все… атас.

Пожаловаться
loonygothie
loonygothie
Берген-оп-Зом

ну то, что пелена, никто и не отрицает. просто уж сильно много примеров, где мужчину больше девушка не находит

Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Простите, но мужчина который ощущает свою ответственность за семью, пойдет на любую работу, если той которая ему по душе сейчас нет.он будет терпеть график, будет терпеть тяжесть этой работы, но он будет зарабатывать на кусок хлеба для своих детей и жены



Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Поддерживайте и уговаривайте его не сдаваться, может через друзей работу найти? Либо выходите сами, а он пусть с ребенком сидит.

Не Стрелец ваш муж случайно?

Пожаловаться
loonygothie
loonygothie
Берген-оп-Зом

+100

Пожаловаться
МаМаСыНа
МаМаСыНа
Ярославль

нет он телец, я находила ему через друзей работу на стройке, но он отказался и не объяснил причину!

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

Лень ему свои белые рученьки в строительной грязи марать! Вот и вся причина!

Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев

Ну конечно, не царское это дело заборы красить))

А вообще на самом деле это очень грустно, что есть такие существа мужского пола

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

У меня отец такой, и всю жизнь он таким был! И Ваш вряд ли изменится, это такая порода людей, бездельники!

Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
Согласна. То что не подходит график, зарплата или очень уж тяжелая раюота-жто отговорки
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

У меня муж кровельщик, работает на высоте и в 30 градусную жару, и в -20! Бывает без выходных и не жалуется, потому что понимает, что мозгами он заработать не может, а жить на что то надо!

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
10 лет
Москва
Подумай, если он не хочет ничего менять зачем он нужен вам?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктор Игоревич
29 лет
ВнукСтасон
8 лет
ВнучкаМария
4 года
Москва

Я точно не стала бы с таким жить… Такие не меняются...

Пожаловаться
Катруся
Катруся
Глеб-Ангелочек
10 лет
Санкт-Петербург

+10000000000

Показать ещё
Актуальные посты
официальный сайт областного роддома челябинск
температура в прямой кишке норма